Ритуальная компания "Честный агент" (Россия, Москва) - Помогли в трудную минуту

zholga979:

Цены вменяемые, не навязывают ненужные услуги,

В компанию Честный Агент пришлось обратиться, уже когда поняла, что собственными силами организовать похороны я не-мо-гу. Агентство взяло на себя полностью все обязательства от начала и до конца. Спасибо им за это!!! Иначе у меня бы крыша поехала. Они делали все: занимались поиском земельного участка, поскольку наша семья не так давно переехала в Ногинск и я даже не знала сколько кладбищз и какие действующие. Место на кладбище стоит конечно очень дорого. Также в честном агенте нам предложилди помощь с бумагами, но я отказалась, мне куда важнее было оформить похороны - т. е. чтоб я не договаривалась о копке могилы, ее последующем оформлении и организацией траурной процессии. Цены вменяемые настолько, насколько сейчас вообще обходятся похороны. В общении с оператором я сама указала, что мне нужно, лишних услуг не навязывали.

нет цен на сайте

27.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Иван

Иван:
Вынужден был с семьей уехать на работу по контракту в другую страну. Здесь остались могилы родителей. В городе из родных больше никого нет. Могилы без ухода оставлять нельзя. Решил обратиться в это же ритуальное агентство, которое занималось похоронами. Работников агентства я уже видел в деле, знаю их подход и отношение. У них есть услуга "уход за могилой", ей я и воспользовался. Работники агентства и порядок и чистоту поддерживают, и выполняют все порученные мной работы. Фотоотчет делают и к памятным датам кладут гвоздики. Всё делается очень тщательно и качественно. Результатами их работы я доволен

01.12.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Полина

Полина:
Нормальная фирма. Большую часть хлопот берут на себя. Организовали мне похороны супруга. Родственники тоже помогли, но это агентство вложило большой вклад. Похороны проводил специальный сотрудник. Очень чуткий и вежливый мужчина. В итоге я заплатила ту цену, которую они первоначально указали в договоре, ни копейки лишней не взяли. Очень им благодарна. И удобно, что у них круглосуточная поддержка. Иногда у меня бывало, что под вечер я вспоминала, что что-то не сделали или не успели, звонила им, а уже, оказывается, все сделано. Молодцы они, выполняют работу свою четко.

15.12.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Мария

Мария:
Отца похоронили три года назад в Красногорске. Похороны организовывали с помощью ритуального агентства. Несмотря на то, что родственников и знакомых этом городе уже не осталось, все-равно заказали прощальный зал с траурной речью церемониймейстера. Сделали все достойно, как и полагается в этих случаях. Самим ежегодно приезжать только для уборки могилки — далеко. Но и здесь служба предложила свои услуги по обслуживанию могилы. Ухаживают два раза в году, а потом скидывают отчет "до и после" на электронную почту. По фотографиям видно, что место захоронение отца не заброшенное, трава удаляется почти полностью. Весной, через 4 месяца после похорон, поправили завалившийся памятник. Оплату перевожу удаленно, через личный кабинет на сайте компании, здесь же могу пролонгировать договор.

18.12.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В 2017 г. переехали в другой город. Но могилы близких родственников не остались без присмотра. Заключили договор с ритуальным агентством и договорились о фотоотчетах на ватсап. Уборку делают регулярно два раза в год, в начале весны и в конце лета. Обслуживанием довольны.

10.01.2021 | положительный отзыв
Честный Агент отзывы сотрудников

Екатерина:
Ох, похороны были очень тяжелые. Обратились в агентство, чтобы сделать хорошие похороны. Отдельно хочу поблагодарить ведущего похорон. Очень отзывчивый и внимательный, помог интеллигентно и достойно проводить нашу тётю.

03.12.2017 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника larindmitry

larindmitry:
А настоящие отзывы пропускают?! Не вижу ни одного отрицательного, на троечку даже - не может быть всегда всё гладко, ведь так?.. Оценку ставил за сайт - вроде и понятно, что предлагают, но ЦЕНЫ НЕ НАШЕЛ!!! Потенциальный клиент. Тьфу-тьфу.

