Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - Обманщики

TSKA7:

Обманщики

Не связывайтесь с этим недобросовестным, жуликоватым «Юрист-Авто» (они же ООО «Центр юридической помощи», они же ООО «Закон»)! Судите сами. Я заключил с ними (как с ООО «Закон») договор оказания юридических услуг по двум делам, причем специально было согласовано, что главным в услугах было именно представительство и защита моих интересов юристами на заседаниях в суде, т. к. подготовить и передать необходимые документы в суд я могу и сам, но официально я не юрист. При этом я, согласно договору, оформил и передал им доверенность на представительство моих интересов в суде. Также я передал им практически готовые пакеты всех необходимых документов для суда, подготовленные лично мной. Причем, по договору они обязались вернуть оплату в случае проигрыша дел в суде. Позже, когда я по телефону интересовался о ходе дел, я не раз предлагал свое содействие по присутствию на заседаниях в суде, но меня всегда отговаривали, что это не нужно и специалисты выполняют все сами, как договаривались. Кроме того, чтобы им помочь, я сам получал в суде копии судебных решений и направлял, по электронной почте, тексты замечаний для составления апелляционных жалоб. Однако, когда я, после получения отказов в суде первой и апелляционной инстанциях, ознакомился с материалами дел в суде, я с возмущением обнаружил, что: - никто и не пользовался моей доверенностью и не был моим представителем на заседаниях в суде от них; - вместо заключенного мной договора в судебных делах присутствует некий подложный договор, якобы заключенный между мной и некто гр. Соболевой Е. В., подписанный не мной. Я такой договор не заключал, не подписывал и о нем от них никакой информации не получал; - в текстах исковых заявлений коряво приписаны рукой, якобы от меня, просьбы рассматривать дела в мое отсутствие, хотя именно представительство и защита моих интересов на заседаниях в суде было предметом нашей договоренности. - апелляционные жалобы составлены их сотрудниками наскоро и небрежно, с грубыми опечатками. Т. е., услуги, о которых договаривались, мне не оказаны, причем меня постоянно обманывали и применили подложные документы. Само собой, отсутствие на заседаниях в суде от меня кого-либо прямо отрицательно отразилось на принятии судебных решений и в результате мне было отказано в исках. Крайне обидно и непонятно, зачем было постоянно врать!? Скорее всего, это уже привычка.

Их нет

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - Кидняк на доверии

Чуть более, чем всё остальное. Тысячи их.

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - Полное кидалово

Полный развод

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - УЖАС!

непорядочность всех сотрудников

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - Не айс

сроки, отсутствие образования у генерального директора и юристов.

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - жулики

Жаль, что нет минусовых рейтинговых звездочек.

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Юрист-Авто на Блохина, 33 (Россия, Санкт-Петербург) - Очередной лохотрон

Пустые обещания. На сайте ложная информация о гарантиях