Компания Офисная мебель LAS

Ковалёв Виктор:

Серьёзная компания с очень деловым подходом к своим обязательствам по гарантии, за что хотел бы её поблагодарить. У нас в апреле возникла небольшая проблемка с одним из ящиков, что-то с фурнитурой (тот плохо закрывался), и мы сперва даже не планировали обращаться к производителю, но всё же решили что доверять ремонт стороннему человеку будет глупо. Позвонили в LAS, объяснили проблему, и на следующий день представитель фирмы подъехал в офис. Никаких споров, попыток оправдаться или уйти от ответственности не было, молодой человек просто задокументировал проблему, и уже через два дня к нам приехал мастер, который опять же без лишних разговоров всё исправил (заменой неисправного элемента). Минимум нервов, минимум дискомфорта, всё очень скромно и без лишней бумажной волокиты. Причём даже не известно, был ли это брак или кто-то из наших сотрудников случайно сломал ящик, но от того особенно приятно, что производитель просто взял и починил. Благодарю.

04.07.2017
Компания Офисная мебель LAS

Sejd:
Второй раз заказываем офисную мебель в компании LAS. Качество отличное, и ассортимент в фирме представлен богатый. Кресла, столы, универсальные шкафы, стойки. Найти можно многое. Менеджеры грамотно помогают соориентироваться по товарам и выбрать подходящую модель. Материал хороший, дизайн современный, корпус столов и стульев надежный. По доставке и документам нареканий нет. Один раз столкнулись с небольшим браком, менеджеры из фирмы LAS быстро сделали возврат и замену необходимых модулей. Доверять фирме можно, серьезная. Мы смело рекомендуем.

Москва, 109004, Аристарховский пер., 3, стр. 1

16.03.2017
Офисная мебель LAS

Хорошая мебель, как минимум могу порекомендовать коллекцию OYO, нам она действительно понравилась. Столы простенькие, незамысловатые и по-хорошему скромные, как нынче и котируется в области бизнес-дизайна, но при этом исполнены на качественном уровне, радуют солидными материалами, надёжной сборкой. Мы искали именно высокомобильную мебель, которую в перспективе легко будет переставлять в зависимости от текущих ежедневных нужд, а фирма сама предложила такой вариант, и после изучения его и ещё нескольких, мы решили что да, действительно нам это подходит. На практике никаких разочарований или неожиданных нюансов не возникло, так что итальянцам и московскому представительству LAS передаём наше большое спасибо за труд. Подробнее>>