Автоюридическая компания "Дорожный Патруль" (Россия, Москва) - Ужасная контора!

toris-vik:

Всё в отзыве!

Как же я зла на эту отвратную контору! Вот просто нет слов. Начнем с того, что эта компашка, раньше называлась "Дорожный адвокат". Видимо какие-то проблемы начались или просто не хотели, чтобы люди видели их ужасные отзывы, можете почитать, например здесь, но они на всех сайтах есть, достаточно вбить в яндексе "отзывы о дорожный адвокат". [цензура], берут деньги, а услуги не оказывают абсолютно! Жаль потраченых денег и времени, не говоря уже о том, что моя проблема так и не решилась.

Нет никаких плюсов!

07.08.2017
Дорожный Патруль

Ох, поделю сегодня я своим печальным опытом работы, а вернее даже не работы, а просто обращения в "Дорожный патруль", юридическую компанию. Это все очень для меня не приятно! И так попал в ДТП, в котором мой автомобиль изрядно пострадал был ужасно расстроен, т.к. машина новая, далее возникли проблемы по ОСАГО, страховая собиралась выплатить очень заниженную сумму, в связи с этим и решил обратиться к специалистам, которых как я надеялся, смогу найти в этой компании. Ох, как мои надежды были напрасны... Пришел в офис, в котором меня уверили, что такие дела щелкают как орешки, все так рассказали красочно, что и мысли Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дорожный патруль