Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы сотрудников

exay:

Россия, Москва, Северное Бутово р-н, Знаменские Садки, 1Просьба звонить заранее, возможно исполнение заказа полностью он-лайн. Cкидывайте фото или скан ваших документов на [email protected]

Бюро переводов Поток предалагает сделать перевод с любого языка. Нотариальный перевод делается от 2х часов. Оплата по факту исполнения заказа, любым способом (наличные, безналичные, сбербанк, яндекс, киви и т.п.) Доставка по Москве с оплатой курьеру - 300 руб. Нотариальный перевод документов, юридический перевод, технический перевод, апостиль, корпоративный перевод, B2B сегмент. Все языки мира. Работаем с 10 до 20 по будням и с 10 до 18 по выходным. Звоните прямо сейчас +7(499) 34-66-8-11 или отправляйте заказ на почту [email protected]

Делал для них несколько переводов, платят очень мало, даже за срочняк ставку не повышают. Но даже при таком случае я сделал для них приличное количество переводов на кругленькую сумму. Уже прошло 2 месяца, всё никак не могу до них достучаться, чтобы они мне заплатили за работу. Сверить-сверили, а как платить - то сразу в кусты. Не работайте с ними, не будете разочарованы.

19.10.2017
Бюро переводов ПОТОК на Дмитрия Донского отзывы

exay2:
Эти барыги мне до сих мне не заплатили за старые заказы, и ещё имеют наглость мне по сей день спамить своими новыми предложениями по заказам!

Россия, Москва, Северное Бутово р-н, Знаменские Садки, 1Просьба звонить заранее, возможно исполнение заказа полностью он-лайн. Cкидывайте фото или скан ваших документов на info..[]..bp-potok.ru