Веб-студия "Внешний код" (Россия, Москва) - Люди умеют делать сайты

Banchее:

Сайт сделали хороший и по срокам на него ушло не сказать то много времени

Благодарны студии Внешний код за наш новый сайт, мы довольны им, наконец-то он выглядит как сайт компании, а не как поделка первокурсника. Процесс разработки был довольно продолжительным, но при этом, я не могу сказать что он был очень уж трудным для нас, как для заказчика. Работа шла планомерно, мы постоянно видели что дело не стоит на месте. Постоянно были на связи с разработчиком и могли какие-то насущные моменты обсуждать и если нас что-то не устраивало, то сразу меняли. Такой подход к работе наверное самый эффективный. По работе к студии нет претензий, они свои обязательства выполнили в полной мере, за что хочу поблагодарить. Сайт и по дизайну и по функциям вышел таким, каким мы хотели. Ценник тоже в общем-то нормальный, хотя не дешево вышло.

Наверное цена не всех устроит, тут уже кому как

24.09.2018 | положительный отзыв
Внешний код

Огромное спасибо за высококачественную и хорошую работу! С нашим старым сайтом интернет-магазина была проблема, не так давно его заброкировал Google, из-за чего работать и общаться с клиентами было проблематично. Обратились в компанию "Внешний Код" по поводу разработки и поддержки нового для нас сайта. Грамотно разработали новый дизайн, настроили интерфейс, обратную связь. Все правки и корректировки присылали на почту , как и обговаривалось. Проект был готов за 2 месяца, результатом довольны, тестирование прошло без проблем. Единственный момент, задержались немного по срокам работы, на неделю. Но в целом, претензий не имеем. Фирма отработала хорошо, тех.поддержка нас устраивает. Общаются вежливо, грамотно, в общем, молодцы. Любые вопросы по созданию, изменению и продвижению сайта решались адекватно. Рекомендуем всем сотрудничать с компанией Внешний Код. Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Веб-студия "Внешний код" (Россия, Москва) - Сделали сайт для компании

Сделали хороший, информативный и удобный для пользователей сайт