не указаны

Москва, Чертановская, 45а к1

Хотела бы пожаловаться на сотрудниц на ресепшн которые там сидят!! Люди, которые приходят со своими проблемами и задают им вопросы, в ответ получают грубость,невнятный,а порой Хамский ответ!!Буду писать на них жалобу,звонить руководству,МЫ этого так не оставим!!Клиника хорошая,квалифицированные врачи,но "театр начинается с вешалки"......

05.11.2020
Отзыв о Голубевой Анне Вениаминовне

Надо придерживаться назначений и рекомендаций по питанию. Но это уже от хозяина зависит Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дарвин

Можно устроиться асистентом и пообещают зарплату 1500 рублей в сутки, но нужно сначала пройти испытательный срок бесплатно, а патом они платят меньше чем говорили, еще и угрожают постояно штрафами и увольнением. Я долго старалась получить свою зарплату-но так и не дали. А еще ужасный главврач!!!
есть врачи, у каторых можна поучится ... Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дарвин

Три врача, которые обладают хорошей квалификацией и любят свою работу, и могут передать свои знания. А именно Попов А. Ю., Волокитина Т. Н., Крастинь А. Я.
... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Не приводите своего питомца в эту клинику

Если Вы любите своего питомца, Вы никогда не должны приводить его в эту клинику! Специалисты, как они себя называют, неграмотные! Диагноз поставить не могут! Результат: мы потеряли наше сокровище.

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Некомпетентный врач

Таких врачей нужно лишать практики и вообще приближаться к животным! В октябре 2016 года попали на прием к врачу Федосовой Юлии Андреевне с собакой, у которой были проблемы с дефекацией. Нам любезно предложила сдать анализы крови, кала, сделали УЗИ. По результатам сказали, что есть небольшие возрастные изменения в почках и печени, уверили, что страшного в этом ничего нет. Анализ кала оказался хорошим, выписали список лекарств для печени, клетчатку и вазелиновое масло и отправили лечиться. И так на протяжении 3-х раз после каждого курса, якобы, лечения. Как вы понимаете улучшений

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Сплошное обиралово

Лечил собаку, делали операцию, к доктору Васильеву претензий нет. Заплатил 27 000 понимал за что. Потом 17.06.16 пришли ввести лекарство (то есть сделать укол) со своим лекарством уже в шприце, 5 минут времени укололи и всё пошли оплачивать. К оплате 1 300 р., вопрос, за что написали введения препарата 700 р., ладно согласен и 600 за приём. Какой приём, что на нём делали, НИЧЕГО врач просто визуально у видел собаку и за это 600 р. В моём понимании приём осмотр животного, рекомендации, диагноз. Нам это было и не нужно,

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин

Хочу предостеречь всех - не приводите своих питомцев к якобы "доктору" Федосовой. Моего кота всего лишь за 3 дня она чуть не отправила на тот свет благодаря своему "чудо"-лечению. Маленькая предыстория: у нас были проблемы с печенью. 1 мая он вновь отказался от еды, был вялый, пошли на прием в клинику Дарвин на Чертановской улице. Нашего врача, к сожалению, не было (Зинин). Попали к Федосовой, назначила капельницы по 2 раза в день на убойной скорости. Через 2 дня развилась водянка брюшной полости, а также жидкость пошла в легкие, животное

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Не неграмотные врачи

Бестолковые терапевты, кроме назначений капельниц ничего не умеют. Особенно мужчина терапевт, не советую туда обращаться. Чертановская.

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Не советую обращаться

Клиника на Чертаново. Пришла с котом - вялость, потеря аппетита. Врач Федосова, сдали кровь на биохимию, назначили уколы папаверин, зантак. На повторном приеме у Белослудцевой уколы было велено продолжить по результатам анализов-кровь была относительно неплохая с незначительными отклонениями. После трех дней лечения улучшений не было, кот был так плох, что испугалась, что умрет на моих руках. Пошла в другую клинику, там сделали УЗИ (в Дарвине видимо считают, что подобная диагностика не нужна для постановки диагноза и достаточно просто визуального осмотра), значительно дополнили схему лечения, животное пошло на поправку. Очень

