Александр:

Товары:- Диски- Шины- Автостекла- Летние колеса- Моторные масла- Тосол,антифриз- Авто,мото запчасти- Авто, мото аксессуары Интернет магазин запчастей и автоаксессуаров Autopiter.Ru - продажа запчасти для иномарок и мотоциклов из наличия и на заказ, оптом и в розницу. Фирма с 1998 года на рынке автозапчастей и за это время наладила партнерские отношения с поставщиками запчастей и завоевала уважение и доверие клиентов. Поставщиками компании являются крупные склады и производители автозапчастей из России, Европы, Азии и США. Компания предлагает минимальные цены на качественные мото и авто запчасти в Москве, Санкт Петербурге и в других регионах России

630001, Новосибирск, р-н Заельцовский, Ельцовка 1 улица, 1

Александр
Шаражка- сборище крохоборов: сначала отказ поставщика, затем потеря заказа.С 18 ноября 2017г. по сей день (01.02.2018г.)вопрос не решен: то программа не работает, то трубку не берут, то сбрасывают на линию удержания, то кормят пустыми обещаниями. Из-за грошового заказа(18р.) лень бензин палить, а телефон безлимитный. Но ежедневные звонки безрезультатны.Впредь с ними не свяжусь, и другим не советую!!!
Олег
Николай
Сегодня купил бампер на форд фокус 2. Цена 2100р!!! Меньше чем 3000р вообще никто в городе не предлагал и у Всех под заказ. Может совпадение что оказался в наличии. Но факт - Купил на 30% дешевле и в наличии. Установить правда не смогли, места в сервисе не было. Буду рекомендовать!
dima.lavrentev.67
Магазин достойный. Ни разу не подвели. Пользуюсь успешно уже 5 лет. Советую всем.
kamilov.den
Заказ оформил в новогодние праздники, тем не менее сотрудники связались со мной в первый же рабочий день, выбрали с разных складов заказанное и оплаченное железо в течении пяти -шести дней, с отправкой немного намудрили, со временем.. Так в общем и целом нормально сработали- заказ ко мне приехал ТК CDEK на Хабаровск.
tanechka_soboleva_2018
Живу я  в Тверской области. Найти запчасти на Додж в нашем регионе крайне трудно и практически невозможно. Автопитер нашла в интернете. Через 5 дней заказ привезли в Вышний Волочёк. Приехала, получила, установила. Если у кого то такие же проблемы с поиском запчастей, можно к ним обратиться.
Николай
После многих лет работы с "экзистом", решил  посмотреть как работают данные "рога и копыта", скажу честно просто редиски т.е очень не хорошие люди ! Дозвониться невозможно, предоплата а с учетом процента банка выгода нулевая, плюс ко всему зажулили пару позиций и деньги не вернули. Хотя может это просто мне не повезло. Московский филиал.
Виталий
Работаем по запчастям с другой компанией, нареканий нет, поставляют достаточно быстро, до двери и неважно на какую сумму. Но иногда возникают проблемы по запчастям отечественных автомобилей.Решил попробовать сделать заказать в автопитере Нижнего Новгорода. На сайте висит объявление "При заказе на сумму от 500 р. доступно: Бесплатная доставка". Как розничный клиент заказал чуть больше чем на 500 руб., тут же оплатил с карточки. Через какое-то время позвонил менеджер, что-то пояснил, и ответил мне, что по доставке надо будет позвонить директору филиала. В итоге через несколько дней на почну приходит сообщение о поставке товара на склад в НН. Вижу что отказ по поставке двух пыльников. Ну да ладно! Звоню директору в НН филиала Ширяевой Алле и складывается впечатление что я общаюсь с сотрудником Почты России. Ни здарсте ни насрать, у васт товара на 460 с чемто рублей идите лесом сами за ним. На вопросы по дальнейшему сотрудничеству - это не ко мне, досвидания. В общем нахрен эту компанию с её сотрудниками. Им можно в следственном изоляторе работать или в исправительных колониях. Там они не привлекут особого негативного внимания, а воспримутся как должное.
Егор
