Отзыв : DressGuru.ru

Уже несколько лет одеваюсь в магазине брендовой одежды dressguru.ru. Одежда всегда качественная, известные бренды, никаких подделок, фото вещей на сайте магазина абсолютно соответствуют своему реальному виду. Доставка быстрая и бесплатная. Я уверенна, что одеваясь в ДрессГуру, я всегда выгляжу модно и стильно!

Россия, Москва, Профсоюзная д. 102

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DressGuru.ru интернет магазин платьев

Из достоинств магазина dressguru.ru могу отметить: широкий ассортимент брендов, не представленных у конкурентов, возможность возврата товара, если что-то не устроит, быстрая доставка. Качество заказанных вещей и их вид полностью соответствует описанию на сайте. Из минусов: не всегда имеются нужные размеры, видимо быстро раскупают товар со скидками. Ну а в общем, магазин мне очень нравиться, хороший ассортимент товаров на любой вкус, размер и возраст. Спасибо.

Россия, Москва, Профсоюзная 102 номер телефона не указан www.dressguru.ru

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин DressGuru.ru

Советую посетить страничку с платьями интернет-магазина DressGuru.ru Покупала платье Horosha, увидев в интернете положительный отзыв на него, который меня очень заинтриговал. Не менее меня заинтриговала и цена на него с хорошей скидкой.Как было не взять платье за такую смешную цену? Модель довольно простая и очень симпатичная, что также меня очень в нем привлекло. Долго промучившись с выбором размера, остановилась на XL-ке и сделала заказ. Рекомендую это платье, так как для своей цены оно просто шикарного качества и точно не разочарует вас. Главное правильно определите свой размер (возможно, в этом вам сможет помочь продавец), и тогда это платье станет незаменимой вещью Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин DressGuru.ru

Отличный интернет-магазин DRESSGURU.RU,заказывала по хорошей скидке платье Orhideja, товар получила такой же как на фото http://www.dressguru.ru/brand/orhideja/model_orh_042-646/(платье супер) !!! Быстрая, бесплатная доставка! Я очень довольна... Буду рекомендовать своим друзьям !!! Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : DressGuru.ru интернет магазин платьев

Заказала два платья в интернет магазине www.dressguru.ru, одно подошло, другое нет. Качество хорошее но размер был мал -маломерила. Доставляют бесплатно в мой город почтой России, правда взяли предоплату. Не испугалась, все по совести. рекомендую.работают давно, хочу попасть в магазин оффлайн в Москве Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : DressGuru.ru интернет магазин платьев

Приобрела там платье офисное очень понравилось. Доставили быстро и в срок. Качество на высоте ассортимент большой на dressguru.ru. Сейчас выбрало платье на море, хочу успеть заказать со скидкой -50% Цены очень низкие, сравнивала с другими сайтами. Рекомендую интернет магазин DressGuru.ru к покупкам! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