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Не обращайтесь ни при каких обстоятельствах

Девочке, стаффу, 2 месяца, сделали в Дарвине на Пражской прививку 27 августа 2016 года. Этим же вечером щенку стало плохо, пропал аппетит, пропала игривость. При звонке в клинику предложили приехать срочно. 29-го в ночь щенка стало рвать и начался понос, в ночь поехали в клинику, более 5000 руб отдали за капельницу. На вопрос -что это может быть- получили ответ, он у вас уже болел. Как же так, была веселая, здоровая собака. Может такие прививки делаются специально, чтобы денег больше сорвать? Сейчас съездили в другую клинику, там за 200 р

02.10.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин

Отдали кота на кастрацию, принимают только с передержкой в стационаре. Возможно это и правильно, но вопрос, в каких условиях там содержатся животные, если кот при выписке через 8 часов был полностью в моче. А мыть его нельзя, хотя в моче он полностью искупался. Очень расстроило такое отношение.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - И врачи некомпетентные, и отношение к клиентам недоброжелательное

Обращаемся в эту клинику не первый раз, только по причине того, что она находится рядом с домом. И каждый раз уходим расстроенные. Но сегодня был просто "показательный" прием, после которого мы вряд ли вернемся. В 8.15 утра обратились в клинику с болью в ухе (кот). Врач и медсестра заспанные вышли с недовольными лицами. Та, которая по косвенным признакам была врач (она халат и не подумала одеть, подумаешь - какие мелочи!) спросила в чем проблема, но к животному даже не подошла, видимо осмотр в стоимости приема 500 р. не предусматривается! После

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Дарвин - Там работают бессердечные

Кошка длительное время лечилась в Дарвине от почечной недостаточности и ждала операцию по удалению опухолей и стерилизацию (с плохими почками на операцию не брали). В один момент состояние сильно ухудшилось, появилось тяжелое дыхание-срочно повезли в больницу. Терапевт сделала рентген и сказала, что от рака СКОРЕЙ ВСЕГО появились метастазы в легких и нужно оставлять на стационар и держать кошку в кислородном боксе. Я вся в слезах и соплях доверилась врачам (в голове мелькнула мысль, что за сутки станет известно, есть ли метастазы точно). Заплатила за стационар 7800! Это 120 евро!

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Дарвин - Работа клиники

Не приходите сюда, если хотите сохранить жизнь своему любимцу! Если у вашего питомца проблемы со здоровьем, вы заметили его вялость, плохой аппетит, ни ногой в эту «клинику», если хотите сохранить жизнь своему домашнему животному! Нашей малышки больше нет. Нашу кошечку просто убили, выписав таблетки, которые противопоказаны сердечникам. О проблемах с сердцем кошечки узнали уже в последний день жизни. Заметили вялость кошечки, отсутствие аппетита, обратились к «терапевту» - Федосовой (хамское отношение как к людям, так и к животным) никакого осмотра произведено не было, а ассистент по ее просьбе просто взял кровь

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Дарвин

Собаку укусил клещ, пришла сдавать анализ крови, анализ взяли и денег не забыли взять. Сказали позвонят через 2 ч., но ни ответа, ни привета, пока сама не поставила доктора Федотову на уши. После чего через 8 часов получила ответ, слава Богу кровь не заражена. К врачу Федотовой не рекомендую ходить, ей на всех животных наплевать.

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Дарвин - Бестолковые врачи

Безголовые и бестолковые врачи, угробили 3-х! кошек, смотрят на анализы, где черным по-белому написано, что проблема в печени, они ставят прокапывать витаминки, в итоге, от неправильно лечения зверюшку раздуло, потому, что печень уже перестала работать, животное мучилось: не ело, ни пило и в итоге погибло. Подаю заявление в выше стоящую инстанцию. Смена состава произошла около 8 лет назад и все врачи оттуда убежали. Вкратце расскажу историю, которую слышала не однократно: к ним привезли кошку с переломом ноги, залечили, "профессионалы", поймали во дворе такую же, с таким же окрасом, сломали

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Дарвин - Отзыв о Голубевой Анне Вениаминовне

