Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Hitfood отзыв сотрудника Татьяна Борисова

Татьяна Борисова:

Положительные стороны

: скорость работы, вежливость. В очередной раз, заказывая еду, решила поискать, где ещё можно попробовать и нашла этот агрегатор ресторанов. На мой взгляд, хорошая идея аккумулировать разные точки в одну доставку. Заказала, что приглянулось. Доставили в течение 50минут. Конечно же, оставили очень приятное впечатление.

Отрицательные стороны

нет

 г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 16 этаж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

21.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Hitfood

Отрицательные стороны:
Штрафы за все огромная текучка кадров по причине скотского отношения к персоналу з/п серая Льгот нет куча "эффективных манагеров", умеющих переваливать работу друг на друга и, тем самым, работать. простые работяги как рабы. грязь и тараканы тоже есть. раньше не было. думал уходить, но уходить реально некуда.
Плюсы в работе:
Рядом с домом ... Подробнее>>

09.12.2014
0 0
Hitfood отзыв Иван Маттов

Иван Маттов:
Немного необычный сервис, объединяющий доставку из различных ресторанов. Сервис хороший, еда вкусная. Впрочем, качество еды не от них конечно зависит, так что это просто эмоциональная составляющая. А их работа – это вежливо со мной поговорить, предложить варианты, организовать удобную доставку. И с этим они справились.

г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 16 этаж

Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Hitfood отзывы о работодателе

Оксана Романенко:
Дважды успела воспользоваться сервисом ХитФуд и должна отметить их хорошую работу. У них удобно выбирать на сайте, легко общаться с толковым человеком на проводе. И конечно удобно получать еду в точно обозначенное время. Я оцениваю их работу положительно и рекомендую!

г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 16 этаж

Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Hitfood отзывы о компании

veta.ru5:
Впервые наткнулась на хитфуд 2 года назад. Если честно, сначала не поняла, что за новый сервис... Но потом осталась довольна, меня буквально спасли, спасибо оператору, имя забыла правда уже(. Хотела романтик организовать, все распланировала, но когда дело дошло до готовки - аж до слез, ничего не получилось(( хотела сделать в итальянском стиле. когда время уже поджимало, забила в поиск "заказать романтический ужин". открыла хитфуд. Были готовые решения - сеты из еды для романтика. Заказала, привезли через час все теплым и ароматным. Буквально спасли мои отношения! Ато чуть не опопзорилась со своей пастой и пиццей... Все-таки рассказала потом, что все заказала... Любимый понял меня) с тех пор продолжаем заказывать через хитфуд разную еду, перепробовали многое за эти годы - и пиццу и роллы, и пироги осетинские, шашлыки, бурито и тд. На праздники не приходится у плиты весь день проводить. Скоро у мужа (да, теперь уже мужа :).) день рождения, заказала ему тортик в форме груди с надписью "Любимому мужу", надеюсь оценит :).Хитфуд - на все случаи жизни как говорится :).

г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 16 этаж

Подробнее>>

04.12.2015
0 0
Hitfood отзывы сотрудников

Давид Вартапетян:
Отрицательные стороны:
скорость доставки отвратительная 2 часа 30 минут, не довезли заказ. и когда довезли заказ был холодный и вместо того что бы извиниться оператор мне рассказывает что у курьера проблемы. первый и последний раз заказываю в этой службе и не кому советовать не буду.

г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 16 этаж

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Hitfood отзывы

John Doe:
Отрицательные стороны:
Сделали вечером заказ через сайт - перезвонил оператор и сообщил, что заказ будет доставлен примерно через 90 минут. Мы согласились - но заказ нам так и не был доставлен. Более того, никто не перезвонил даже, а при попытке позвонить на многоканальный телефон, звонок просто сбрасывался. Пробовали заказать на сайте обратный звонок - реакции никакой. В итоге остались без ужина, потому что заказывать что-то еще в 11 часов вечера уже смысла не было! Если не хотите остаться вечером голодным - не рекомендую данный сайт.

г Москва, проезд Автозаводский 1-й, д 4 к 16 этаж

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>