Правовая защита граждан (Россия, Москва) - До последнего не верила что они мне помогут

Svatlana F:

Опытные специалисты, бесплатный прием, быстрая помощь

Обратилась к ним в начале сентября, проблема заключалась с работодателем. Работала в организации продающей одежду оптом, название указывать не буду что бы не делать им рекламы... Так вот, работала я там 2,5 года была я устроена по трудовому договору. Проблема заключалась в том, что мой работодатель не платил мне зарплату с апреля месяца, я влезла в огромные долги по кредитам, и пришлось занимать деньги у друзей. Один из которых посоветовал мне обратиться к специалистам для решения вопроса. В итоге после консультации я поняла что не все так плохо в моей ситуации. Специалист Элианора Альбертовна разжевала мне этапы решения вопроса, и после ведения переговоров, сотрудниками "защиты", с моим работодателем, я получила зарплату и компенсационные выплаты. Сейчас я там не работаю потому что сотрудники помогли мне уволиться по соглашению сторон, с выплатой 5 окладов. Спасибо огромное Элианора Альбертовна!

неудобно добираться из области, не работают в воскресенье

10.11.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - быстрое решение проблемы

Очень отзывчивые сотрудники!Дисциплина!

22.08.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - Очень круто!

Вежливость, чуткость специалистов; быстрое решение проблемы;