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ЖИВОТНЫХ! Подробный отзыв о ратологе Голубевой Анне Вениаминовне и хирурге Васильеве Александре Александровиче. Понедельник 29 мая 2017 обратились в клинику "Дарвин" на Чертановской с лисой фенек в возрасте 1,5 месяца. Проблема с правой лапой. Обратились в день проблемы. Приехали из города Зеленоград специально к Голубевой А. В. в вет. клинику "ДАРИВН". Сразу же предупредили Голубеву Анну Вениаминовну, что животное у нас еще маленькое и не привитое. Первое, что нам сказали в вет. клинике: "А можно сфотографироваться с вашей лисичкой"? В ответ был отказ до проведения обследования.

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Дарвин - Отзыв о Голубевой Анне Вениаминовне, продолжение

Но точный диагноз может показать вскрытие. Позвонила Голубева А. В., стала сначала говорить, что это мы виноваты, так как дали сухой корм и лисичка погибла от него. Но Ветврач осмотрела животное и по телефону даже сказала Анне, что вздутия нет и кормление тут ни при чем. Что это инфекция. Еще Ветврач г. Химки сразу спросила нас и про то, привито ли животное, сделали ли ему сыворотку Гиксан 5 после операции (временный иммунитет на 2 недели, который остерегает животное от опасных болезней)? Мы развели руками и сказали, что даже не

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Дарвин

Имея огромный опыт обращения в разные ветклиники, и посетив за июнь 2017 г. эту клинику несколько раз, вижу тут непривычно некорректное и заносчивое отношение к клиентам. Ветеринарный и около ветеринарный снобизм. Низкая культура общения. Поза и претензия на истинность в последней инстанции. Неприятно посещать клинику, доверие подорвано.

25.08.2016 | положительный отзыв
Дарвин - Спасли кота от смерти

Наша семья (ул. Кр. Маяка, 13а-6-9) от всей души благодарит ветврача Владимира Владимировича Фролова (клиника "Дарвин") за спасение нашего любимого кота Тишки. Он заболел у нас на даче под Калугой, перестал есть и пить, очень мало двигался. Лечили сначала там, а потом дома в Москве в госветклиниках разными сильными уколами, включая антибиотики, гормоны, мочегонные, "Мексидол" и даже "Дексаметазол". Боевого, мощного, прыгучего кота, которому всего 1 год, лечили явно неправильно и залечили почти до смерти: похудел до одних костей, ослаб так, что уже не мог стоять на лапах, дышал с

09.11.2016 | положительный отзыв
Дарвин - Спасли кота от мочекаменной болезни

Огромное спасибо Белозору Владимиру Александровичу. Наш кот 4 года болел мочекаменной болезнью, во всех клиниках нам советовали какую-то ерунду: пить кот Эрвин, давать Стоп цистит, кормить диетами и т. д. Толку ноль, как кот страдал от задержек мочи, так и мы продолжали вместе с ним мотаться в поисках врача способного ему помочь. И во время очередной задержки мочи мы обратились в клинику "Дарвин" и попали на прием к Белозору В. А. Осмотрев кота, врач предложил поставить катетер для отхождения мочи, мы согласились, но катетер поставить не удалось из-за непроходимости. Доктор нам предложил

12.11.2016 | положительный отзыв
Дарвин - Спасибо доктору Севаре

Огромное спасибо Севаре Сарваровне! Кошка болела 4 недели. В клинике на Красногвардейской был поставлен неправильный диагноз - асцит. Сказали, что кошка проживет от силы 2-3 месяца и умрет от отказа печени. Доктор Севара посмотрела анализы, которые мы ей дали придя усыплять кошку и сказала, что такие анализы характерны не для заболевания печени, а для воспаления и направила нас на УЗИ. На УЗИ нашли воспаление матки. В этот же день доктор вызвала хирурга и была сделана операция. Вес удаленной матки был 1, 7 кг.! И все это был гной! Спасибо за спасение