Невыполнение сроков поставки! Заказал деталь 13.08.2015, сразу оплатил и отослал чек по эллектронке(как требовала компания для ускорения работы с заказом), обещали поставить в течении 2-х дней! Сейчас 18.08.2015 - никакой точной информации о сроках поставки!!! Каждый день звоню и каждый день мне обещают "завтра". Со стороны сотрудников пофигистическое отношение к клиентам. Обещают перезвонить, когда уточнят информацию и не перезванивают, да и вообще не могут связаться с поставщиками и уточнить информацию и сроки!!!Самое плохое, что работают по предоплате и никакого воздействия не окажешь и не откажешся от заказа (дольше деньки возвращать будешь), по этому и такое отношение к клиенту. Никому не рекомендую данную компанию.
Владимир
В связи со срочностью (делаю кузовной ремонт, и кузовщик торопит с запчастями), недавно отказался от услуг одной компании (взяли деньги и обещали привезти в течение недели, но за 2 недели не привезли, как оказалось на складе в Москве не оказалось, о чем узнал только спустя две недели).      И после этого сделал заказ этих же запчастей на Автопитер-е. После оплаты в течение 1 дня заказ был уже отгружен, что порадовало. В течение недели уже стоял статус доставки "Доставлен до филиала в г.Пермь". Однако проблема в том, что я живу в Чайковском, это 5 часов езды до Перми. Позвонив в Пермский филиал, каким-то образом попал на менеджера, видимо, в Питере, который, разговаривая как с умственно отсталым, велел обратиться в Пермский филиал по пермскому сотовому номеру. Пермский сотовый номер молчит весь день. Хотя в объявлении работы в майские праздники указано, что 5-8 числа работают в обычном режиме. На электронную почту тоже не отвечают. Даже узнать, работает ли филиал, чтобы, в крайнем случае, добраться туда уж своим ходом, тоже никакой возможности нет. На сайте стоит "дата доставки - 06 мая". Интересно, куда они собираются доставлять, если не спросили мой адрес.
Дмитрий
Работал с Автопитером несколько лет. Негатив плавно перерастал в ком. Несоблюдение сроков заказов это еще цветики, привозили в грязной, рванной, ветхой упаковке, объяснял как я буду отдавать заказы людям (работал как оптовик) в ответ: свяжитесь с руководителем филиала. Отзвонился руководителю филиала, объяснил суть в ответ я услышал: "я контролем внешнего вида не занимаюсь? Возвращайте по запросу с сайта." Но на сайте нет такой причины возврата. Номер совпадает, а внешний вид не важно. Привозили товар, на стекере Автопитера мой номер, который я заказывал, а по факту товар другого производителя низшего качества. Также возврат не возможен. Вообщем проблем хватает, но главное тебя не хотят ни слышать, ни разговаривать. Всем, кто работает с Автопитером удачи и терпения!
Сергей
С 2007 года с ними работаю..! Хороший, большой магазин... Никаких серьёзных нареканий... Выбор - один из лучших в городе..! Цены, вообщем-то, тоже... Сроки адекватные... Что-то, конечно, быстрее, что-то медленнее... Вцелом - всё стабильно... Хотя, при таком объёме, ассортименте и ширине сети, накладки возможны... Хамства тоже нет... Если разговаривать по-человечески и по делу, то и отношение получите хорошее и диалог констуктивный... А если изволите по-барски объясняться, то топайте к официалам..! Там будет вам и французский и улыбочка приятная, белозубая... Незадорого, правда... И с теми же накладками, возможными...
Екатерина
Столкнулась с московским коллективом магазина «Автопитер» при весьма неприятных обстоятельствах.Припарковала авто рядом с их офисом/складом на Вольной улице. Запретительных знаков, ограждений или предупреждающих надписей не было. По возращении к машине обнаружила, что все лобовое стекло обклеено наклейками. На мой вопрос, какого черта, получила неадекватную реакцию и угрозы. Вплоть до того, что грозились разбить машину. Короче, каким-то образом я им помешала, чего я, естественно, не хотела, оставляя машину. В ходе долгих разбирательств (а на место конфликта вышел похоже весь коллектив) наклейки они, как смогли, отодрали. Но времени я потеряла прилично.Одним словом, крайне не рекомендую иметь дело с этим магазином - если они так неадекватно относятся к потенциальным клиентам, что уж тогда говорить о реальных клиентах! Руководству магазина рекомендую принять меры - сотрудники в рабочее время занимаются порчей близстоящих машин с последующими разбирательствами с автовладельцами. Не покупайте у них ничего, разве только наклейки – отдираются с очень большим трудом.
