Мостра групп - Лучше с ними не связываться

Кратко впечатления от знакомства с компанией Мостра Групп -наткнулся на hh.ru на объявление о вакансии в топ-менеджменте этой компании в Минске. Сам минчанин, живу в Москве. Решил поробовать вернуться домой в крупную и стабильную компнаию, как они себя позиционируют на рынке, с выстроенными бизнес-процессами и т.д. Выслал резюме, получил приглашение на интервью от HR-директора компании Натальи. Проводить интервью дожен был коммерческий директор компании. И вот приехал я из Москвы, к назначенному времени доехал на такси до их офиса (а он в ыбинистых ибенях, в промзоне Шабаны) и звоню на мобильный Наталье уточнить, куда именно мне заходить. И тут узнаю, что вакансия закрыта, ей недавно об этом сообщил директор! На вопрос: "А что, позвонить трудно было?"-молчание, ни слова с извинениями. Вот и весь уровень компании-если они так себе топ-менеджмент подбирают, то, видимо, рядовые сотрудники там вообще за людей не считаются. Сугубо ИМХО.

Опубликовано: 24-12-2013 Паша

У меня похожая история с компанией Крафт. Но на собеседовании я побыл, затем мне обещали перезвонить, не перезвонили. Я позвонил сам, мне сказали, что вакансия закрыта. Затем перезвонили через недели две, и говорят: "Вы нам подходите" Я говорю, а кто вы? Они говорят, что Крафт. Я говорю, что уже нашел место в другой компании.

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мостра групп - Нам не нужны клиенты

Уважаемые господа работа компании Мостра групп, состоящая В Дистрибьюторской кампании РТР холдинг, компания не выполняет своих договорных обязательств, а когда выполняет, то на половину, а тепер превзошла все ожидания заявка была дана менеджеру по тел +375447800876 18декадря(т.е среда), товар просила привезти понедельник(т.е 23 декабря), товар не доехал, но когда звонила что-бы уточнить 23.12 в 17.39 меня заверила менеджер, что все Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