Отзыв : Bless My Dress

Превосходное место! Это дом стиля, красоты и хорошего настроения. Именно так я могу охарактеризовать Bless My Dress. И неспроста. В данный show-room меня занес случай, вообще не планировала даже что-либо покупать. Однако, я была поражена разнообразием модных вещей. А представленные образы так и манили к себе, и говорили «купи». Я не смогла удержаться. Стилисты мне помогли с выбором, у них действительно очень хороший вкус. Как итог – обновила гардероб, причем грандиозно обновила. Вернусь в этот show-room еще и не раз, ведь вещи здесь очень стильные и качественные!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

После очередного домашнего окрашивания, испортила волосы, они стали жесткими, ломкими, потеряли здоровый вид, в общем соломой стали;( Я очень сильно испугалась, что останусь с такими волосами до конца моих дней так, как ни один восстанавливающие бальзамы и маски мне не помогали. По совету подруги решила пойти в Bless my dress на лечение волос. Процедура просто огонь! После нее волосы стали здоровыми на вид, гладенькими, пропала ломкость!!! Очень благодарна мастеру за восстановление моих бедных волос)) В будущем хочу записаться на окрашивание волос. Теперь буду делать такие процедуры только у профессионалов! Подробнее о Bless My Dress...

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

Начали собираться с мужем в отпуск, и я поняла, что мне нужны новые наряды на отдых. Сразу начала мониторить инстраграмы разных шоу –румов. И мой взгляд упал на аккаунт Bless my dress. Меня подкупило, что в простой шоу-рум сочетает в себе еще салон красоты и имидж пространство то, есть там помогут еще в подборке классных образов для разных мероприятий. Приехав в шоу-рум, меня поразило гостеприимство и приветливость персонала. Еще нигде не встречала такого приятного коллектива работников, все рассказали, показали, помогли определиться с платьем и юбкой. Вещи у них нереально крутые. Моему мужу все очень понравилось! А самое главное, что я

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

Недавно у меня был день рождения. Муж захотел сделать подарок, и отвёл меня в салон красоты bless my dress. Вышла я оттуда принцессой, мне навели такую красоту!!!!! Сделали макияж, подстригли и уложили, а ещё сделали маникюр! Все очень красиво и качественно. К тому же , ещё взяла на прокат потрясающее дизайнерское платье! Мне понравилось то, что там есть платья, которые помогают скрыть недостатки фигуры, у меня например строение бёдер широкое, поэтому мне всегда трудно подобрать одежду, но тут платье подошло отлично и скрыло мой недостаток! Визуально я выглядела стройнее, даже в ресторане подумали что я чуть постройнела! Очень довольна.Муж сам

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Bless My Dress

Захотелось мне недавно изменить причёску, перекрасится, подстричься и т. п. Наткнулась на новый салон красоты bless my dress, решила зайти туда. Я осталась очень довольная! Причёска просто шикарная! Все аккуратненько, модно. Да и покрасили очень хорошо, сами волосы в прекрасном состоянии! А ещё я встретила там Юлию Мазурову! Знала конечно, что этот салон посещают разные актрисы и балерины, но не думала что сама кого то встречу!!!