Компания Studotvet (Россия, Москва) - Агентство по написанию курсовых дипломов и рефератов работ обманывает клиентов

hugesecret:

непунктуальность, непрофессионализм, высокие расценки

Агентство Stuotvet по написанию курсовых дипломов и рефератов работ обманывает клиентов Я оформила на сайте агентства Stuotvet заявку на написание дипломной работы Стоимость написание работы мне выставили непомерную, но после моего долго молчания цену скостили вдвое, что говорить о том что цены они берут с потолка, просто заламываю космический ценник. Я заказывала выпускную работу, состоящую из трех глав У каждой главы был свой срок сдачи. В поставленные мной сроки ни одна из глав дипломной работ сдана не была Менеджеры в агентстве с работой не справляются ГОСТОв оформления работ не знают, ни на один вопрос ответить не могут. Ссылки даже подстрочные от внутритекстовых не могут отличить в итоге работа оформлена с нарушениями, сроки не соблюдены. Из разговоров с менеджерами и информации пересылаемой мне от автора работы было понятно, что сотрудники агентства не обрабатывают во время заказы и информацию от клиентов доводят до авторов работ с большим опозданием при этом валили все косяки на автора моего заказа. В итоге в институт диплом я предоставила позже чем положена Замечаний по работе от преподавателя была целая куча, нервов потрачено мной было уйму, денег тоже Причем деньги даже частично агентство мне возвращать отказалось, не смотря на то что на кафедру я работу сдала с опозданием допускать до защиты меня не хотели, времени на устранения огромного количества замечаний по оформлению и по тексту самой работы не оставалось Одним словом еле институт закончила из-за этого агентстваотзыв на агентство по написанию курсовых работ studotvet

плюсов не оказалось вообще

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания Studotvet (Россия, Москва) - Отвратительнейшая контора

Не выполняют свои обязательства, менеджеры врут, жуткий непрофессионализм, затягивание сроков, низкое качество выполненной работы

30.08.2017
STUDOTVET

Их много. Оставила заявку на сайте еще в июне 2016-го года, однако перезвонили мне только в середине октября. Сказали, что активировали учетную запись и предложили ознакомиться с личным кабинетом. К сожалению, на тот момент я была в отпуске, поэтому предупредила, что до пн выполнять заказы не смогу (звонок был в ср). На следующий же день, в чт, пришло сообщение на почту о том, что есть новый заказ, и тут же, не прошло и минуты, звонит менеджер. Трубку я не сняла, поскольку предупреждала заранее. Заказ ушел другому автору. В пт. ситуация повторилась. Следующее предложение поступило лишь 2 ноября. Однако, как только я задала уточняющие вопросы, заказ снова улетел другому автору. Еще неделю до 11 ноября пришлось ждать следующего предложения. На сей раз с куратором удалось договориться о выполнении, хотя и проходило согласование в течение нескольких дней. Это был заказ ...