ООО "Медэксперт"

ООО "Медэксперт", компания, которую можно назвать "шарашкиной конторой" без малейшего сомнения. Устраивалась на одну должность, в итоге навесили и других обязанностей, естественно без дополнительной оплаты. Директор, Терещенко Елена Валерьевна, мотивирует это тем, что у нее медсестры "широкого" профиля". А деньги само собой в свой карман. Более лживого и алчного директора сложно отыскать. Сама компания занимается халтурой, анализы не все "доезжают" до лаборатории. Зарплаты задерживают по 2 месяца, и грозят, что испортят нам характеристику, если будем возмущаться. Во всем этом директору помогает лицемерная начмед Сироткина Алла Ивановна. Текучка в этой шараш-компании жуткая. Настоятельно рекомендую не попадаться на эту удочку, держитесь подальше от этой "компашки".

05.08.2023 | отрицательный отзыв
медэксперт: Не советую

В начальнике отдела маркетинга хотят видеть человека, который все делает, как ему скажут, а потом еще и отвечает своей зп за то, что сделал все, как сказали. Абсолютно не слышат и не хотят слышать мнение сотрудника. Делай, как сказал директор, и все. Если хорошо директор молодец, а если это ересь, то ты дурак.

25.04.2023 | положительный отзыв
Медэксперт - положительный отзыв

Я уже давно обслуживаюсь в этом медицинском центре и могу сказать, что здесь очень хорошие специалисты. Они проявляют высокий уровень заботы о здоровье своих пациентов и всегда стараются найти наилучшие решения для их лечения. Я советую этот медицинский центр всем, кто ищет профессиональную медицинскую помощь.

10.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МедЭксперт

Неадекватный сотрудник отдела кадров На вопрос по вакансии нервно отвечала : ЧТО ВАМ ОТ МЕНЯ НАДО??? Читайте на сайте!!! Вопрос про зарплату как всегда больной! и на него тоже сложно было получить вменяемый ответ. Далее комментировать не буду так как сами догадываетесь чем все закончилось!
нет ... Подробнее>>

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника нт о компании МедЭксперт

Должность руководителя отдела по маркетингу. По факту нужен дизайнер, который будет заниматься POSами. Требования только владеть графическими программами и быть дизайнером, а в описании вакансии и стратегия, и планирование, и аналитика... а по факту нужен дизайнер, чтобы работать ручками

29.12.2020 | положительный отзыв
МедЭксперт

Серая заработная плата. В остальном всё хорошо (есть с чем сравнить).
Динамично развивающаяся компания. Есть все условия для реализации. Хорошая коммуникация с отделами. Внедрены современные технологии исследований, ведется постоянный мониторинг конкурентов, запланировано дальнейшее развитие компании. Компенсируют ГСМ. Столовая рядом. Офис удобный, всегда есть место на парковке. ...

05.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ustiless о компании МЕДЭКСПЕРТ

С медицинским центром "МедЭксперт" (Воронеж) я познакомилась благодаря рекомендации подруги, которая является его постоянным посетителем. Я всегда весьма негативно относилась к медицинским учреждениям ввиду негативного опыта прошлого и каждое посещение для меня приравнивалось к пытке. Хамство докторов, вечный бардак в карточках, направлениях или анализах, бесконечных очереди и прочее-прочее. Другими словами я делала все, чтобы свести к минимуму посещение подобных заведений. Но, вечно пребывать в состоянии идеального здоровья не получилось и тут встал вопрос о том куда же податься, чтобы сэкономить себе некоторое количество нервных клеток. Подруга посоветовала обратиться в

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МЕДЭКСПЕРТ

22 марта в 9:28 сдавала кровь из вены. Только с 3 попытки медсестра попала в вену. Девушка извинилась, но я думаю, что в платных медцентрах должны быть более опытные специалисты.

24.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МЕДЭКСПЕРТ

Лечу позвоночник. Уже больше года с периодичностью в пол года, очень нравится, никаких претензий, один минус - дороговато. Больше никаких болей нет, хотя раньше болел от любой нагрузки и смены погоды. Спасибо большое.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МЕДЭКСПЕРТ

Сделали МРТ головного мозга, на следующий день приехали за результатом, оказалось- результат не готов. Просидели 3 часа и бестолку, спросив девушку администратора в чем дело, нахамила, и сказала- ожидайте дальше. За такие деньги обслуживание оставляет желать лучшего. В итоге -целый день потерян в ожидании результата.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДЭКСПЕРТ

Записался на МРТ по телефону, приехал за 20 минут до назначенного времени, простоял в очереди в регистратуру 40 минут! На МРТ так и не попал, не думал, что платные услуги могут быть с таким сервисом.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