Московский центр правовой защиты (Россия, Москва) - [Цензура]

evpantera:

Обман населения

Пришлось обратиться в МЦПЗ за консультацией, обещали бесплатно помочь, дать статьи ГК и разъяснения как себя вести со страховой компанией, а получилось, что консультацию не предоставили, три часа обработки и вымогание денег, заплатили за оказание юридической услуги и ничего не получили. Деньги за расторжение договора получить не можем три месяца.

05.01.2019
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Я до сих пор не могу поверить, что моего мужа могли посадить в тюрьму из-за истории, которую придумал наш сосед.. Он заявил, что у него украли мотоблок, а когда сотрудники полиции пришли проверить «место преступления» оказалось, что он у нас во дворе – через забор от соседа. И сосед удивился этому и написал на моего мужа заявление о хищении! Уголовное дело чуть не завели, мы вовремя подключили юриста. Просто сосед не хотел платить деньги по алиментам, к нему хотели приходить – описывать имущество. И он хотел спрятать цене, вот и написал много заявлений, что у него пропало всякое добро. Все

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам «Московского центра правовой защиты»! Наткнулся на эту компанию абсолютно случайно, но видимо это была судьбоносная встреча. Собирался покупать с рук машину. Немного побаивался, деньги то немаленькие. Понравилось , что юрист тщательно отнесся к моей просьбе и составил договор персонально для меня. То есть, не какой-то там шаблон! И кстати, все было выполнено вовремя и довольно быстро. Сделка прошла успешно и безопасно. Рекомендую! Хорошая компания, работают опытные юристы.

Россия, Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6 +7 (495) 648-61-93 сайт не указан

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Благодаря юристам компании удалось разрешить спор с налоговой без обращения в суд. Мне уже казалось, что дело безнадежно проиграно, но все сложилось как нельзя лучше. Серьезных недостатков не заметил, один маленький минус – дозвониться до специалиста было довольно проблематично. Спасибо за оказанную помощь!

16.11.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Всегда думала, что защищать свои права в суде – это очень сложно, пока не обратилась в эту юридическую компанию с квартирным вопросом. Хочу поблагодарить и отметить профессиональный подход адвокатов к моей проблеме. И да, самое главное – заинтересованность, искреннее, неподдельное участие. Все юристы специализируются на своей отрасли, что тоже несомненно плюс! Успехов Вам!

09.11.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

У меня была сложная ситуация, работаю по договору подряда - взялся оштукатурить дом одного человека. Работа была сделана, но часть суммы, которую обещали выплатить после завершения штукатурки, так и не выплачена. Затем этот человек продал жилье другому, и я не мог ни от кого добиться оплаты своего труда. В итоге я решил обращаться к юристу, который действительно мне помог. Я очень благодарен за то, что юрист взялся за мое дело, мы выиграли суд и я получил свои деньги!

09.11.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

В Московском центре правовой защиты работают аферисты с образованием психологов. Юридического образования у них и в помине нет. Но это и не требуется. Главное суметь развести клиента на большие суммы и заставить заплатить. А дальше можно тянуть резину, ездить по ушам и кормить обещаниями. Заниматься проблемами клиентов в этом центре никто и не собирается. А зачем? Денежка-то уже заплачена. Прозревших клиентов, которые наконец-то поняли, что их элементарно развели, отправляют в суд. Или ещё куда подальше. Некоторым боязливым и пригрозить могут. У них и это практикуется. Добровольно деньги никогда не возвращают. А чтобы народ не сомневался в "порядочности" и "серьёзности" фирмы,

26.10.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Мы с женой обратились к юристу от безысходности. Дело в том, что покупали квартиру в другом городе и заказали у частников ремонт в ней, на сумму 170 тысяч. Когда приехали принимать работу, были в шоке от плохого качества выполненных работ и несоответствие с эскизами ремонта. Рабочие быстро смылись с деньгами, и лишь 1 раз с нами поговорили по телефону, а после этого не брали трубку. Сказали, что переделывать ничего не намерены. Так как договоренности были только устные мы понимали, что мало что сможем доказать в суде.. Решили обратиться к юристу. Он нас успокоил, сказал, что доказательством наших договоренностей могут выступать

14.10.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Так получилось, что я и еще 3 человека – долевые собственники. Мы построили дом, но как оказалось впоследствии, нарушили разрывы между соседями. Обращались в апелляционный суд и получили решение о том, что нарушение несущественно. Но администрация обжаловала постановление в кассационном суде, и наш до решили снести. Что делать дальше было совершенно неясно, и мы пошли за помощью к профессионалам. Юристы сразу взялись за дело, предупредили, что оно сложное, но мы и не надеялись, честно говоря, уже ни на что. Но все прошло более чем успешно. Огромное спасибо вам!!!

