NIKKO Dry Cleaners

Клиент:

Услуги: - чистка и стирка одежды и домашних вещей.   Сеть химчисток NIKKO Dry Cleaners работает в сфере бытовых услуг с ноября 1997 года. В химчистках установлено надежное, отвечающее современным экологическим стандартам, оборудование из США, Италии, Германии и Бельгии. Используются самые эффективные чистящие средства и пятновыводители ведущих производителей США и стран Европы, которые не загрязняют окружающую среду и бережно относятся к любым материалам. Специалисты компании постоянно следят за развитием новых технологий, а лучшие решения внедряют в производство и управление.Фабрики и приемные пункты NIKKO Dry Cleaners широко представлены в городе Москве. На сегодняшний день москвичи пользуются услугами 8 фабрик и 19 приемных пунктов, расположенных в известных торговых центрах, таких как АТРИУМ, МЕТРОПОЛИС, ГАЛЕРЕЯ АКТЕР, ГАЛЕРЕЯ ЗАР, ЕВРОПАРК, КАПИТОЛИЙ, ЛАДЬЯ, а также в ММДЦ «Москва-Сити».

Клиент
Очень мутная организация, которая портит дорогие вещи и заставляет клиентов платить два раза за свой же брак, настоящий разводЭто не «уход за вашим гардеробом»,  как написано на страничке в интернете, как выяснилось сайта, адреса, даже названия компании, нет, соответственно и ведут себя невероятно нагло. Испортили фирменный дорогой пиджак на своей фабрике в Атриуме, нашла в интернете их телефон, как писала выше больше данных нет. На телефон отвечает девочка-секретарь, записала мой телефон, сказала, что завтра со мной свяжутся.На следующий день мне позвонила , как она представилась менеджер Н..лья В..кентинг, сказала приносить вещь и они посмотрят. Как  было неудобно, но специально приехала,  как договаривались в течение рабочего дня, администратор Т..яна Я..с на ресепшен ничего не знала, хорошо, что в телефоне сохранился номер, с которого звонила менеджер Н..лья, я стала снова звонить, Н..лья В..кентинг вспомнила, что мы вчера разговаривали, попросила передать телефон администратору, администратор Т..яна Я..с, ушла  с ресепшен с моим сотовым разговаривать с менеджером Никко Н..льей В..кентинг, ну поговорили они, чтобы я не слышала наверное, потом она все-таки вышла и телефон мне вернули. И!!! Я..с Н..лья мне говорит, да чистить надо, и я должна заплатить 800 рублей,  дефект - жуткий (запах какого-то курятника), пиджак сдавался для чисто профилактической чистки, новый, это первая чистка, ничем не вонял,  а теперь выкинуть, ну да, а перед тем как выкинуть, еще раз заплатить 800 рублей Никко.Я обалдела, уже были уплачены 800 рублей, набрать  Н..лью В..кентинг снова не получилось, её телефон оказался отключен, зачем приглашать человека, чтобы заставлять его платить еще раз, раз он снова пришел с вещью.Дальше было просто маппет шоу,  Я..с Н..лья распечатала мне якобы мою квитанцию, которую я подписала, где подчеркнула ручкой пункт, где написано, что «претензии к качеству услуги могут быть предъявлены только в момент приема-передачи заказа», по ее мнению выхода никакого, только снова заплатить  800 рублей. Так и пошла я со своей распечатанной квитанцией снова на электричку, специально приезжала только чтобы встретиться с их менеджером, и уже на платформе увидела,  что в подписи клиента в моей квитанции стоят совсем другие имя и фамилия, приехали, все еще через какую-то левую кассу проводится, поэтому компания так прячет о себе любую информацию, короче жулики везде…

2019-12-04  Reboox Designer

Готовь сани летом, наконец то я готова к зиме летом! Просто сгребла и отвезла все в Никко. Отчистили даже жирное пятно на дубленке, ему было 3 года). Не думала, что спасут. И мех на рукавах стал пушистее, не испортили. Хорошо почистили и вид имеет приятный. Думаю, что постоянно буду чистить у них. Я рекомендую

2019-12-11  Евгений Любимов

Нормальная доступная химчистка находится рядом с моим домом. Цена качество устраивает, человек я занятой. Занес и на следующий день забрал. Стирают аккуратно, ничего не рвалось. Что важно!

2020-03-10  Ольга Зюнина

Большое спасибо за прекрасно выполненную работу. Плед снова стал шелковистым и мягким. Рисунок выглядит прекрасно.

07.04.2020 | положительный отзыв
Хорошо справились с пальто

Пролил кофе на пальто, согласился на стирку, пошел на риск, хотя это было запрещено, получил чистое пальто, ничуть не село! спасибо мастерам химчистки и новым технологиям, позволяющим стирать так вещи! Подробнее>>