Константин
Согласен с предыдущим автором. Не советую связываться с данным магазином. Сроки поставки задерживают, причем не обьясняя причины. И что самое главное - не извиняются за задержку. Имел "радость" непосредственного общения с директорм филиала в Петрозаводске С..льковым Е...нием. Скажу откровенно - хамло! Элементарного извинения за задержку товара я не услышал! А на вполне обоснованную просьбу связаться с менеджером и узнать когда прибудет товар - получил отказ со словами: "Мы здесь только выдаем заказы". Ну тогда почему на вывеске название "Автопитер", а не "Пункт выдачи заказов". И на бейджике нужно писать не директор, а кладовщик, тогда и вопросов к кладовщику не будет. Если так хамит директор, представляю, как ведут себя другие сотрудники. Для себя решил: больше связываться с этой фирмой не буду, да и другим не советую!
Гераскин Сергей Борисович
Cуществует такая компания как AUTOPITER.RU, убедительно всех прошу,не работать с этой компанией. Затягивают поставки,не привозят товар,увеличивают расценки после покупки,не извещают,на письма и звонки не отвечают. Обманывают покупателей итд итп.Не работайте и не связывайтесь с компанией AUTOPITER.RU ни в коем случае!!!
Аркадий
Пока что заказывал только одну деталь. Цена оказалась ниже, чем в других магазинах. Срок доставки был указан 4 дня, в итоге доставили с опережением срока — за 2 дня. Все стадии поставки можно отслеживать на сайте в личном кабинете практически в реальном времени. Заказ пошел в работу уже на утро после вечерней оплаты. К качеству детали претензий нет, все хорошо, в оригинальной упаковке. Накладную выдали, вопросов нет. Правда на получение товара ушло порядка 15 минут, хотя очереди не было, кладовщик долго искал мой сальник в общей куче запчастей. Способ оплаты банковской картой — очень удобно. Из минусов, пожалуй, могу назвать только то, что по телефону до магазина дозвониться очень сложно — трубку не берут по несколько минут. Это стоило бы исправить. И, думаю, все-таки стоит рассмотреть вопрос о возможности оплаты товара по факту его получения, хотя бы для постоянных клиентов.
Артём
От меня данному магазину твердая четверка! Покупаю через них уже не так уж и давно - где-то месяца 3-4, больших проблем не было. Так мелкие и единичные случай(поэтому и 4). Что, что так это насчет доставки все четко - логистика хорошо продумана, начиная от заказа, заканчивая конечным потребителем - то есть мной. Консультанты с полуслова понимают что конкретно требуется от них. Подбор поставщиков товара также вызывает уважение - качество товара на высоте, в принципе. Самое главное постоянно владеешь информацией когда будет доставлен товар. Рекомендую.
Ксения
Доброго времени суток. наткнулся на обсуждения данной конторы и аж не смог удержаться и не высказать свое мнение... Уж как есть простите заранее если что не так как было с вами. Данную кантору знаю очень давно с самого открытия когда они просто взяли и украли всю клиентскую базу где сами до этого работали(тоже Питерская контора), обзвонили видима нас всех и предложили работать теперь с ними. Ну конечно ценник по тем временам предложили хороший что многие закрыли глаза на доставку и сроки которые нарушались постоянно. Далее все кто хоть немного занимался с запчастями оптом стали заказывать много у автопитера, т.