Ninnel. Иностранные языки по skype.

anechkasimakova:

Изучение языков по скайпу: Английский Немецкий Французский Испанский Итальянский Арабский Японский Китайский Русский

Воронеж

anechkasimakova
Как и предыдущий автор, занимаюсь французским, начала только, правда. Но хочу сказать свое мнение. Очень нравятся занятия через скайп. Удобно. Интересно. В разговорном клубе пока нет места, но я записалась. Летом еду в Париж. Хочу блеснуть знанием языка. Особое спасибо моему педагогу Т...е.
Elena Romina
Занимаюсь в разговорном клубе, совершенствую французский! Мне все нравится! Цены радуют, в общем полностью довольна! Кстати, в школу попала, начитавшись отзывов! Все реально, рекомедую!
Кира0204
Отличная школа! Хочу выразить благодарность! Дочь прекрасно сдала вступительные экзамены! Уже порекомендовала вас своей соседке!
mosy311212
Мне очень нравится мой  репетитор И..на Ч..ва. Уроки ведет очень живо, активно. Каждый раз дает интересные задания. На каждом занятии она сразу погружает в язык! И это круто!
Марина
Хочу поблагодарить преподавателя Д..ю за ее чуткость, ответственность и старательность. На уроках она всегда с большим интересом преподносит материал. Начинается сбываться моя мечта выучить английский и путешествовать! Спасибо огромное Д..е за ее труд!
Иван
Я взял несколько пробных уроков в этой школе. Не все преподаватели мне понравились. Я остановил свой выбор на носителе, т.к. мне надо было сдавать международный экзамен по немецкому и, по моему мнению, лучше готовится к такого уровня экзамену именно с носителем.
Володя
В школе обучаюсь чуть больше месяца. За это время мой словарный запас увеличился в разы, наконец мне смогли донести информацию о правильном построении предложений и применении времен. Ранее в школе для меня английский язык был сравним с каторгой, учитель совершенно не мог доступно объяснить материал. Сейчас у нас проходят занятия исключительно на английском и это не кажется мне трудным. Огромное спасибо этой онлайн школе.  Я могу заниматься даже в перерыв, это очень удобно при моей занятости.

01.07.2019 | положительный отзыв
Ninnel. Иностранные языки по skype.

Елена:

Мне понравилась сама возможность дистанционного обучения в удобное для меня время. График у меня ненормированный плюс дети, приходится все время выбирать разное время для уроков. Чудесная преподаватель О..га расписала со мной занятия, и мы приступили к изучению немецкого языка. Отмечу очень интересную подачу материала. Не было нудных многочасовых изучений грамматики, времен и родов (а в Немецком они отличаются). Все основано на ассоциациях, поэтому запоминается отлично. Продолжаю обучение и говорю "спасибо" такой чудесной школе.  ...

Воронеж