Правовая защита граждан (Россия, Москва) - Сделали все как надо!Сразу видно ребята профессионалы в своём деле!

dima111234:

Рядом с метро , рядом с офисом нотариус.

Обратился в эту компанию, думал опять какая то шарашкина контора. Мне нужна была помощь с получением страховой премии, банк навязал страховку под 100.000 т. р..., приехал к ним в офис на консультацию, как сказали по телефону консультация бесплатная, действительно консультация была бесплатная, специалист, звали ее Элеонора Альбертовна объяснил все, после чего порекомендовала составить претензионную жалобу и выезд их юриста в банк... конечно цены у них заоблачные, но специалист вошёл в положение и сделал скидку, через 10 дней мне выплатили страховку и сумму которую я потратил на услуги !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! особенно Элеоноре Альбертовне!!

вроде нет)

10.11.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - быстрое решение проблемы

Очень отзывчивые сотрудники!Дисциплина!

22.08.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - Очень круто!

Вежливость, чуткость специалистов; быстрое решение проблемы;

15.09.2017 | положительный отзыв
Правовая защита граждан (Россия, Москва) - До последнего не верила что они мне помогут

Опытные специалисты, бесплатный прием, быстрая помощь