21.11.2016 | положительный отзыв
Дарвин

Добрый день. Хотелось бы оставить свой отзыв с благодарностью специалистам хирургам и работникам стационара вылечивших нашу кошку (Афродита). Изначально нас осматривал врач терапевт Белослудцева Надежда, которая сказала, что у кошки рак груди и ее нужно оперировать. В этот день взяли все анализы и сделали рентген легких, который не показал наличие метастазов. Врач хирург посмотрев кошку и анализы рекомендовал удалять все груди у кошки в две операции. Противопоказаний к проведению операции не было и в хирургическую смену мы оставили кошку в стационаре. Оформление документов в стационар, это кошмар какой-то! Много

26.11.2016 | положительный отзыв
Дарвин - Спасибо Белозору

Спасибо Белозору В. В. С рук упал котенок. Перестал опираться на заднюю лапу. На прием попали к доктору Белозору, который по рентгену поставил "метафизарный, дистальный перелом костей голени правой тазовой конечности со смещением". Стали узнавать про лечение, нам сказал доктор оперироваться. Из-за высокой стоимости операции (12000 р) решили обратится в другую клинику. Там котенку под наркозом наложили гипс. Мало того, что с нас взяли 4700 р, котенку сделали наркоз от которого его рвало целые сутки, гипс слетел с котенка как только мы его довезли домой. На, что врач по телефону

30.11.2016 | положительный отзыв
Дарвин - Квалифицированный стоматолог

Обратились в веткилинку по причине слюнотечения у кота. При осмотре оказалось, что вывихнулся зуб и травмировал десну и язык. Сделали укол в десну и удалили больной зуб. Все остальные зубы очистили от камня. Работали профессионально, кот даже мяукнуть не успел.

02.12.2016 | положительный отзыв
Дарвин - Благодарность скорой ветеринарной помощи клиники

Дарвин-Чертаново. 22 ноября 2016 года заболела наша кошечка Ева, перестала есть, пила неохотно, началась рвота. Позвонили в скорую помощь клиники Дарвин на Чертановской, очень быстро к нам приехал замечательный доктор ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, осмотрел животное очень внимательно, сделал укол, взял анализ крови, дал рекомендации по уходу и кормлению и на следующий день с результатами анализов уже утром был у нас кв 166534 и 166530, назначил лечение и каждый день звонил мне, чтобы справиться о здоровье кошечки!Такой профессионализм, так редко сочетается в человеке с душевой чуткостью и внимательным отношением к братьям

07.12.2016 | положительный отзыв
Дарвин

Обратились в клинику с котом у которого был тяжелейший стоматит из-за которого выпадали зубы. Врач стоматолог сказал, что это может быть гингивостоматит кошек и тогда все зубы надо удалить или они со временем выпадут сами, но все это время кот будет мучатся. Также могут проявляться инфекции. Сдали анализы крови на инфекции и взяли пробу на гистологический анализ. Анализ выявил иммунодефицит, инфекцию, которая не лечится. У нас еще две кошки, которых также будем проверять. К сожалению вылечить кота нам не помогли, но диагноз поставили правильно. За, что мы и благодарны

14.01.2017 | положительный отзыв
Дарвин - Профессионалы не умеют работать плохо

Уже почти год, как доктор А. А. ВАСИЛЬЕВ долго лечил и вылечил сложный перелом (со смещением) передней лапки у ослабленной, потерявшей хвост беременной кошки, подобранной зоозащитой. Лапку чудом удалось спасти. С июня это моя любимая Кроха. Прыгает, как кузнечик, бегает как олень. Только чуть-чуть отставляет лапку в сторону, когда сидит. Кто видел - не поверит! И потому я не удивилась, когда та же И. А. Полякова (зоозащитница) рассказала о том, как под Рождество В ТОЙ ЖЕ КЛИНИКЕ "ДАРВИН" доктор С. С. КАРТАКАЕВА с того света буквально вытащила маленького котёнка,

01.05.2017 | положительный отзыв
Дарвин - Благодарность Фролову

Хочу сказать огромное спасибо ветеринару скорой помощи Фролову В. В. Утром моя собака очень плохо чувствовала себя, укусил клещ. Собака была никакая. Приехал Владимир и очень быстро и качественно помог, а ещё и дал множество полезных советов по уходу, здоровью и питанию собаки! А также он не только помог собаке, но и поддержал и успокоил нас с мамой! Побольше бы таких врачей, спасибо!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