Компания Di-Corp (Россия, Саратов) - [цензура] di-corp

Degtyarev:

Не выполняют обязательств, предоплату не возвращают, имеют голову и тратят драгоценное время.

Обратился к ним с просьбой немного доработать сайт, попросили предоплату, отправил две тысячи рублей, целый месяц имели голову и ничего не сделали, деньги не возвращают. Общался с [персональные данные вырезаны модератором], оба лжецы. Не рекомендую иметь дел с этими людьми!

отсутствуют

16.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Хотим поблагодарить компанию Canada Application Group Corp за профессиональную помощь в иммиграции в Канаду. Процесс был сложным, но благодаря вашему вниманию и поддержке мы смогли успешно переехать в Монреаль. Особое спасибо нашему консультанту за ее терпение и профессионализм. Теперь мы наслаждаемся новой жизнью.

15.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Обращались в компанию Canada Application Group Corp по рекомендации коллег и не ошиблись в выборе. Процесс иммиграции в Канаду был сложным, но благодаря вашему профессионализму и внимательности мы смогли пройти его без проблем. Теперь мы живем в Ванкувере и наслаждаемся новой жизнью. Большое спасибо вашей команде!

10.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы благодарны иммиграционной компании Canada Application Group Corp за их профессионализм и эффективную работу. Они дали нам четкие инструкции и рекомендации, которые помогли нам успешно пройти весь процесс иммиграции в Канаду.

07.05.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наша семья получила незаменимую помощь от иммиграционной компании Canada Application Group Corp в осуществлении нашей мечты – переезда в Канаду. Они оказали профессиональную помощь на всех этапах: от подачи заявки до получения вида на жительство. Очень рекомендуем их услуги!

29.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp была нашим надежным проводником в мире канадской иммиграции. Они были всегда доступны для консультаций, грамотно советовали и помогали решать любые вопросы. Мы рады, что выбрали именно их для помощи в нашем переезде.

22.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Мы выражаем искреннюю признательность Canada Application Group Corp за отличное сопровождение по всем этапам иммиграционного процесса. Благодаря вам, мы готовы начать новую жизнь в Канаде!

19.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp сделала наше путешествие в Канаду возможным. Благодаря их экспертизе мы смогли успешно пройти через весь процесс и начать новую главу нашей жизни.

15.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Процесс иммиграции стал гораздо проще благодаря профессиональному подходу команды компании Canada Application Group Corp. Они вложились в наше дело как в своё, и результат нас очень радует.

08.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Наш опыт работы с иммиграционной компанией Canada Application Group Corp был выше всех похвал. Они помогли нам разобраться во всех тонкостях процесса иммиграции и уверенно провели нас через каждый этап.

04.04.2024 | положительный отзыв
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Никогда бы не подумал, что переезд в другую страну может быть столь простым и безболезненным. Но компания Canada Application Group Corp, которая помогала мне с иммиграцией в Канаду, сделала этот процесс настолько гладким, что я остался в полном восхищении.