Боярская усадьба - Чудесно проведенная свадьба

Анастасия:

Свадьба 5 сентября 2015 г., в банкетном зале. Это было восхитительно! Это нереально красивое место. Это такая природа. Мы так счастливы, что выбрали именно здесь провести наш самый главный день.
По порядку. Огромное спасибо нашему администратору Елене. Это чудесный человек, который видит насквозь, что вы хотите!
Все наши пожелания были учтены, все вопросы были разрешены, а просьбы выполнены!
К сожалению, наш день порадовал нас дождем. И все пошло не так!
приехали в усадьбу на 2 часа раньше, шел дождь, и у меня началась паника! Но. через 2 минуты, вышла Елена и настолько быстро распределила все, машины на парковку, гостей в каминный зал. Гости расслабились, насладились красотой этого места, кто-то играл в бильярд, остальные заселялись в домики. И я уже была рада, что мы приехали раньше.))))
Не могу не отметить обслуживание. Здесь оно на высшем уровне!
Отдельное спасибо Марии!
Все было очень организованно (даже придраться не к чему.:-))
Утро после свадьбы. Это было прекрасное утро.
Погода порадовала нас. Эти беседки, капли дождя на деревьях, запах дерева, леса, кофе. Это идеальное место! Похмелье отпускает моментом!) Наши гости настолько восхищаются до сих пор этим местом! Некоторые уже собираются вернуться, проводить тут выходные. Благодарили за то что, показали это место.
Что еще хочу отметить, никто нас не торопил выселяться из номеров, помогли собрать вещи. Бармену огромное спасибо, за хорошее обслуживание.
Вывод: приезжайте отмечать любые мероприятия в это место, если хотите чтобы все прошло на высшем уровне. Красота этого места потрясает, надежные люди окружают, а цены радуют!
Мы вернемся сюда обязательно! Елена, Мария, Кристина, и все все все, спасибо Вам за проделанную работу. Мы очень довольны!
Можно писать отзыв целый день и не опишешь все восхищение, теплый прием, радужный коллектив. Огромное Вам спасибо!

Елена 2015-12-03
Спасибо Анастасия за Ваш прекрасный отзыв. Ждем Вас в гости. Приглашаем отметить Вашу годовщину у нас в следующем году, а мы приготовим для Вас сюрприз.

06.08.2011 | отрицательный отзыв
Боярская усадьба

Отдыхали несколько дней в «Боярской усадьбе». Из небольших преимуществ можно отметить: большой номер проживания («комфорт»), облагороженную с фасада территорию усадьбы, красивый лес за территорией отдыха. Но минусы отдыха очевидно перевешивают: 1.Советско-финский стиль обслуживания (по соотношению вежливости и расторопности), 2.Отсутствие в номерах кондиционеров, 3.Наличие горячего пола в ванной при температуре в 32 градуса! 4.Невежливый персонал, 5.Очень медленное выполнение заказа в ресторане (в течение часа, если закажите на определенное время, то в лучшем случае выиграете 30 минут). 6.Развлекать гостям приходится себя самостоятельно, т. к. досуг на усадьбе пока не обустроен, более того,

Боярская усадьба - Нет смысла

Встречали н. г. 2010, ну, хочу отметить. Что это - не дом отдыха, а просто отель. Звезды на 2 не потянет. Жили не в главном здании, а в избе. Поэтому ничего не могу сказать о номерах. Избы - единственное, что понравилось. Телевизор, мини-бар, душ. кабина. Жить можно, если не выходить из нее)) территрии нет. Всё окружено забором и вокруг дачи. Обслуживания никакого. На весь отель всего одна "горничная", да и та азиатской наружности. С трудом понимающая по-русски. Питание в отеле сложно назвать питанием. Завтрак 2 первых дня был бесплатным:

Боярская усадьба - Другое место

Бронировал тур на 8 марта 2010 года через их офис по телефону. Подтвердили бронь 3 раза и подтвердили цену. Приехали: 1. парковка на 5-7 машин, ставить а/м некуда. 2. На фото УСАДЬБА, размах. По факту же 12 соток дачного участка. 3. Самое интересное. Подошли на ресепшн - брони нет, цена другая! И девушка-администратор, ну, а что, у нас такие цены и вообще вы без брони. Ладно, просим показать номер, выбрали комфорт (о нем и договаривались по телефону с офисом) - и что, на фото одно, показывают совершенно другое. Такое ощущение, что

Боярская усадьба - Больничный после выходных

Хотите взять больничный после выходных - вам как раз в боярскую усадьбу. От запаха в номере будет раскалываться голова, от еды - разболится живот. Персонал "после бодуна" потрепет нервы. Сожаление о выброшенных деньгах добьют окончательно.

