100 Визиток отзыв sha.xiu2015

sha.xiu2015:

Компания 100 Визиток изготовит для Вас визитные карточки из стандартной бумаги, пластика, по технологии Triplex, визиток шелкографией и УФ лаком. Можно воспользоваться огромным выбором готовых коллекций или же заказать своё эксклюзивное дизайнерское решение. Опытные сотрудники всегда помогут сделать правильный выбор и подскажут все возможные нюансы. Изготовленные визитки имеют свою уникальную упаковку. Также компания 100 Визиток занимается печатью рекламных буклетов, в количестве до 25000 экземпляров, открыток и изготовлением оригинальных блокнотов, в которых все страницы могут быть разными, а крепление осуществляться как на пружине, так и на клее. Ещё одна услуга, оказываемая компанией – печать презентаций. Представлено около 100 видов дизайнерских бумаг. Возможность сделать тиснение фольгой и выполнить УФ печать полноцветными чернилами, белилами и выпуклым лаком – всё это заметно выделит Вашу презентацию, и сделает её более оригинальной и запоминающейся.

Россия, г Москва, пер Трехсвятительский Б., д 2/1 стр 8

Визиточки заказывала лично для себя. Поскольку объем заказа небольшой, взяли его не очень охотно. Пришлось подождать, пока изготовят и привезут. Но к качеству визиток нет никаких претензий. Могу их с гордостью раздавать:)

07.05.2014
100 Визиток отзыв Ольга

Ольга:
Отличная бумага и печать. Местами дороговато на маленькие тиражи, но в целом рекомендую) Ну и плюс проводимые акции позволяют неплохо экономить на тиражах в районе 1000 штук.

30.01.2015
100 Визиток отзыв Римма Лазунова

Римма Лазунова:
С компаний работали 2,5 года, нравился их подход к работе, но постепенно, как это часто бывает, компания стала портиться, теряя не только в качестве, но что важнее всего - в сервисе. Заказываем тиражами 200-400 штук, раз в полгода. Наверное, компания нас расценивает, как небольших клиентов, которым и так сойдет... Первые проблемы появились еще в прошлом году, когда наш стандартный заказ на картоне MOHAWK цвета солома (а он бывает только такого цвета!!) пришел на страшной грязно-желтой бумаге. Я сама не смогла забрать заказ и попросила девушку-сотрудницу, а утром надо было улетать в командировку, собственно для которой и печатался этот тираж. Тогда подумалось - "ну с кем не бывает? что-то у них случилось, вероятно...". В этот раз делаем заказ на 400 штук, предварительно звоню менеджеру Ларисе, выясняю первым делом-не изменились ли цены на цифровую печать, она говорит что нет. Высылаю макет, но ценник приходит по 950 р за комплект 100 штук,что на 200р дороже за каждые 100 штук, а значит надо доплатить 1000р. Говорю ей об этом, что мы всегда заказывали двухсторонку 100штук за 750р, за 50 штук -550р. Она высылает новые цены. ок, вроде договорились ,сказала что приеду после 16 часов. Приехав в салон