Хочунимагу.рф Интернет-магазин товаров для рукоделия

Товары для рукоделия на любой вкус. Множество производителей. Своевременная доставка.

Дрожжина Елена
Очень довольна работой. Проживаю в Казахстане, доставка быстрая.
Наталья
неоднократно заказывала наборы для вышивания. Всем очень довольна: и сервисом, и доставкой, и , конечно же, ценами на наборы и постоянными скидками!!! Всем рекомендую!!!
Ольга
Покупала в этом магазине впервые.Все понравилось:и качество вышивки,и качество обслуживания,внимательность со стороны персонала.Цены тоже порадовали. Проконсультировали насчет вышивки:подробно все рассказали и ответили на все мои вопросы.Я сама из Беларуси,очень понравилось,что не возникло никаких проблем с этим:рассказали каким способом лучше оплачивать и как выгоднее.После отправки товара выслали индентификационный код посылкии и ссылку на сайт где можно отслеживать ее движение.Осталась очень довольна и приобретением и качеством обслуживания.
kanivets.vika
Частенько заказываю сдесь набор для вышивки бисером. Очень нравится!
Наталья
Заказывала в этом интернет-магазине товары уже несколько раз. Детский трикотаж- отличного качества, форму при стирке не теряет. Мягкие игрушки тоже качественные, очень яркие, радуют ребенка. Учавствовала в СП- вещи очень качественные, большой ассортимент, много товаров, которые у нас в поселке не купишь. А здесь заказала и осталась очень довольна. Вышивка просто отличного качества, ниток хватает, цвет яркий, не выгорает на солнце. Цены доступные, у нас в магазинах все дороже. Персонал очень отзывчивый, все доставляют в срок, в удобное для Вас время. Курьеры очень приветливые, пунктуальные. Хочу сказать большое Спасибо Администрации сайта, за данный интернет-магазин!!! Всем-всем-всем советую воспользоваться услугами этого магазина, останетесь очень довольны.
Семенова Оксана
Перед 8 марта при покупке набора подарили мягкую игрушку.Очень неожиданно и приятно. Удачи и процветания.
Ирина Полякова
Очень много представлено производителей.Регулярно проводят акции с умньшением цены:)Подарили мягкую игрушку. Приятно
Анна
Быстрая доставка. МОлодцы. Приемлимые цены. Онлайн помагают подбирать товар.
Регина
Отличный магазин! Я постоянный клиент у них, заказывала уже 3 раза. Обожаю фирму Риолис, а тут и цены хорошие и новинки быстро появляются. Слежу за акциями, получается еще дешевле))Живу в Серпухове, очень удобно, что привозит курьер на дом. Спасибо всем сотрудникам! Рекомендую магазин для покупок!
Ольга
Актульные новинки, быстрая доставка. Курьер привез наборы в Чехов.Молодцы.
zakaz12
Широкий ассортимент, быстрая доствака. Адекватные цены.

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Яркий мир рукоделия, сеть магазинов товаров для творчества и рукоделия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При трудоустройстве на испытательный срок оформляют "на словах", платят в конверте. После произошедшего личного конфликта с руководителем (никак не связаного с рабочими обязанностями), не выплатили вообще часть зарплаты. Попутно сказав "цепному начальнику охраны" - "этой не отвечать/не пускать" , или что-то в этом роде. При попытках обратиться к вышестоящему руководству - не пустили/не переключили, попутно начав оскорблять в лучших тонах "гопнических разборок", я в шоке была. Деньги так и не и выплатили, даже личные вещи забрать не дали. Вакансию находила через hh.ru, обращение в hh.ru результата не принесло.

Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, 27

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Кабошон, интернет-магазин товаров для рукоделия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Профессиональные грамотные сотрудники отказываются работать с Матвеевым, за пару месяцев, в очередной раз, из Кабош уволились практически все топ-менеджеры: коммерческий директор, директор по маркетингу, директор по качеству, директор по безопастности, исполнительный директор, главный бухгалтер, финансовый директор,...две бизнес ассистентки. У Мотвеева конечно есть на это свое объяснение. Аналогичная ситуация повторяется в Кабош каждый год. Здравомыслящие сотрудники бегут из комбината. Работать не возможно, скандалы на глазах у всего коллектива, хамство, корпоративные интриги. Если вы наивно думаете, что с вами будет по другому, вы ошибаетесь. Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих. Для начала, вас завалят поручениями и срочными задачами, будете работать 24/7, ресурсов вы не получите, при этом будут считать и экономить каждую копейку. Далее ...согласованную в оффере премию, вы в принципе не увидите, ибо не заслужили. Про офис в Москве можете даже не мечтать, эту сказку рассказывают всем кандидатам, чтобы заманить на работу в Великие Луки. Скажите, вы когда-нибудь мечтали ездить на работу в одну сторну 10 часов на поезде, или может быть вы планируете перевезти свою семью в Великие Луки, ненадолго, пока вам все не надоест