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Боярская усадьба - Некомпетентность

Отпраздновали свадьбу в Боярской Усадьбе, были тут ранее и место очень нравилось. В итоге, про горячее забыли (это единственное, что я заметила в день свадьбы, т. к. было не до того). Столы были полупустые. Хотя согласовывали меню. и с Кристиной и до неё с Еленой, и уточняли - хватит ли, сказали - ещё останется. Кол-во человек было на 15 меньше заявленного, а все остались голодные. Т. е. нас просто обманули, воспользовавшись ситуацией либо не правильно помогли составить меню. Некоторые привезенные продукты так же не были все на столе. А на следующий

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Боярская усадьба - Испорченный отдых

Лучше добавьте деньги за границу на 7 дней. Отдыхали с 31.12.13 по 03.01.14 г Новый год интересный, все весело было. А после уже никакой отдых получился. Персонал медленный. Питание хуже чем в столовке, и это за то, что ты платишь и заказываешь в меню. Ну и естественно завтрак где все включено просто ноль. Выброшенные деньги. Туда больше не поедем.

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Боярская усадьба - Отношение к клиентам

Я с ними еще не чего и не заключала, так они успели мне нахамить. Общалась с 4мя менеджерами. никто ничего не знает. все ссылаются друг на друга. Попросила выслать расчет предварительный, так начали меня учить, что должна приехать посмотреть, сделать залог и только потом мне будут все рассказывать. УЖАС

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Боярская усадьба

Отдыхали в начале июня в отеле Боярская Усадьба! Все было замечательно, если бы не одно: официанту Кристине оплатили тысячу рублей за распитие своих напитков в ресторане, но чек не представили нам. Странно?!

27.02.2014 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Благодарность сотрудникам

Говорят, как начнешь год, так и пройдет. Отмечали Новый Год в Боярской усадьбе, понравилось абсолютно все: великолепная развлекательная программа, дети веселились и танцевали вместе с варьете до 3 часов ночи, не могли их успокоить. Огромное спасибо администратору Кристине за внимательность и заботу. Незабываемый был 2-й день Нового Года: шашлык, плов, хреновуха, русский народный хор. К сожалению, решили написать об этом только сейчас, ну лучше поздно, чем никогда. Обо всем рассказали друзьям, и надеемся приехать в Боярскую усадьбу на следующий год, в гораздо большей компании.

03.05.2014 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Прекрасная организация отдыха

Дорогой персонал "Боярской усадьбы"! Выражаем огромную благодарность за чудесно проведенные первомайские праздники! То настроение, которое вы создали с первых минут нашего пребывания, думаю, сохранится у нас на всю жизнь! Ездили к вам по акции, но нисколько об этом не пожалели! Прекрасное отношение к гостям, вежливое обслуживание, насыщенная программа дня, драйв и просто хорошее настроение - вот, что вы дарите нам, вашим гостям! Если честно, не хотелось обратно - настолько все пришлось по душе! Вы с любовью относитесь к людям, и это чувствуется! И, в дополнение ко всему, прозрачный чистый

19.08.2014 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Благодарность за прекрасно проведенные выходные с семьей

Отдыхали с семьёй в Боярской усадьбе с 8 по 10 августа. Мы приехали утром (где-то около 12 часов), наш номер был свободен и нас заселили, заметьте, без какой либо доплаты, хотя официально заезд в 16:00. Номер, мы резервировали комфорт, нам очень понравился: уютный, чистый (ни каких грязных стаканов, ни пыли) с двумя большими удобными кроватями, небольшим холодильником, телевизором и ванной, оснащённой, в том числе, феном. Что номер не комплектуется чайником, мы знали ещё до приезда, об этом нас предупредили ещё по телефону. За кипятком спускались в бар и ни разу

