Скорая ветеринарная помощь "ZooHelp"

Светлана:

Скорая ветеринарная помощь Вакцинация Стерилизация кошек Кастрация котов Общеклинический анализ крови Биохимия крови Лечение вирусных заболеваний УЗИ ЭКГ Микроскопические исследования Капельницы Стационар для животных Абонемент

Светлана
18 04 2015 Собаку отвезли в Зеленую рощу, убралась на тот свет за 3 дня,клиника на самом деле очень грязная, лоток с мочой у собаки под носом стоял 2 дня . Убрались только перед приездом гл.врача. Один только пафос и эфектные фотографии на сайте в Барвихе. В этой клинике любят больше наши  деньги, а не свою работу.
Анюта
Странно а нам понравилось обслуживание. Приятные врачи и анализы все взяли. Цены средние. Нам понравилось
Аноним
После того, как клиника переехала из Голицыно в Зелёную рощу, цены стали умопомрачительные, хотя по тел. озвучивают гороздо меньшие.Кое-кто из персонала не профессионал.Дозвониться и узнать подробнее о питомце можно в течение 3-х дней.Не советую никому.
Александр
Хотели кастрировать кота 1 год от роду, цена 1500, по приезду оказалось что еще надо сделать анализы (кровь, экг) и стоимость уже 3600. Развернулись и поехали в клинику где кастрация действительно стоит 1500. Клиника отстой и цены лупят почем зря. Нам рассказали в другой клинике что коту в 1 год экг делается только если болен.
Аноним
Ужасная санитария, трубки редко берут! Не спасли кошечку, т.к. не было никого присмотра!! Реанимация просто отстой!
e52eh
Мы трое суток назад обратились в данную клинику. У нас заболел кот в полдень, вечером мы были у них. После каких то манипуляций на сумму 3800,00 руб нас отпустили сказав, ждем до завтра. Наступило завтра-лучше ему не стало. Утром привезли его обратно. Оставили его там и через пару дней сказали что он не выжил. Что бы забрать кота нам необходимо было заплатить 4300,00 типо за лекарства которыми его пытались лечить те дни. Диагноз нам не озвучили конкретный. Только предположение. что он отравился. Сейчас вся семья в печали.  И что то мне слабо верится, что его нельзя было спасти.....
NFYZ
Клиника грязная,врач не внимателен к животному.Диагноз ставит лишь бы отделаться.Цены за лечение(если это так можно назвать?)бешенные.Никому не советую обращаться,если любите своего питомца.
Kisa
Удивлена негативными отзывами об данной клинике, нам все понравилось. Спасибо докторам за квалифицированную работу. P.S. Не обращайте внимания на грязь которую на вас пытаются вылить, мы вас любим!
Беркова Анастасия
А нам нарвиться данная клиника, и цены очень демократичные. А то что вы обращаетесь как ананим, это уже о многом говорит. И не надо говорить про антисанитарию и т.д, мы живем рядом и ходим туда с нашим котом Васей часто. Там нам его вылечили от вирусного ринотрахеита, и мне не стыдно назвать свою фамилию. Беркова Анастасия. Спасибо еще раз врачам
Елена Никитична
Очень положительная клиника, рядом с домом. А то что пишет человек это полный абсурд. И уж тем более без подробностей. Нашу собаку спасли здесь после нападения на нее среднеазиатов, а у нас Такса Веня. А если Вы по заказу, так это черный пиар!