12.04.2019 | отрицательный отзыв

Девушкам в Кабош лучше не устраиваться. Ген.дир - лысоватый пузатый престарелый мужик, который липнет абсолютно ко всем молодым дамам. Лезет, уговаривает. Фу. А так же по его постоянным воплям и резким перепадам настроения все понимают что у него проблемы с алкоголем и наркотиками. Пик трудовой активности у него наступает после 6 вечера! Вопреки трудовому кодексу это не адекватное чудовище всех задерживает незаконно до 2-3 ночи систематически! Работать в таких условиях совершенно невозможно. Некоторые, вроде Таисии соглашаются, получают за это в подарок красный рейдж ровер, другие пытаются сопротивляться, но давит он до последнего. Вообщем, если у вас более менее симпатичная мордашка и фигура, не вздумайте идти туда работать. Ну или сначала поглуглите как выглядит ваш будущий босс и взвесьте, готовы ли вы с ним?!...

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Кабошон, интернет-магазин товаров для рукоделия - отзыв пользователя Юрист о работе в компании

Юрист:
Согласившись работать в данной компании, в результате получил нервное расстройство продолжительностью в несколько месяцев. Рабочая обстановка невыносимая, работать невозможно. Директор - глупец и самодур, человек абсолютно лишённый здравого смысла, уважения к окружающим. Словарный запас ограничивается знанием русского мата. Отношения с руководством построены на запугивании, унижении, психологическом давлении. Рабочие будни 24/7, ни выходных, ни праздников. Если на вашем горизонте маячит возможность трудоустройства в компании кабош, ни в коем случае не соглашаетесь! Берегите свои нервы!

14.10.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин товаров для рукоделия Jbizhu.ru

roznat85:

Магазин на 5 с +. Лучше цен чем у них нет нигде. Я покупаю у них с 2011 года. Есть особенность конечно, товар быстро заказчивается, но ребята адекватные отвечают на запросыпо срокам постовак по электронной почте. Подсадили меня на создание цветов, теперь иранский фоамиран это частичка моего творчества, а цветы я полюбила ещё больше. Стала больше разьираться в ботанике, так что все в меру) Ставлю Джубижу 5. Отношение к клиентам, ценовая политика, качествотовара, а еще и офис прям возле метро Университет, вообще супер! Рекомендую. ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин товаров для рукоделия Jbizhu.ru

vetmar74:

Интернет-магазин Jbizhu это что-то с чем-то. Таких цен на продукцию Вы не найдете даже в Китае. Я 2 года заказывала с Ebay, нашла этот магазин случайно, когда искала прозрачную эпоксидку. Уже пол года работаю с ними. Ребята вполне адекватные, возят товары под заказ от 500 шт, это удобно, но по срокам долго - 3-4 месяца. В целом хороший магазин. ... Подробнее>>

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Магазин ниже среднего. Не советую.

их много. начиная обслуживанием, заканчивая качеством товаров.

07.07.2017 | положительный отзыв
Магазин товаров для рукоделия "Одеон" (Россия, Москва) - Очень дешёвые цены

цена, качество, обслуживание, разнообразие, мулине, ленты, рукоделие, подарочная упаковка

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Все для шитья и рукоделия, магазин, ООО Технопром - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Контора переехала в Тулу из Фрязино и продолжает активно набирать сотрудников. Однако не торопитесь увольняться с текущего места работы, т.к. Технопром тянет с официальным трудоустройством до двух-трех недель, в итоге может не оформить вовсе. Причиной может послужить "не сдал экзамен". Любят использовать личный автотранспорт сотрудников, бензин компенсируют "позже", приходится выбивать. При командировках норовят не перечислить командировочные и в случае ошибок в авансовом отчете не оплатить гостиницу. Телефонную связь не оплачивают. Словом, используют любой предлог для недоплаты. Со стороны руководства отношение к сотрудникам недоброжелательное.

Москва, Большая Тульская, 2 - 1 подъезд, вход со двора

02.11.2020
Все для шитья и рукоделия, ВСЕНИТКИ.РФ

Сотрудничество закончилось на телефонном интервью,после вопроса о ребёнке,после чего работодатель сказал,что моя кандидатура не подходит по их чек листу.Чек листу!!!Вы кандидата как куклу выбираете чтоли?Просто наглость! Подробнее>>