к. у них начала развиваться своя логистика, они неплохо стали расширяться по центральным регионам, и областным городам. Правда до сегодняшнего дня при том что все таки специализируются на иномарках свою логистику по регионам осуществляют на ГАЗелях и ВИСах 2114. Ну тут вероятно 2 причины: первая это то что кто то из руководителей кто отвечает за закупку автотранспорта получает за это хороший откат годовой))) вторая это плавно перетекающая из первой а если будут хорошие авто то как списывать отделу логистики свои постоянные косяки. Что не сбой с доставкой дак это 2 причины: сломалось по дороге авто или накосячил склад Москвы. Склад Москвы это вообще отдельная тема первое время брали там сами, было все вроде норм. последнее время, особенно после переезда там вообще бардак как у моей бабушки на даче на чердаке. Можно пройти на склад взять что попало и спокойно выйти а тебя примут за нового сотрудника или водителя (видима текучка страшная) Пару раз с поставками натыкались на пьяный ночной коллектив (и вроде не на кануне праздника), в зале был один видима старший смены который вообще не знает куда все делись и что вообще тут происходит (оказалось все курили и спали в какойто коморке).Вообще непонятно почему и там такой бардак, или только для того чтоб ответственным за Москву тоже было проще списывать убытки. потери. брак и.т.д. По складу весь товар разбросан по полу и немного по стеллажам. Грузчики ездят на рохле и прямо как не замечая пинают и наступают на пластик и то что в каких то пакетах, после увиденного поняли с коллегой почему весь пластик приезжает как после протирания наждачной бумагой. Если заказывать детали с региона то это примерно 85% то что вам приедет либо не то что заявлено по каталогу либо без упаковки просто замотанной в пленке. Чтоб не показалось что я утрирую то загляните на сайте в раздел наш склад - детали с уценкой и вы представите масштабы брака и неликвида оседающего у собственников этого сайта, вообще им бы стоит задуматься в соответствии занимаемой должности сотрудника занимающегося вопросом брака, он просто имеет как хочет хозяина этого бизнеса (а может родственник). Далее по возвратам, в принципе с ними проблем нет если хоть немного можешь пояснить почему должно приехать было не то, фото подгрузил и описал проблему и вроде там манагеры хоть работают(если нет то, пишешь руководителю отдела возвратов и он вроде всегда разбирается с вопросом). До манагеров продаж не дозвониться вообще... либо телефону указаны сотрудников которые не работают уже. Зато как только ты не заберешь какое то время товар со склада они тебя просто как д...ники задолбят звонками, даже если товар оплачен заранее. Доставка до двери магазина(указано на сайте)... это их козырь как только если у вас приехал товар не габарит а у вас остался на месте только очаровательный и хрупкий бухгалтер то его вам могут только предложить забрать с машины и там где смог припарковаться водитель... Либо уедут и надо звонить чтоб привезли на следующий день(логисты видима спят в это время и не видят затраты), хотя там просто крыло или то что можно унести и одной рукой при желании. Товар приезжает на склад с утра но ты не можешь его забрать самовывозом часов до 11:00 так как он либо не заприходован или что то еще(вам посылка пришла но я вам ее не отдам... сами знаете почему). Спланировать когда приедет к тебе водитель нет возможности (позвонить ему тоже) в офисе всегда ответ "ну машина будет в течении рабочего дня" а нам клиенту отдать товар хоть ночью... Зато раньше можно было зарегистрироваться как ИП и без ИП... и получать неплохую скидку, сейчас по строже. Неплохая тема стать их поставщиком чтоб продать свои завалявшиеся детальки но теперь придумали такую чушь что когда привез запчасть тебе за нее денежку переводят на счет а по взаимозачету нельзя... сами же деньги отпускают их фирмы, а так могли при наличии нормальной скидки заказывать взаимозачетом у них же (двойная им прибыль). Наценка конечно у них здорова... для розницы +55%, а для ИП +порядка 30% к стоимости их поставщика(регистрируйтесь как ИП ;)) Приедет деталь совершенно не та и в