Веб-студия IT-Touch (Россия, Тольятти) - Не умеют или не хотят работать, проблемы клиента понимать не хотят. Не рекомендую.

Janust:

Непрофессионализм, нежелание понять клиента, постоянно требуют доплаты сверх договора

Обратился к ним для доработки сайта на WordPress. С виду компания солидная, есть учредительные документы, договор, цены приемлемые. Деньги перевел, меня заверили, что в течении 10 дней, все исправят. Мучился я с ними 1,5 месяца, меня они заверили, что работа сделана большая, красиво расписывали, Виталий статистику, предлагали доплатить, еще что-то сделать, но как сайт не работал, так и не работал, разницы не было никакой. Или криворукие работают или пофигисты или [цензура], не знаю. В сухом остатке вал негатива, потерянные деньги, сайт пошел на выброс. Не советую с ними связываться.

01.01.2015
it-touch.com.ua Мошенники

Liberty:
Работу не выполняют . www.it-touch.com.ua это сайт мошенника. Также заблокирован в системе WM Деньги берут и далее блокирует, чтоб не достучатся. Полные данные мошенника : тел. +380982566655 тел. +380930443896 Гаврищенко Денис Юрьевич Украина, Киев, ул. Волынская 69 кв.21 или Медвин, ул. Черевинская 5 документ, удостоверяющий личность (паспорт): CT259695 выдан 05/27/2011 Богуславским РО ГУ МВД Украины в Киевской области, Boguslav, Украина danni.whites..[]..gmail.com

Все регионы