«Институт красоты» - представительство в городе Владивосток Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Репко:

Репко
Прекрасный центр с услугами и товарами реально высшего качества. Не первый раз прихожу сюда и не перестаю восхищаться как новинками их уникальной продукции, которой не встретишь нигде в магазинах космецевтики, ни аппаратной косметологии и для коррекции фигуры тоже… сотрудники центра все такие вежливые приятные, улыбаются. Атмосфера релакса и доверия всегда присутствует в этом Институте красоты. Хочу пожелать им всем в Новом году здоровья и новых удачных возможностей ,чтобы не переставали заботиться о нас , своих клиентах и радовать нас новинками по красоте и оздоровлению, ведь здоровье-это само важное на сегодня, что есть у человека. Нет здоровья- нет и и сил на жизнь!
Лепко

Владивосток, Светланская улица, 78 к.Б, этаж 1, офис 105

14.02.2019 | положительный отзыв
Институт красоты (ЕВА)

Ольга:
постоянные задержки зарплаты,свои заработанные деньги нужно еще ходить и выпрашивать, а если увольняетесь , то можете свои деньги вообще не получить. половина сотрудников работает не официально, поведение руководства полностью зависит от настроения, и если оно плохое , то вам не повезло. услышать личные оскорбления в свой адрес это в порядке вещей. На работу берут не квалифицированных мастеров , главное "чтобы энергетика была хорошая", сама директор Елена Антонова принимает людей постоянно с опозданием от записи, не уважение ко всем и во всем. Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Институт красоты»

Классная насадка на живот от аппарата «BeauGEM». Я хоть и молодая и не очень полная, но занимаюсь танцами, и мне нужно после праздников быть в идеальной форме..пара занятий –и жировые клетки разрушились и мышцы заодно укрепила,и никакой беговой дорожки не нужно..насилие в спорте я не люблю!!!все должно быть в удовольствие. Такая насадка благоприятно влияет на кожу и подтягивает ее. Спасибо, что у нас во Владике есть такой «Институт красоты», который заботится о таких,как я )))

Россия, Владивосток, ул. Светланская д. 78 Б, 1-й этаж, офис 105