810.ru отзывы сотрудников

Срочный ремонт iPhone Наши мастера имеют многолетний опыт по ремонту техники Apple, чтобы максимально быстро отремонтировать ваш аппарат. Как правило, срочный ремонт Айфона может занять от 3 до 40 минут. В трудоёмких случаях процесс может затянуться до 1-2 дней. Никакой дополнительной платы за «срочность» у нас нет. Точное время ремонта вы всегда можете уточнить, связавшись с нами по телефону. Гарантия на ремонтные работы iPhone Наш сервис Apple предоставляет гарантию на любой вид ремонта и заменяемые запчасти. Гарантийный срок – 3 месяца. В течении этого периода мы бесплатно восстановим iPhone, если повторная поломка связана с выполненной нами работой и установленными элементами. Гарантия не предоставляется, если iPhone был залит или в него попадала влага: такие аппараты имеют риск потерять частичную или полную работоспособность в любой момент (возможно через день, а возможно через 1-2 года) и не важно, отремонтируем мы его или нет. Это связано с физиологией материалов: как бы мы не почистить плату – контакты рано или поздно начинают ржаветь и окисляться, появляется короткое замыкание и т.п. Стоимость и сроки ремонта Цены на ремонт складываются из стоимости запасных частей (если таковые требуются при конкретном ремонте) и стоимости работы (норма/час). В прайс-листе цены указаны уже с учетом всех составляющих и являются окончательными. Сроки ремонта полностью зависят от характера повреждения, так как запасные части в 95% объеме имеются на складе сервисного центра. Более подробно о сроках ремонта iPhone смотрите на странице соответствующей модели.

Екатерина Протасова:

Спасибо огромное вашему коллективу:Ремонт устройства сделали быстро четко и профессионально. Очень позитивный коллектив и чувствуется искреннее желание помочь каждому обратившемуся клиенту. На моих глазах несколько человек пришли и ушли очень довольными, даже слегка обалдевшими от такого отменного сервиса. Ребята желают долгой эксплуатации, а им желаю процветания и развития. Побольше бы таких!!!

04.02.2014
810.ru отзывы о компании

Дима Хайд:
Всем привет! Хочу поделиться своим знакомством с компанией 810.ru . Все началось где-то 16 декабря , на MacBooK потек экран , решил обратиться в компанию 810.ru т.к. рядом с работой , сдал , попросил сделать побыстрее , сделали за 3 дня , и все работало без нарекания . 28 числа я улетал, после перелета спустя 3 дня , экран начал мерцать при изменение угла наклона дисплея , в итоги дисплей пошел весь квадратиками , в итоге весь отпуск я провел без компа , а это значило что я остался без связи.На обратном перелете 15 января получил удар по крышке дисплея и экран отрубился на половину , это значило что дисплей треснул . По прилету на следующий день было принято решение о ремонте ноутбука в этой же компанию ( 810.ru ). Сдал , объяснил что было , сотрудники компаний сказали что посмотрят ( отдал 17 января ) и перезвонят вечером , спустя 3 дня зонка так и не было , позвонил сам , вердикт : надо снова менять дисплей (первая замена стоила 16 тыс.руб.) я сказал что за пол за месяц отдать 32 тысячи это жесть , можно накинуть еще 10000

25.11.2015
810.ru отзывы

Sergey.buzaev:
Отдал телефон 1 ноября на диагностику. Проблема - нагревался во время разговора, во всем остальном функционировал полностью. 20 ноября сказали, что могу забирать - ремонту не подлежит. Но теперь телефон не загружается и, соответственно, совсем не функционирует. Итог: телефон сломали, -500 рублей за диагностику взяли