14.10.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Спасибо юристам за высокое качество работы. Я попал в неприятную ситуацию, мои долги по кредиту стаи превышать доходы. Коллекторы в буквальном смысле загнали в угол, уже не знал, как от них отделаться… Был в полном отчаянии, пока не нашел этот юр центр. Юрист хорошо проконсультировал, дал пару советов, которые очень мне помогли. Всегда был на связи, что меня очень удивило (уже был опыт обращения к юристу). Самое главное – результат был достигнут в оговоренные сроки! Рекомендую всем, кто оказался в безвыходном положении.

21.09.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

У меня случилась неприятная ситуация: я купил утюг, включил его, после чего случилось короткое замыкание, и у меня сгорел холодильник и стиральная машина. Я не знал куда обращаться в этом случае. Остался без бытовой техники.. И домашней проводки(( В магазине, где я покупал утюг, мне сказали, что дело, скорее всего, в проводке, а не в утюге, и отказались от возмещения ущерба. В Управляющей компании сказали, что за проводкой дома я должен следить сам. Не оставалось других вариантов как обращаться к юристу. После консультации мы провели с ним следующие действия: экспертизу утюга, проводки. Выявили нарушения по обоим вещам. Так как дом

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Обращалась в эту компанию 2 раза и могу с уверенностью сказать, что здесь работают профессионалы своего дела. Оба вопроса были решены в мою пользу: один по залитию квартиры, другой – по защите прав потребителей. Юристы отлично помогли отстоять мои права и в том, и в другом случае. Спасибо за действительно качественную работу, рекомендую всем!

07.09.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Обратиться к юристу меня побудили внезапно возникшие финансовые трудности. Как назло, еще был кредит, платить вовремя не получалось, прибавлялись проценты и штрафы. Все дошло до того, что меня уже стали допекать коллекторы. Но мне повезло, я вовремя обратился к юристу, в итоге он переоформил несколько условий соглашения, и сейчас я уже почти полностью расплатился с банком по всем обязательствам. Единственный минус был в том, что обещали подготовить документы в один срок, а на деле - опоздали на пару дней. Но на исход дела это никак не повлияло.

01.09.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Срочно потребовалось помощь профессионалов, сроки поджимали. Мы с мужем уже несколько лет как переехали в Москву, брали кредит, чтобы купить квартиру поприличнее. Через некоторое время банк передал наши обязательства другому кредитору, а еще через пару месяцев закрылся бизнес мужа. Моя зарплата взносы по кредиту, увы, не покрывала. Долг все рос и рос, начались звонки коллекторов. Но в суд на нас не подавали, а пени за просрочку все продолжали капать. И тогда мы решили обратиться к юристам Московского центра. Здесь меня успокоили, что отобрать квартиру у нас не смогут, и через суд снизили размер выплат с 50 до 18 тыс. рублей.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Московский центр правовой защиты"

Никогда бы не мог подумать, что мне понадобится юридическая помощь. Вернулись всей семьей из отпуска, а сосед уже начал строить баню, да так, что она должна была заходить на территорию нашего участка. Пришли разбираться, но он объяснил, что фундамент перенести не может, т.к. деньги уже уплачены. Захотелось выяснить, есть ли шанс добиться справедливости, поэтому мы и решили обратиться к профессиональному юристу. Буквально через пару дней решили наш вопрос мирным путем и все остались очень довольны.

Россия, Москва, 7 (495) 508-56-21

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Московский центр правовой защиты"

Были вопросы по принятию наследства. Просто я знал, что там нужно платить налоги, но у меня не было денег. Поэтому обратился к юристу, чтобы узнать, сколько налогов нужно заплатить. В итоге мне посоветовали принять в наследство дом и машину, машину продать и этими деньгами покрыть налоги, так и сделал. Спасибо за консультацию! Мы обошлись двумя консультациями, одной первичной бесплатной и повторной платной.

Россия, Москва, Москва, ул.Льва Толстого д.2/22 стр.6

05.08.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Хотел бы поблагодарить Московский правовой центр за помощь. Я собрался проходить техосмотр, там же мне сказали, что у меня превышена предельная концентрация СО. Сняли номера, выписали протокол, мол на устранение нарушений есть двадцать дней. По дороге меня остановил инспектор и забрал водительское удостоверение. Юристы помогли составить иск и вернули мои документы.