11.07.2018 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Сергей Рау

Сергей Рау:
В аварии разбился мой друг Алексей, единственный сын в семье, спортсмен (мастер спорта по арб) , был мне как брат. Когда я узнал что нужно делать для того чтобы достойно проводить человека в последний путь ,немного впал в ступор. В интернет наткнулся на организацию Честный агент.Остальной выбор был в целом небольшой и я позвонил, доверившийся рекламе и хорошему сайта. Позвонил в колцентр, договорился о встрече в офисе на Курской, где прояснили всю ситуацию , и место проживания (живу в г.Балашиха) и предложили несколько вариантов услуг на выбор. Выбрал устраивающий меня пакет похорон “под ключ”. сумму оплатил через банк, пожали руки. Обошлось все прилично , как потом выяснилось Честный Агент оправдал своё название , все было сделано четко и качественно (но и цена соотвецвовала) , от предоставления транспорта и до всех работ на кладбище . спасибо. Андрей, 27 л

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника mosbyro

mosbyro:
От куда это взялось? Организация? Интернет ресурс? Не понятно. Это похоже на какое то посредничество, договорились с подмосковной администрацией о привлечении клиентов на захоронения на местных кладбищах ,поставили свой ценник и продают те же участки со своей накруткой.

15.09.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Так случилось, что смерть родного человека застигла в расплох. Нужно было организовывать все это печальное дело уже вчера, а у близких была та же проблема, поскольку умерший проживал сам. Поэтому пришлось искать организатора похорон через интернет, с ними решал все эти вопросы через видеосвязь, что намного удобнее, да и человека видишь, сделали договор. Дальше человек из фирмы выехал на место и организовал церемонию, а многие из нас уже подьехали на день похорон.

09.10.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Инга

Инга:
Данное агенство может предоставить тот уровень обслуживания, который вы действительно заслуживаете в такой сложной ситуации. Откуда я знаю? Я сотрудничала с ними. Люди не пытаются взять с вас больше, чем вы можете дать. При это в агентстве в целом чувствуется атмосфера поддержки сочувствия. Мне кажется, это то, что нужно каждому в такой ситуации. Я очень им благодарна.

12.10.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Понимаю, что не самый удачный момент для рекомендаций. Дай Бог оттянуть момент, когда придется хоронить своих близких. Но признаюсь вам честно, что только эта компания отличается невероятным профессионализмом и исполнительностью. Самый большой спектр услуг в нашем городе даже для тех, кто сильно ограничен в бюджете. Сотрудники проявляют чувство такта во время выполнения своих обязанностей.

15.10.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Здравствуйте всем! Совсем недавно умерла бабушка, к смерти я и все родственники отнеслись спокойно, так как бабушка была не молода и всегда настраивала нас на то, чтобы не плакали, когда она умрёт, а относились к этому более спокойно. Бабуля хотела себе красивые похороны. Поэтому решили, что организацией и проведением всего этого отдадим в руки знающим людям. Знакомая сестры порекомендовала вас. Связались с менеджером по видеосвязи, оговорили все детали, стоимость, какие услуги нам требуются. После чего подписал привезенный курьером договор. Похороны были проведены так, как и хотели мы, и думаю, бабушка. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру за сопереживание и человечность.

18.10.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Здравствуйте! Решил написать отзыв о предоставленных вашей компанией услугах. Совсем недавно умер отец. Ему было 85 лет, мне сейчас 60. К уходу отца были готовы морально и заранее подыскивали компании занимающиеся комплексными услугами похоронных церемоний. Знакомый с работы посоветовал вашу компанию. Говорил, что похоронами его отца занималась данная компания и был доволен качеством и ценой на данные услуги. В общем, заключили договор на организацию похорон (туда же входит памятник, и все необходимые церемонии). Ребята работают профессионально, все было сделано как надо. Цены вполне приемлемые, хотя для меня это было не столь важно.

