Багетная мастерская "АРТ-БАГЕТ" (Россия, Нижний Новгород) - Качественная работа, но цены не маленькие

Lyubimaya-Ya1005:

Красивая и качественная рама

Недавно у меня появилось хобби - рисование по номерам. Когда картина была закончена, мне хотелось достойно оформить мою работу. Картину я рисовала на подрамнике, в комплекте шли крепления, но вешать не на стену просто так, без рамки мне показалось неуместным. Стандартные рамки для холста на подрамнике не подходили, и я стала искать мастерскую, которая бы смогла претворить мои желания по оформлению картины в жизнь. Недалеко от места моей работы, в ТЦ "Республика" расположилась багетная мастерская, куда я и направилась. Данная компания занимается изготовлением рамок для фотографий, вышивок, картин по номерам и работ из серии так называемой "алмазной" живописи. Так у них можно распечатать снимки в виде фотографий или постеров. Выбрав понравившийся мне вид рамки и внеся предоплату в 1 000 руб., через 3 недели я получила готовую оформленную картину. Я выбрала белую деревянную раму (так как в комнате уже были фотографии в белых рамках) с узором, покрытым серебряной краской. Сама рама очень качественная, без каких-либо дефектов или царапин. При получении сама картина была завернула в нескольких слоев толстой прозрачной полиэтиленовой пленки. Сзади картины предусмотрен верёвочный шнут для крепления на стену. Мне повезло, в мастерской в то время проходила лотерея, и я вытащила скидку в 7%, но все равно получилось дороговато. Несмотря на это, я очень довольна качеством и тем, как смотрится моя картина в новой раме.

Дорого

05.08.2022
Арт-багет, ИП Воркель А. И. - негативный отзыв

Работал в период пандемии.находится у черта на куличках. черная зарплата. Сама по себе з/п невелика. Каждая вторая суббота (!) рабочая, за которую тебе не будут платить. Естественно никакой оплаты в двойном размере за работу в выходные. Стажеру дают наставника, если повезёт то нормального. На стажера в принципе смотрят как на говно. Большая текучка. Техники безопасности никакой. Помещения для приема пищи Подробнее>>