Правовая защита граждан (Россия, Москва) - быстрое решение проблемы

Алена0002:

Очень отзывчивые сотрудники!Дисциплина!

2 года назад взяла в кредит в банке, после чего погасила его досрочно и хотела получить деньги по страховой компенсации. в итоге в банке мне отказали и сказали что страховка сгорела. Я обратилась на горячую линию правовой защиты( нашла их в интернете), по телефону сказали что не смогут помочь и мне пришлось искать время чтобы приехать к ним(очень заманчиво было услышать, что консультация бесплатная) но честно вам сказать такого я не ожидала, принимала меня Егорова Элеонора Альбертовна (всем советую), рассказала все разложила и все таки я решилась поручить им свое дело. Итог: через 7 дней мне позвонили из страховой и сказали что у моей претензии положительный результат, приехали мы в страховую уже с выездным юристом( Ольга Юрьевна), я подписала соглашение и указала реквизиты и через несколько дней мне перечислили всю сумму! кстати деньги которые я потратила на помощь от правовой защиты тоже вернули!!!

долго искала,не проконсольтировали по телефону

22.08.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - Очень круто!

Вежливость, чуткость специалистов; быстрое решение проблемы;

15.09.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - До последнего не верила что они мне помогут

Опытные специалисты, бесплатный прием, быстрая помощь