ВЕС-СЕРВИС (НЕВСКИЕ ВЕСЫ)

Всем Добрый день! Хочу написать не особо лестный отзыв о работе в компании "ВЕС-СЕРВИС". Адский и неоправданный контроль от непосредственного начальника, видимо от личной травмы, полученной на предыдущей работы и решения отрываться на сотрудниках на новом месте) Про зп - очень печально. Роста никакого. Не советую иметь дело с данной компанией. .

Оптиков 4 2018-01-29 05:04:59

Уже писали тысячу раз про эту Шарагину контору, там сама кадровичка клуша, я спрашиваю что за продукция у вас, она в ступор впала. Не знала что ответить. Привела меня к начальнику цеха, которого впервые видит, этот начальник цеха нарк со стеклянными глазами, дёрганный весь. Поговорил с этим барабаном, говорит, ну ты приходи утром в 8, ну ок. Прихожу, а он сделал лицо как буд-то вообще меня не зна

05.05.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа и коллектмв

Чёткие ССЗ. Выполнил раньше- можешь быть свободен. Оплата вовремя и белая, платят на карту 2 раза в месяц. можно налог за покупку и квартиры возместить.
Строгая дисциплина. Недавно уволили в один день коллегу за опоздание и перегар.