Луч - Обходите за километр

Купила чуть больше года назад женские наручные часы завода "Луч" с кварцевым японским механизмом. На браслет было нанесено желтое покрытие под золото, браслет был украшен стразиками, в общем красиво и хотелось носить. После года пользования с лицевой стороны покрытие полностью облезло, браслет приобрел красную под медь окраску, матовую, без блеска. Несколько страз вылетело. С внутренней стороны браслет стал черного цвета, полностью окислился. Часы идут хорошо, но полностью потеряли вид. Я покупала часы в одно время с дочерью. Браслет ее часов окислился еще быстрее. Очень жаль, но часы носить невозможно! Через интернет обращалась на предприятие, никто не ответил, видимо, потому, что гарантия на браслет не распостраняется.

17.02.2022 | положительный отзыв
Очень хорошая по условиям компания

Я не знаю кто тут пишет отзывы..может конкуренты или те каторые сами с конфликтами поуходили. Но такие условия как в Луче еще в Омске поискать надо. Зарплата белая вся что... Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Луч - Мрак

Мотивационный дом с "друзьями", побоями, пытками издевательствами. Одичалый персонал у которого вместо аргументов сила (в этом у них опыт). Тянут деньги до последнего, рассказывая басни родственникам. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО НППГА «Луч» отзывы

Евгений:
Главная проблема этого предприятия - несвоевременная з/п. Но, в этом году уже несколько месяцев з/п выдают вовремя, в полном объёме и даже раньше срока. В остальном всё осталось на прежнем уровне: хорошие условия работы, доставка рабочих транспортом предприятия, столовая, обеспечение спецодеждой и инвентарём.

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Луч, СЭП

1. График - он хоть и 52 и выходные в выходные, а праздники в праздники но предпраздничные дни... работаешь как лошадь и так как им заблагорассудится. 2. Корпоративная этика, стиль и все что с этим связанно - ОТСУТСТВУЮТ! Корпоративы по праздникам? КОНЕЧНО ЖЕ ОНИ ЕСТЬ! если только сотрудники себе сами его организуют и оплатят. Этикет? менеджеры общаются с клиентами как хотят, употребляют жаргонизмы и в целом отбривают как только им что то непонятно. Стиль? ну разве что Директор говорит что надо бы одеть вас в наше творчество, а на

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Развлекательный кинокомплекс "Луч"

Посещаю с друзьями и подругами, прекрасный развлекательный комплекс. Приятная атмосфера, хороший кинотеатр, можно быстро и недорого перекусить. Посидеть с друзьями, провести отличный вечер. очень рекомендую гостям нашего города! :) Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Луч, ОАО, производственное объединение

Ребята, ни в коем случае не устраивайтесь на данное предприятие! Полный бардак! Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ЛУЧ" отзыв сотрудника Марина

Хочу рассказать о кафе "Счастье" в городе Муром и о человеке, который теперь уж навсегда разочарован в ресторанном и шоу-бизнесе. О себе: я родилась в городе Муром, уехав в Москву, сразу же поняла, что ресторанный и шоу-бизнес – «ЭТО МОЁ» (так мне казалось на протяжении 10 лет). Выиграв танцевальный конкурс «Самая лучшая женская импровизация» в одном из центральных клубов Москвы, я с разу же получила место в «Шоу – балете №». О ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ даже и мысли не было, ДЕНЬГИ и СЛАВА – вот что было на первом месте. Но и «кидалова» тоже Подробнее>>