Детская сказка (ИП Попов)

Работала в данной компании. В одном из магазинов. Плюсов мало- единственный - график 9 часов. В остальном-гадюшник. Ненавистная старшая- с вечно перекошенной рожей, закомплексованная, ленивая, постоянно в сонном состоянии. Возомнила себя директором магазина и всей сети. Продавщицы раболебствуют перед ней, лижутся в десны, а она и рада стараться- перекладывает свои обязанности на них и кассиров. Сами все как одна- высокомерные сплетницы. Условия труда-невыносимые и унизительные. Зп мизерная. Отношение руководства собачье. Сброд лицемеров и сплетников. Никому не советую там работать.

21.12.2019
Детская сказка

я в этой компании отстажировалась 2 дня и мне придумали смешной повод, что бы не брать на работу. По причине того, что я якобы не помогала разгружать машину. Т.к. человек я новый и всех порядков не знаю, мне могли бы и сказать, что входит в мои обязанности. А по факту получилось, что кассир и 2 продавец бросили магазин и ушли Подробнее>>