21.10.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Месяц назад случилось ужасное горе в семье - умерла любимая мама. Перед смертью мама сказала, что не хочет обычных похорон, а хотела бы, чтобы её кремировали. Обратились с братом в вашу компанию. Наши в интернете и выбрали именно вас среди других из-за большого количества положительных отзывов большого спектра услуг. Спасибо! Церемония была проведена так как нужно. Как и хотела мама...

27.10.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Обращались в агенство по случаю смерти дяди. Похоронить его собирались по скромному, так как не обладали большими финансовыми возможностями. Благодарны, что сотрудники агенства услышали наши пожелания и помогли проводить достойно в последний пусть нашего родственника. Прощальный зал был аккуратно оформлен. Удобно, что есть зал ожидания и не пришлось всем толпиться. Церемониймейстер на протяжении всей процессии оказывал помощь и подсказывал что нужно сделать и как правильно, а также поддерживал морально.

30.10.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Хотим выразить благодарность агентству. Так были не в состоянии заниматься оформлением похорон самостоятельно, за нас это сделали их сотрудники. Профессионалы с большой буквы. Не навязывали лишних услуг. Все пункты выполнили согласно договору. Отдельное спасибо агенту Александру за постоянную связь и сопровождение!

01.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Max Serov

Max Serov:
Для ухода за могилами близких я обращался в это агентство пару раз. И могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Они даже справились с кустами сирени, посаженной на могиле прабабушки. Отчетность по уборке прислали в виде фото на вотсап . Поэтому я был уверен, что всё сделано качественно

04.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Услугами этого агентства пользовалась для проведения онлайн трансляции похорон бабушки для мамы. Она не смогла приехать на них, поэтому спасибо этой компании за то, что она смогла проститься с близким человеком на расстоянии. Во время трансляции техника не мешала проведению похорон, все было организовано грамотно и картинка была стабильной. Всё прошло без проблем. Спасибо!

07.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Пользовались услугами ритуального агенства в апреле 2020 года. Из-за вспышки вируса не смогли сами приехать домой, а умер близкий родственник. Мы с мужем были заграницей. Заказали полную организацию похоронного процесса. Оплата производилась на банковский счёт дистанционно, после оплаты пришла квитанция на почту. Весь процесс погребения нам транслировали онлайн, то есть в качестве его проведения я тоже не могла сомневаться. Очень хорошо, что есть подобного рода агенства. Ведь если бы не они, мы бы не смогли достойно проститься с усопшим.

09.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзывы о работодателе

Роман:
Благодарим ритуальное агентство за чуткое, человеческое отношение и сопереживание. Всё было вами сделано очень достойно и на самом высоком уровне. Ваша помощь и советы в те трудные для нас дни была просто неоценима

17.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзывы о компании

Маргарита Суханова:
А я обратила внимание, что есть вся отчетность. Есть список услуг с установленными ценами, есть договор, есть все чеки. То есть, вы не просто дяде на руке отдаете, это все подкрепляется договором.

21.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзывы сотрудников

Светлана:
слышали про эту компанию ритуальную от соседки. Мы тоже были их клиентами. Все официально, каждая услуга оговаривается. Услуг у них масса. Желательно оформлять все пакетом, потому что во время похорон выясняется, что то одно нужно то другое. Но они профессионалы и сами порекомендуют, как лучше. Нас полностью устроила их работа.

24.11.2020 | положительный отзыв
Честный Агент отзывы

Инга:
Позвонили поздно вечером и сказали, что умер наш дедушка. Я была в шоке, бабушке сразу плохо. А я через инетернет начала искать какие-то агентства похоронные, фирмы. И только в этом была поддержка 24 часа. Понятия не имела, как это все организуется. Позвонила им, сразу встретила адекватный тон, поддерживающую интонацию. На утро уже были в офисе и заключали договор.