Public Totem

Компания ужвсная. Хотя все пишут об этом. Но я попался на удочку - думал, это все завистники пишут. Но нет. Полгода мне хватило, чтобы убедиться. И про лишение премий за коллег (типа план отдел не выполнил). А из премии большая часть дохода и образуется. Вообще, отношение хамское - болеть нельзя, выйти надо отпрашиваться.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Public Totem отзыв сотрудника владимир

миллион начальников, каждый друг над другом, создают видимость работы. Из компании толковых людей, если есть 10 процентов, то хорошо.В клиентском отделе есть такие руководители, которые работают там не один год,но до сих пор не имеют представления о специфике работы.Назначают нереальные сроки, поднимают скандалы, обещают заказчику нереальные вещи, создают хаос в работе всей цепочки начиная с подачи заказа в разработку, заканчивая производством. Яркий пример- такого руководства-Погорелова .Не дай боже попасть к ней в отдел.Там постоянная текучка. Клиентскими отделами заведует Сидорина.Тоже практически полный ноль в своём деле.Главное уметь языком трепать, и иметь хорошие связи, чтоб занять руководящий пост.А возраст и опыт как выясняется Подробнее>>