Михаил:

Администрация считает данный отзыв недостоверным.Да согласен, это перекупщики, цены раза в 3-4 дороже чем у остальных. По срокам тоже дольше получается чем на фабрике.

10.09.2014

Гость:
ребята молодцы обманывают на ура приезжал замерщик посчитал получилось 12 000 руб а по факту взяли 18 000руб сказали сложно прежде чем заказывать у них подумайте

24.02.2015 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал здесь зеркала в спортзал. У меня остались только положительные впечатления, со сроками не затягивают, ребята-монтажники работают отлично. А на счет цен мне не понятны предыдущие отзывы. Обзвонил несколько компаний, цены практически одинаковые, некоторые гораздо больше объявляют, а вот подход к работе понравился здесь больше.

24.03.2015 | положительный отзыв

Алеся:
Покупали здесь стекло и стеклянные полки, заказ №187 Очень понравился онлайн-консультант – девушка быстро и четко ответила на все вопросы, оформила заказ, приняла оплату и передала изделия на производство. Уже через 3 рабочих дня позвонили, сказали, что все можно забирать. А потом началось. Офис работает до 19-00, доставка в соседний дом небольших изделий стоит 1500 рублей, пришлось отпрашиваться с работы. Когда мы приехали, менеджер отдал часть заказа и сказал, что это всё, что мы заказывали, в итоге половины заказа (который, к слову, был уже оплачен) у них не оказалось. Они очень долго звонили друг другу и выясняли, что именно мы оплатили. В итоге что-то нашли на складе, но не оказалось нужных креплений для стеклянных полок, нам предложили приехать за ними на следующий день (То есть продолжили отпроситься второй раз работы или оформить доставку, из-за того, что они не могут сверить список заказов перед отправкой). На выбор предложили доплатить на месте за другие крепления (хотя уже были все причины покрыть в счет моральной компенсации эту разницу в 1000 рублей) или взять другие, который «точно подойдут к вашим полкам». Полки в крепления не влезли, пришлось «дорабатывать» болгаркой и молотком. Впечатления испорчены совершенно, в Москве много

26.01.2016 | положительный отзыв

Гость:
Не связывайтесь с этой компанией. Мой заказ не могут выполнить уже 2 месяца. Сначала сделали не то что заказывала, а потом 5 раз звонила чтобы узнать о готовности заказа, так сбрасывают звонок!!! Такой бардак, не надо тратить время и деньги.

02.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вместе с мужем заказывали в Зеркалах плюс 2 зеркала в новенькую квартиру. Остались довольны, так что отзыв положительный оставляем. Даже не ожидали, что при заказе цена может быть настолько адекватной. Ну и качество класс! В магазине такое еще не в раз найдешь.