накладной еще другие детали то ты должен их все равно оплатить а потом поставить на сайте на возврат и возвращать их порядка 2 недель, а если откажешься то страничка блокирована и тю-тю до выяснения всех обстоятельств. Знайте вообще если вам нужно будет решить хоть какую нестандартную или непонятную ситуацию то придется звонить все равно в Питер, в регионах нет менеджеров и в выходные вам никто не поможет так как Питерцы там видима до сих пор сильно обуржуазены и не работают раньше 10 часов и все выходные как наша ДУМА. Исходя из кратко изложенной ситуации иногда меня спрашивает сам руководитель обслуживаемого нас региона почему мы заказываем у них? он сам знает и понимает все проблемы и видит все возникающие к ним претензии. Видима все таки до сих пор все строится на отношениях... А так из-за всех перечисленных слабых месть автопитеру наступают на плечи даже конкуренты которые либо тоже выходцы от них либо те кто могут анализировать проблемы других... Пожелание вам читателям: Пока есть возможность не зацикливайтесь на одном поставщике и магазине, до тех пор будет всегда здоровая конкуренция и страховка вам как потребителю)))) Всем спасибо за внимание, еще раз извините если что то на данный момент расходится с реальностью, это только мои наблюдения за годы сотрудничества и ничего более.
Яков
Всем добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о работе с  Автопитером (AUTOPITER). Позвонил в компанию автопитер для консультации по товару, ответа ждал три дня, так и не дождался. Во время разговора с менеджерами  выяснилось, что их каталогами для подбора запчастей пользоваться нельзя - они информационные и могут быть не верными; менеджеры компании автопитера заявили что не обязаны предоставлять информацию по запчастям и вообще не должны о них что то знать и вся ответственность при подборе ложиться на заказчика, после чего они не хотят забирать возвраты. Все сотрудники начиная от менеджера заканчивая бухгалтером не компетентны в своей деятельности. Не признают своей вины, не видят писем отправленных по электронной почте пока не ткнешь их носом. Всегда задерживают сроки доставки, пишут одну дату, по факту другая. При получении товара отсутствуют приходный кассовый ордер и кассовый чек. Подтвердить  что ты оплатил определённую сумму невозможно, так-как даже написав сумму оплаты на накладной – водитель/доставщик отказывается подписывать что-либо. Водители/доставщики очень нервные и хамят покупателю. Запчасти транспортируются крайне небрежно, при этом доставляются уже поломанные. Любые спорные вопросы решаются только в сторону компании автопитер, на тех условиях что покупатель должен заплатить процент за не верный заказ, который они же сами не захотели помочь сделать верным. Их любимые вопросы – «как вы так заказываете?» - у менеджера,  и «как вы так ведёте бухгалтерию?» - если проблема с деньгами на счёте., хотя предоставленный акт сверки был настолько неправильно составлен, что чёрт ногу сломит кто кому в итоге денег должен. На возврат ставят неверные запчасти, и решение этих проблем может занять месяц  даже при каждодневном звонке в их компанию. В общем в каждом звене их работы сплошная Ж..А!!! Мой вам совет – заказывайте на других сайтах и будем вам здоровый сон. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Арсений
Щипачи! Делаешь заказ, проплачиваешь с карты сразу же. А Они пишут отказ. Деньги не понять где то на карту опять, но я так и не дождлся, то на балансе, где тоже нет, и еще я 25 рублей должен, Хотя я от них жду 297.AЖулье.. С миру по нитке  безбожникам  рубаха!
Сергей
Заказал перечень из 7 примерно пунктов запчастей. Два отказали? Деньги 297 рублей замыли..Хотя товар при выборе был в наличи и деньги сразу перевел..но вот обратно..Это кидалово! Ввели в заблуждении, и потом щипнули мелочевку..я ж не буду на них типа в суд поавать..Но я буду..дело принципа.. КАКИЕ ТАМ ставить еще им ЗВЕЗДЫ!

