Багетная мастерская "АРТ-БАГЕТ" (Россия, Нижний Новгород) - недешевое удовольствие для кошелька и картин

MRRRon:

широкий выбор,качественно

С недавнего времени, начала увлекаться искусством, поэтому теперь пишу картины маслом. Чтобы картина была закончена, надеюсь многие из вас понимают, что она обязательно должна быть обрамлена рамкой. Рамка-это не всегда дешевое удовольствие, но ее нужно найти, тем более именно ту, что подходит к композиции вашей картины. Магазином, что предоставил мне рамки был, как вы поняли, "Арт-Багет". Зайдя туда, сразу кинулась к стенду с рамками. Коллекция действительно у них разнообразна, широкий выбор. Рамки были и с вензелями, из дерева и пластика, темные и яркие, широкие и узкие, но главный фактор дорогие и не дорогие. Нашла несколько подходящих( также, рамки можно соединять в одну большую), они подходили также по цене:белые с патиной, белую и красную с золотой каемочкой соединила в одну, и последняя из темного дерева. Вместе с продавцом подобрала рамы. Отдала картины, продавец также позаботилась о том чтобы аккуратно завернуть их и спросила о их сухости(если они не до конца высушены, то картина может повредиться). В общей сумме на 5 картин вышло 20.000 рублей. Заказ я свой ждала очень долго, не меньше месяца, возможно так и должно быть, но не мне судить, это их работа. Рамки были аккуратно оформлены, к картинам подошли прекрасно. Все равно советую сначала пройти через все багетные мастерские, эта на крайний случай)

большая цена

05.08.2022
Арт-багет, ИП Воркель А. И. - негативный отзыв

Работал в период пандемии.находится у черта на куличках. черная зарплата. Сама по себе з/п невелика. Каждая вторая суббота (!) рабочая, за которую тебе не будут платить. Естественно никакой оплаты в двойном размере за работу в выходные. Стажеру дают наставника, если повезёт то нормального. На стажера в принципе смотрят как на говно. Большая текучка. Техники безопасности никакой. Помещения для приема пищи Подробнее>>