ООО Паладин Инжиниринг

Никому не совету обращаться в эту компанию как для сотрудничества так и для работы в ней. Я сам проработал в ней 3 года зарплата постоянно задерживается выплачивают в черную в конверте!!!!! задержки зарплаты по полгода. Что касается сотрудничества сплошной пафос компании и отмыв денег то в колледже то в храме. А выплата сотрудникам причитающуюся ЗП нет денег.Соответственно делают сотрудники свою так же безответственно. если б вам не платили и заставляли работать хорошо!! конечно на совесть никто там не делает потому и заказов у фирмы нет и денег не выплачивают потому как не качественно сделаны заказы.

Константин 2018-01-31 01:59:36

Я тоже работал в этой компании и полностью согласен что там полный бардак!!!! И возможно комментарии (Бунтарь 2018) пишет сам директор, потому что только ОН не может знать, что там творит у него в компании по финансовой части.Нужно просто обратиться в налоговую с этим вопросом может они ему помогут. И если у него совесть была бы чиста с чего б ему оправдываться, значит рыльце в пушку. И в храм он

Бунтарь 2018 2018-01-30 08:32:22

Вы, товарищ, меня извините, конечно, но боюсь, что пост Ваш носит скорее неполную и неверную информацию. Не знаю, как там с финансовой частью, кто там и что отмывает. Боюсь, в части бухгалтерии вы тоже несильны, раз через государственные учреждения считаете, что можно отмыть деньги. Но это мелочь. Здесь вы хотите задеть руководство. Меня волнует часть касательно сотрудников, выполняющих свою работ

28.06.2018
ООО «Паладин инжиниринг»

Мое личное оценочное суждение: Директор зарплату не платит работникам обманывает клиентов и компаньонов,скрывается от налогов вся бухгалтерия у него черная!! Никому не советую попасть в его сети. вор должен сидеть в тюрьме!! И если вы не хотите остаться у разбитого корыта и чтоб вас выкинули за ненадобностью барину не сотрудничайте не работайте и вообще обходите стороной эту компанию Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
ооо паладин инжиниринг

Данная фирма несоотсветствует своему статусу.постоянные задержки зарплаты месяц-три-полгода руководитель рассказывает сказки о том что за выполненую работу заказчики не платят деньги или прощает работникам часть зарплаты за выполненую работу.часть зарплаты в конверте так что о достойной пенсии можно забыть.не знаю как еще платяться налоги....соотстветствующим органам давно бы пора заинтересоваться данной организацией. Подробнее>>