Отзыв : pasport.msk.ru

На работу приезжих берут не охотно, только на черную работу в основном. Чтобы нормально устроиться по любому нужен российский паспорт. Официально все оформить это такая бумажная волокита что проще вернуться на родину. Спасением для меня стала фирма pasport.msk.ru, они мне оформили паспорт РФ, абсолютно нормальный со всеми защитными знаками, и с проводкой. Я вам очень благодарна, удалось нормально устроиться на работу.

24.06.2018 | положительный отзыв

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pasport.msk.ru

В общественном транспорте вытащили паспорт из кармана, разрезав его. Вроде примерно подозревал того парня, кто рядом стоял со мной, а что толку. Паспорта нет. В полиции дело завели. Ну, я так и понял, жди ветра в поле. Знакомый посоветовал обратиться на этот сайт, где как то сам себе заказывал паспорт. Сказал, недорого, свое дело знают, все четко сделают, как положено. Так и вышло. Рекомендую!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pasport.msk.ru

Неумелые писари в паспортном столе ошиблись в две буквы в моей фамилии. Первый раз так и пришлось забрать паспорт, так как времени на переделку не было. Писал фамилию правильно, на работе как то в паспорт особо и не заглядывали. Но пришел момент, когда попросили паспорт принести. Оставалась неделя. Обратился на этот сайт, где быстро за недельку поменяли паспорт. Все отлично, спасибо!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : pasport.msk.ru

Так получилось, что потерял паспорт и несколько документов, был очень расстроен. Ходил по инстанциям, все время писал какие то бланки, но толку не было. Сосед посоветовал этот сайт в интернете. Не верил, что быстро помогут. В кратчайшие сроки все сделали, еще и успокоили меня, что дело житейское, все бывает. Спасибо, вам ребята!

02.09.2014 | положительный отзыв
[email protected]

Гость:
pasport.ukr..[]..ro.ru берёт залоги, работу не делает.

Все регионы