Фабрика Покраски одежды отзыв Maria Lysenko

Maria Lysenko:

Возможно, вы и не догадывались о существовании услуги покраски одежды (а также штор или автомобильных чехлов), но компания Фабрика Варки творит настоящие чудеса в сфере покраски, декорирования и варки текстиля! Если ваш любимый предмет гардероба утратил былой вид, не отчаивайтесь и относите его к специалистам компании Фабрика Варки - результат не оставит вас равнодушными. Уже пользовались услугами этой компании? Тогда срочно оставьте отзыв - возможно, именно его ждут тысячи других людей!

Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 8

Отдала в покраску жакет, на котором после использования ваниша остались высветленные пятна. Цвет был сложный между сиреневым и бежевым, пудровый. В приемном пункте на Пятницкой долго прикладывали цветовые образцы и нашли очень близкий. Каково же было мое изумление когда покрашенная вещь оказалась облезло коричневого цвета, того самого из которого в далеком детстве шили школьные платья - казенный, дешевый, безликий коричневый. ВЫКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ, как говорила моя бабушка (за полторы-то тысячи рублей)! Не рекомендую Фабрику покраски одежды!

20.09.2014 | положительный отзыв
Фабрика Покраски одежды отзыв prokter77

prokter77:
Купил новые удобные джинсы, постирал и они все пошли какими то полосами. В магазине ответили, что постирал я их неправильно. Облазил интернет и нашел Фабрику Варки на петровско-разумовской, позвонил им по телефону и мне ответили, что можно сдать на Пятницкой улице. Через четыре дня мне позвонили и сказали что заказ готов. Приехал в тот же день и очень обрадовался, что джинсы стали как новые и теперь их спокойно можно стирать в стиральной машине. Спасибо!

07.12.2015
Фабрика Покраски одежды отзывы о работодателе

Helen:
Отдала в покраску брюки и джинсы. Брюки нужно было покрасить в черный цвет, после того как они выгорели на солнце. А джинсы сначала хотела тоже в черный цвет, но приемщица, сказала, что у них большая палитра цвета и джинсы можно оставить синими, только сделав цвет насыщенней. Заплатила 2000руб., по 1000 за каждую позицию. Обещали, что срок покраски 7-9 рабочих дней. Позвонили примерно через неделю и сказали- заказ готов. В будни не успевала доехать, так что забрала вещи в субботу. Брюки- черные (светлые места там где выгор- исчезли, выглядят как новые). Джинсы -чуть синее чем я думала. Но приемщица предупреждала, что оттенок и насыщенность цвета может отличаться , так что я не в обиде. В общем довольна покраской. При мне мужчина забирал огромный пакет со шторами и занавесками из тюли. Отдавал на покраску и тоже был доволен результатом.

18.02.2017
Фабрика Покраски одежды отзывы сотрудников

Валерия Кочеткова:
Халтура и бардак! Отдала покрасить футболку в ноябре. Четко оговорила при заказе (даже в квитанции написали) какой цвет и вариант покраса. 2 месяца потом названивала, мне отвечали что скоро и не перезванивали, к февралю, когда я начала скандалить, футболка появилась в пункте выдачи. Покрасили вместо заказанного "мрамора" чем-то невнятно-однотонным. В ответ на мое удивление: "технолог решил что вельвет будет лучше". Вопрос "А почему технолог это решает не созвонившись с заказчиком?" остался без ответ. В общем, я на "фабрику варки" больше не ногой!