"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России" - Развод на деньги

Добрый вечер всем. Вот и я, со своим недоверием к интернет-магазинам, попалась! Заказала два комплекта постельного белья в"ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России". Нужен был подарок на свадьбу. Заказ опоздал на неделю, но не это главное...совсем все НЕ МОЕ!? Оба комплекта совсем другой расцветки. И белье заявленному качеству не соответствует. (Про подарочек вообще молчу). В течении от 3-х до 10-ти дней обещали связаться. Я хочу вернуть деньги. Я их зарабатываю, а не просто с полочки беру. СПАСИБО вам! Теперь я вообще в интернете ничего покупать не буду.

2018-11-06  Елена Захарова

Сегодня 06.11.18 получила наконец то свой заказ постельного белья (про который уже и забыла, прошёл месяц с момента заявки!) - было предчувствие, что в посылке может быть подвох и не выкупать его, но совесть и интерес всё же победили...И что я вижу в результате: - во-первых качество материала и пошив - полное дерьмо! не обещанный 100% хлопок, а смесь синтетики со всякой всячиной; швы не аккуратные, нити повсюду торчат. Во-вторых: - не наш заказ по расцветке и артикулу. Для чего мы им по телефону по несколько раз повторяем этот артикул? Там что все обкуренные сидят или с ежедневного похмелья? Такое ощущение, что спецом издеваются над покупателями, спрашивая по 5 раз все данные, адрес, телефон и артикул заказа ( ЗАКАЗАЛА артикул: F037), а отправляют всё с точностью наоборот ( ПОЛУЧИЛА 019F - на всех 4-х наволочках задница кошака и хвост - словно издевательство! ещё и 7 D) - посмотреть бы, так нет же , т.к. квитанция с заказом внутри посылки вложена! Заказали евро-постельное с изображением шпица и тоном подходящим к нашему интерьеру, а выслали ядовито-зелёное с серой кошкой( которая никаким боком нам не в тему!) и всё это барахло обошлось в кругленькую сумму 2500 руб. Да чтоб мы ещё раз что-то выписали через инет, да ни за какие деньги, пусть даже бесплатно! Напишу везде отзывы, где - "ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ Магазин №1 в России" себя рекламирует, навязывая несуществующий товар людям и обдирает их! МОШЕННИКИ однозначно! Не магазин , а полный лохотрон! ИХ САЙТ: _ http://light-son.net/?rb_clickid=32819965-1538978341-221790435&s=5b39df983dc24d194bcc3710&s1=32819965&s2=50

25.03.2015 | положительный отзыв
Хлопковый рай - постельное белье - Постельное белье

Купленное постельное белье компании Хлопковый Рай после первой же стирки закрутилось винтом ( пододеяльники и наволочки). Мало того, после использования менее месяца все запилинговалось (пошло катышками). Размещала отзыв на официальном сайте, естественно, его не опубликовали - там только восторженные отзывы. А ведь раньше белье этой фирмы было качественным. У меня есть комплект 10-летней давности- почти как новый, чуть только полинял. Подробнее>>

09.08.2019
Постельное Бельё Магазин №1 В России - Мошенничество

Заказала в интернет-магазине комплект двухспальный с леопардами на подарок дочери. От Труфановой Юлии Владимировны пришла посылка с одной декоративной подушкой и полотенцем, это на три почти тысячи, и расцветка совершенно другая. Мошенничество! В тюрьму гадину! Подробнее>>

15.02.2019
Постельное Бельё Магазин №1 В России - прислали вообще не тот комплект страшный как моя жизнь бессовестные сволочи

сволочи вам дай бог такого белья и подарка которого не было бессовестные вруны аферисты рисунок на пододеяльнике поперек на наволочках вообще кусочек торчит полотенце в подарок вообще нет я заказывала другой комплект зеленого цвета где мордочки серых котят леопарда а прислали серо черного цвета с открытой зубастой мордой тигра дебилы вы штоль там или дураки вообщем сволочи Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Постельное белье номер 1 в России - Качество не соответствует заявленному

Отдала 4.700 за два комплекта из чистой синтетики. Заявлена была 100% хлопок. Не вздумайте покупать у недобросовестного продавца! Я в свою очередь обязательно наведаюсь в Роспотребнадзор. Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Риквэст отзывы - Ужасное постельное белье в аренду прачечной Эриквест

Эриквест сдаёт в аренду постельное белье в детскую больницу, белье все в дырах, чуть ли не рассыпается в руках. Ужас просто. Как не стыдно такое для детей предоставлять. За что вы получаете деньги.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Терем отзывы - Частенько теряют постельное белье

Частенько теряют постельное белье, либо смешивается с чужим. Сдавал под опись с описанием материала, и указанием цвета. Это была первая стирка. Жду результата "расследования", посмотрим как будут развиваться события. Думаю, руководство должно все-таки найти слабое место в цепочке. Уже надоело, что твои вещи теряют.

25.05.2023 | положительный отзыв
Качественное постельное белье

Недавно я приобрела отличный комплект постельного белья Однотонный Сатин Элитный OCE011 от компании Ситрейд. Закащзывала его в интернете, доставили быстро. Комплект состоит из простыни, пододеяльника и четырех наволочек. Выполнен он из сатина. Сразу же скажу, что комплект мне очень понравился....
не нашла

23.05.2023 | положительный отзыв
Делают качественное постельное белье

Текстильная фабрика ситрейд делает качественное постельное белье, для ребенка купила комплект. Мне понравилось, что он сделан из 100% хлопка и дизайн интересный. Ткань действительно хорошая, у ребенка нет ни аллергии, ни дискомфорта. Стирку постельное белье нормально выдержало, после этого не...

15.05.2019
ООО "Стелс" - Постельное белье

Ужасное постельное белье! Расцветка не соответствует заказу. Размеры так же не соответствуют евро. 2 наволочки 50*65, простынь 160*200, такой дже пододеяльник. Вместо синего цвета-серый асфальт. Швы кривые нитки не заделаны. Явно подпольное, контрабанда, Китай, Вьетнам - ну что угодно но не солидного производителя. Реальная цена белья 600 рублей. За посылку заплатила 3720. В связи с юбилеем обещали внутрь положить сертификат Подробнее>>