Компания по продаже натуральной косметики Bio Me (Россия, Новосибирск) - Рада знакомству с этой компанией.

Виктория Прони:

Отличное обслуживание, качественная натуральная косметика.

С продукцией косметической компании Bio Me я познакомилась впервые, когда купила увлажняющий крем от этого производителя. Крем был дневной, и посоветовала мне его в аптеке фармацевт, ссылаясь на то, что пробовала уже продукты из этой серии, и по качеству они ей очень понравились. Тот крем в начале, честно говоря, не произвел на меня впечатление, но буквально через неделю я увидела чудесное преображение кожи на лице. Так что покупкой в результате я была очень довольна. Продукция этого косметического бренда продается в некоторых магазинах и аптеках, но, к сожалению, найти ее не так легко. Поэтому я решила заказать на официальном сайте компании. Честно говоря, думала, что ехать придётся самой, но это было не страшно, ведь адрес указан не так уж и далеко от моего дома. Но в результате мне привезли заказ прямо на дом и совершенно бесплатно, что очень приятно. Минусом можно назвать на мой взгляд то, что всё-таки выбор не слишком большой у этой косметики, много лет одинаковый, почти не чего не добавляется, но в принципе есть всё необходимое: ночные и дневные крема, маски, крема для кожи век, также интересная серия сухой косметики. В ассортименте есть косметика "специальная", предназначенная например для проблемной кожи или профилактики акне. Есть немного и продукции для тела. В общем, повторюсь, всё необходимое . Хочу отметить, что все крема в основном сделаны в удобных баночках с дозатором, что очень гигиенично, и соответственно более экономичный расход Заказала я крем ночной антивозрастной "Интенсивное восстановление с экстрактом манжетки", о котором обязательно напишу позже. Стоимость 910 рублей. Увлажняющие крема по дешевле. Менеджер сразу же после оформления заказа позвонил, договорился о времени и на следующий день уже крем был доставлен . В фирменном пакетике в симпатичном конверте я обнаружила скидку на 150 рублей, которую можно использовать в течении трех месяцев . И как комплимент, бонусом два пакетика с био минеральным очищением для возрастной кожи. Очищение просто прекрасное, я уже испробовала его и напишу отзыв позже, к тому же очень экономичное, один пакетик хватает на несколько раз. Отличительной чертой косметики этого производителя является очень хороший состав, и соответственно эффект. Я уже испытала крем и он мне понравился буквально с первого раза. Но для того, чтобы написать отзыв всё-таки протестирую его подольше. Заказ можно сделать не только в Новосибирске, но и из другого города . В таком случае его доставят по почте, а можно и найти в интернет-магазинах или обычных косметических, где торгуют этой косметикой, и соответственно выбрать самостоятельную доставку либо доставку курьером. Часто встречается эта косметика в аптеках. Я рада знакомству с косметической компанией Бio Me, и обязательно буду приобретать у них продукцию еще.

Для меня нет

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Магазин AVOCADO BIO (ИП ЧЕЧЕТЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ): Худший опыт работы в моей жизни

1. Напряженная атмосфера в коллективе 2. Отсутствие субординации со стороны руководителей: сообщения в нерабочее и ночное время 3. Несоблюдение изначальных договоренностей об оплате 4. Отсутствие прозрачной системы расчета, как заявлено изначально 5. План на месяц показывается только в день расчета за предыдущий месяц, то есть ты никак не можешь повлиять на свою зп, потому что не знаешь сколько и чего нужно сделать за месяц 6. Отсутствие каких либо официальных договоров, всё на «добром слове», в итоге обманывают с зарплатой, могут оштрафовать, потому что им так захотелось 7. Отсутствие расчетных листов ...
Корпоративная скидка для сотрудников Приятный интерьер в магазине

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Bio о компании Холдвент

Все описанное выше правда.За исключением еды.Кормят хорошо,еда вкусная.Бытовые условия очень плохие.Сучий коллектив итр.Задержка за от месяца.Эксплуататоры.Нормы охраны труда и тб не выполняются.Снабжение на 0.Алкоголизм процветает.Штрафы.Объект под Гелинджиком.Не связывайтесь.

Геленджик

22.06.2021 | положительный отзыв
CANADA BIO

Бесплатно приезжает инженер для расчетов, быстрая установка Подробнее>>

23.08.2018
ООО "Тяньши" (Fit Bio Tech)

Пришла на должность администратора фитнес клуба. В объявлении и по телефону обещали з/п 25тр. График 5/2. Оф. Трудоуствойство. Обязанности-приём звонков, запись на занятия, ну и провожать до нужного кабинета/зала. Когда пришла это оказалась тупо сетевая компания. При чем до последнего они это тянули, вешили лапшу про витаминки их, тренажёры. И на итоговом занятии рассказали что обязанности наши это так же, Подробнее>>

19.02.2014

Гость:
Мне раньше нравился этот салон из-за отличного ухода за ручками и ножками,который предоставляла мне Людмила,но поскольку ее уволили ноги моей больше не будет в этом салоне!Потому что без сотрудницы Людмилы мне там делать нечего и терпеть оскорбление и хамство на свой счет я не намерена...Удачно оставаться!

23.11.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Я делала в Стиль Био свадебные маникюр и педикюр, получилось супер! Очень внимательная девочка-мастер, посмотрела все мои фотки и подобрала рисунок, который идеально подошел к платью. На торжестве ноготки не сломались, покрытие не скололось, я была на высоте! Спасибо Стиль Био, я приду к вам еще и не раз!

27.11.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Подружки подарили мне сертификат салона Стиль Био на 8 марта. Из всего многообразия процедур я выбрала наращивание ресниц. Процесс оказался довольно долгим, но результат того стоял – реснички стали очень длинными а глаза выразительными. Очень классный подарок и крутой салон!

17.12.2015

Ангелина:
Делала в Стиль Био европейский маникюр с покрытием шеллак. Все сделали очень аккуратно и нежно, никаких неприятных ощущений. Покрытие сделали хорошо, никаких разводов и наплывов, держится уже неделю без сколов. В общем, я довольна походом в Стиль Био, спасибо мастерам!

31.12.2015 | положительный отзыв

Александра:
Стиль Био – это отличный салон, рекомендую его всем у кого проблемы с ногтями или сосуды близко! Здесь масса процедур для таких проблем, я регулярно хожу, и мне не ранят пальцы, не делают больно, а ногти мои становятся твердыми и растут быстрее! Обязательно сходите хотя бы раз на массаж, вы оцените!

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Bio-Service

Печальный опыт работы с этой компанией. На средствах экономят, мастер требует за все доплачивать. Вызывали дезинфекцию не помогла, обещанная гарантия оказалась платной. Попыталась оставить им свой отзыв на сайте bio-service, так он не прошел модерацию. Теперь понятно почему все отзывы у них положительные, пишут себе сами. Шарлатаны. Зря потрачены время и деньги.
не найдены ... Подробнее>>