Юридическая компания "Улыбиной" (Россия, Москва) - Спасибо юристам за оказанную высококвалифицированную помощь.

alexandrov-m:

Грамотные специалисты!

Во время развода с бывшей женой помогли с разделом квартиры, которая приобреталась в ипотеку, первоначальный платёж был оплачен из ее личных средств. Юридическая контора Улыбиной дала грамотную консультацию, после чего нами были составлены все необходимые документы. Спасибо юристам за оказанную высококвалифицированную помощь.

Не обнаружил!

30.04.2020 | положительный отзыв

Олег:
Заключил договор купли-продажи апартаментов, оплатил сумму полностью. А продавец спустя неделю увеличил сумму объекта. Раньше я никогда не сталкивался с подобными проблемами, знакомых адвокатов нет. В соцсетях мне посоветовали Юридическую контору Улыбиной на Парке культуры. Обратился и не пожалел. Моя проблема была решена, но через суд. Платил частями, и мне это было удобно. Доверие возникло к Т.Улыбиной сразу на первой консультации. Интуиция меня не подвела. Теперь всем, кто спрашивает о юридических услугах, я рекомендую Юридическую контору Улыбиной, Зубовский бульвар , 13, с.1 , оф.27. Удачи.

14.11.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Был вынужден обратиться за юридической помощью в Юридическую контору Улыбиной после смерти моей сестры, которая оставила завещание на квартиру. Внучка решила оспорить завещание т.к. ранее моя сестра хотела отдать ей половину квартиры. Но после передумала, поскольку она не ухаживала за ней. Внучка не постеснялась обратиться в суд за тем, чтобы отнять у меня квартиру. Считаю, что только грамотные действия юриста спасли меня от БОМЖевания. Я и раньше обращался Улыбиной, но это было ещё в 2010 году. И сейчас не разочаровался. Спасибо огромное за помощь.

26.06.2019 | положительный отзыв

Борисов:
Прожил с женщиной в гражданском браке 9 лет. Родился ребенок. У неё послеродовая депрессия. Вмешалась «теща», рассорила нас, превратила жизнь в ад. Я ушел. Общался 2 раза в неделю с ребенком. С меня начали требовать деньги как будто я олигарх. А у меня твердый оклад и сколько могу то и плачу. Начался шантаж, перестали давать ребенка. Спустя три года издевательств, узнаю что я по суду ограничен в родительских правах и более того в отношении меня уже подан иск о лишении меня родительских прав. Это был как «гром среди ясного неба». Куда бежать, что делать?!?. Приятель посоветовал Юридическую контору Улыбиной. Результат - отменено всё. С нерадивой мамаши взысканы расходы. Очень благодарен Татьяне Улыбиной и её помощникам.

24.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Встретила парня, расписались, забеременела, а он психически не здоров оказался. У него реальные припадки с потерей сознания и амнезией. Он постоянно находился у своей матери, которая его выхаживала. Сразу я этого не поняла. Истерила. Сразу после родов он зная в совершенстве что такое псих, сдал меня в психушку. По суду отобрал ребенка. Для меня это было конец жизни. Спасла меня Т.Улыбина. Она с сотрудниками Юрконторы оспорили все его действия. Очень им благодарна и пытаюсь жить заново. Храни вас бог. Низкий вам поклон.

08.05.2019
Юридическая контора Улыбиной

evgeni.gol42:

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам конторы Улыбиной за оказанную помощь при возврате мне квартиры от мошенника. Обратившись в суд мне сказали, что какой-то срок мной пропущен и выиграть суд просто нельзя, безнадежно. Знакомые адвокаты предложили 1 млн. руб. заплатить им и они попробуют что то сделать. Но откуда у меня такие деньги? Начал я писать уполномоченному по правам человека, Президенту, в прокуратуру - все безтолку. Записался  я на юридическую консультацию в котору Ул...ой. За консультацию Ул...на ни чего не взяла, но и сообщила что дело у меня очень сложное,  но не без надежное. Иск в суд подать можно,но при этом госпошлину нужно заплатить, а она не одну тысячу стоит. И пояснила, что суды не охотно дают отсрочку ее оплаты. Занял я деньги у соседей под свою пенсию (они потом в суде свидетелями выступали по моему делу) и пришел снова к ...

119021, Москва, ЦАО, Хамовники, Зубовский бульвар, 13 стр. 1, этаж 6, офис 27

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая контора Улыбиной

юридическая консультация по всем вопросам; жилищные споры (выселение, вселение, снятие с регистрационного учета в судебном порядке, выдел доли в праве собственности на жилое помещение и др.); семейные споры (расторжение брака, споры о детях, алиментные обязательства, раздел совместно нажитого имущества, раздел квартиры при разводе, лишение или ограничение родительских прав); имущественные споры; наследственные споры; представление интересов в суде всех уровней; административные споры; сопровождение сделок с недвижимостью; трудовые споры; споры по ренте; возмещение Подробнее>>