26.07.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Здесь работают действительно профессионалы своего дела! В этом убедился я лично, мне нужна была помощь адвоката в защите моих прав в суде в гражданском процессе. Юрист отлично справился со своей задачей, мы вместе выиграли суд! В иске мы также попросили, чтобы оплата моего представителя(адвоката) легла на того, кто проиграет дело. Так что работа юриста мне ничего не стоила, спасибо!

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Юрист Московского центра правовой защиты очень мне помог, можно сказать, что отстоял мое мужское достоинство. Моя бывшая девушка заявила, что родила от меня ребенка, хотя мы были давно не вместе и подала на алименты. Я был обескуражен, не знал как мне быть и решить обратиться к юристу.. Хорошо, что я это сделал, юрист помог мне ходатайствовать о назначении экспертизы, мы доказали, что ребенок не мой и мне не пришлось ничего платить. Мою репутацию как честного человека хотели очернить, но юрист помог в этой непростой ситуации.

21.07.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

Хочу оставить отзыв об этой компании. По рекомендации знакомых обратилась за консультацией и была приятно удивлена. Мой вопрос с оформлением банкротства решили грамотно и в короткие сроки, внимательно выслушали, объяснили, как поступить и предложили помощь, да и цена по карманам не бьет) Что не понравилось – заставили собрать большой список документов, были небольшие ошибки, но их сразу исправили. Но это мелочи. Всем советую)

28.05.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

попал по всей программе, и за этой компании, МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ расположенной по адресу: г. Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6, искал в интернете решить свою жизненную ситуацию, позвонили пригласили в офис на бесплатную консультацию,рассказал о своей проблеме, и тут мне приговор зачитывают хотите вашем делом займутся,оплатите 160 000 рублей за пакет документов и что они сами все сделают, а если сами будете бегать то 60 000 рублей будет стоит а если оплатите сначала 5000 рублей то сделаем вам скиду до 48750 рублей при условии если оплатите половину в течении 2 дней,купился сейчас не знаю что делать деньги половину

06.05.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

подтверждаю: в ООО Московский центр правовой защиты заточен на мошенничество под видом юруслуг. Обещают полноценную бесплатную консультацию... Приходит так называемый юрист - дама в брильянтах, явно из кавказских или азиатских регионов, выпучив глаза и размахивая руками, громко крича мелет чушь, не отвечая прямо на вопрос, затем объявляет, что она и так "в общих чертах проконсультировала, а для того, чтобы добиться мне успеха, она ТРОЕ СУТОК!!! будет составлять ПРАВОВОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по элементарному вопросу, за которое возьмет 20-30 тысяч, если заплачу за ее бумажку, то меня ждет 100% успех, если пойду проблему решать сам, ждет 100% проигрыш...Чистейший лохотрон, причем судя по лексикону,

18.03.2018
Отзыв : Московский центр правовой защиты

К сожалению, не могу сказать о фирме ООО «Московский центр правовой защиты» (ИНН 7704391674), расположенной по адресу: г. Москва, ул. Л. Толстого, д.2/22, стр.6 ни одного доброго слова. Мошенники. Берут полную предоплату за свои услуги, но услуг не оказывают. Сначала кормят обещаниями, а затем вообще прекращают общение. Я обратился к ним с тем, чтобы они помогли мне составить исковое заявление в суд. Нужно было попытаться выселить из квартиры родственника. Фирмачи с радостью согласились и заверили, что дело абсолютно выигрышное. Пообещали подготовить все бумаги за два рабочих дня. За свои услуги запросили 23.800р. Причём предложили перевести деньги не на счёт, а

23.11.2017 | положительный отзыв
Московский центр правовой защиты (Россия, Москва) - Оказали помощь в ситуации с застройщиком

Качественно, профессионально, быстро решили проблему.

24.11.2017 | положительный отзыв
Московский центр правовой защиты (Россия, Москва) - Профессионально решили проблему

Профессионализм юристов, довели дело до конца.

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский центр правовой защиты

Мы доделали ремонт и первым делом из мебели заказали немецкую кухню, приехали в магазин, все подписали, составили дизайн проект, подписали. Через месяц нам привезли эту кухню - но это было что-то с чем-то, некоторых деталей не хватало, в дверцах был явный брал, столешница из искусственного камня была сколота, был целый набор разных браков. Возвращать деньги за некачественный товар магазин отказался, ну это дело принципа и мы решили обратиться к юристу Александру, он нам и помог вернуть деньги в полном объеме. Подробнее>>