26.08.2023 | отрицательный отзыв
автопитер: Вводят в заблуждение

На вакансию водитель со своим автомобилем Зарплата в объявлении не соответствует зарплате который вы получите По факту 60.000 руб для водителя на своём авто это смех ребята со своими автомобилями ни в коем случае не рассматривайте эту компанию как работодателя денег мало у автомобиля дикий износ и топливо за ваш счёт в объявлении 117.000 из которых 40.000 это на топливо

26.08.2023 | отрицательный отзыв
автопитер: Кидают на деньги

22 августа связался с кадровым менеджером компании "Автопитер" в Москве, Марией в мессенжере телеграм по номеру 79313162207, меня заинтересовала вакансия Ночной кладовщик группы приемки, договорились о личной встрече на следующий день. 23 числа пришёл по указанному адресу и уже пообщался лично с Марией, заполнил анкету, также пообщался со старшим по складу Алексеем, договорились что я выхожу на оплачиваемую стажировку на полную смену в ночь, на которую я вышел без нареканий. Уже 25 числа у меня состоялся личный диалог с кадровщицей, в котором мы пришли к тому что со мной заключают ...
Не заметил таковых

22.10.2021 | положительный отзыв

Работаю здесь кладовщиком уже год, пока что уходить не планирую. Из самых главных плюсов - зарплата приличная, ее всегда платят вовремя, задержек ещё ни разу не было, коллектив хороший, все... Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
автопитер: Смирнов Александр

Как на любой работе тут есть минусы! Но большой плюс ты идёшь к руководителю, он всегда даст выходной когда тебе нужно будет! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Валентина Петровна

Знаю, что и как было. Работала долгое время, пока не пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Надо ухаживать за мужем было, а потом уже и пенсия подошла. Больше не стала выходить,... Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Довольный работник

Всегда зарплата точно в срок платится, это очень выручает, когда нужно платить по кредиту. Отсрочки неприемлемы в банке, поэтому всегда своевременно рассчитываюсь за новый автомобиль, без начисления штрафов и пени.... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Автопитер

Уволить начальство отдела продаж и закупок. Набрать новых, честных, целеустремленный и хороших руководителей.

26.09.2018
ООО Автопитер отзывы

Ольга:
Сразу начну с условий труда....1. Холодный склад с бетонным полом, который за 2,5 месяца по моим подсчетам не мылся! Не протирались также подоконники, на которых и по сей день валяются дохлые мухи! Уборщица приходит для того чтобы только выкинуть бумагу из ведра у сотрудников и поменять в них пакет! Все в пыли и грязи! Столовой нет! Обеденного помещения нет - а именно, стоит письменный стол по середине склада с 2 грязными креслами и 1 сломанным стулом,где принимают запчасти от поставщиков (на столе ползают стабильно 2-3 мухи.) Собственно, на нем и принимают пищу сотрудники. 2. За 2,5 месяца работы текучка страшная! Уволились порядка 5 человек. Коллектив небольшой. В основном текучка кладовщиков. Впервые вижу, что кладовщики работают без перчаток! (они просто им не выдаются...их тупо - НЕТ). И это при том что ни разу за 2,5 месяца не мылся(подметался) бетонный пол… На котором изо дня в день лежат зап. части.3. Руководитель ОП - Ширяева А.В. по моему мнению относится к сотрудникам не уважительно, постоянно кричит! А если вы будете возражать… Считайте работа в этой организации закончена как максимум, как минимум будете испытывать постоянный дискомфорт. А все о себе вы узнаете в посл.день

Санкт-Петербург.

28.11.2017 | положительный отзыв

Олег:

Очень хороший интернет-магазин, устраивает практически все ,огромный выбор запчастей. Единственное запчасть была нужна срочно, срок стоял на 19.09,а мне привезли только 20.09.А вообще магазин супер! ...

Тверь, Трудовая улица, 105