25.11.2014 | положительный отзыв
Боярская усадьба

Не так часто в нашей организации проходят выездные корпоративы, но это наверное прошел наш лучший праздник. Отдыхали два дня в Боярской усадьбе. Жили в Коттеджах, много спален и гостиных, все очень чисто, ухожено, есть все необходимое. Были приятно удивлены зеленной территорией, спортивной площадкой, все очень очень красиво. Для нас была организована развлекательная программа, играли в пейнбол, потом был уличный банкет, шашлыки и русская баня на дровах. Коллеги радовались и веселились, как дети. Организация мероприятия была на высочайшем уровне, без заминок и нареканий. Питание было очень вкусно приготовлено и организовано, все остались довольны. Следующий

23.01.2015 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Плюсы и минусы

Мы отдыхали в отеле "Боярская усадьба" с 3 по 8 января 2015 года. Отель позиционирует себя как отель-ресторан. Итак, первым я рассмотрю отель, т. е. проживание. Мы жили в избушке, впечатление, в целом, осталось положительное. Правда, нигде не написано, что изба не полностью в вашем распоряжении, а делиться пополам и проживать там отдельно могут две семьи. В избушке сильная слышимость от соседей, не потому, что они шумят, а просто потому, что так построено, в некоторых комнатах можно, даже не прислушиваясь, услышать их разговоры. Из минусов также я бы отметила: немытые

02.02.2015 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Новый год

Эти Новогодние праздники с 31-2 января 2015 мы с друзьями провели в "Боярской усадьбе". Огромная благодарность всему персоналу за шикарно организованный новогодний банкет, за домашнюю вкусную еду, за веселье. Продуманно было все до мелочей для того, чтобы гости могли отдохнуть и расслабиться. 1 января выше всяких похвал - катание на горке, шашлыки, вкусный плов, хреновуха и песни народного ансамбля - незабываемо! В общем, душа отдыхала. Удачи и процветания "Боярской усадьбе". До скорой встречи. С уважением, Моисеевы.

15.02.2015 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Планирую

Решил забронировать домик на 8 марта 2015. Позвонил и мне все доброжелательно объяснили. Прислали фотографии. После поездки напишу подробно. Мои друзья отмечали там свадьбу и все было здорово. Праздновали на улице в беседке. Жили в избе. Стол нормальный. Потом меня утомил праздник и я пошел спать в главный корпус, оплатил номер. Все было нормально. И персонал и главное чисто. Участок действительно не большой, но я думаю никак не меньше 50 соток. Просто домиков. Там много. Все ухожено. Никакого дискомфорта. Машиномест мало, но припарковал. Надо понимать, что лично для меня

05.04.2015 | положительный отзыв
Боярская усадьба

Мой отзыв будет в большей степени предназначен для тех, кто выбирает место для проведения мероприятия (дня рождения, корпоратива, свадьбы) в Подмосковье. Однако он может оказаться полезен и тем, кто хочет отвлечься от грядок на собственных подмосковных дачах и провести выходные в приятной и комфортной обстановке в кругу семьи или друзей. В отеле Боярская Усадьба у нас проходила свадьба, поэтому все нюансы организации мероприятия мы узнавали на собственном опыте и готовы поделиться ими со всеми интересующимися. Кроме того, мероприятие предполагалось двухдневным, соответственно оценить удобства проживания в отеле мы тоже смогли в

09.04.2015 | положительный отзыв
Боярская усадьба - От гостей

Побывали здесь 06 февраля на свадебном банкете. Ресторан "Мельнца" в русском стиле. Порадовали нас друзья приглашением в этот замечательный отель. Им еще и выездную регистрацию организовали - это вообще, незабываемое впечатление. Стол так изыскано был сервирован, блюда вкусные, обслуживание супер. Потом с подругой разговаривали, она рассказала, что администрация им скидки сделали хорошие, вообще многое на себя взяли по организации. Так, что, мало того, что Отель респектабельный, еще и к клиентам относятся достойно.

17.08.2015 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Благодарность поварам

Огромное спасибо поварам "Боярской Усадьбы", за очень вкусные и красиво оформленные блюда.

03.03.2016 | положительный отзыв
Боярская усадьба

Данным отзывом я хочу выразить всем нашим гостям большую благодарность за написание о нашем отеле отзывов как хороших так и плохих. Приношу извинения. Тем гостям которым в какой то мере не понравился отдых у нас. Мы обязательно учтем все Ваши нарекания и пожелания. Хочу сделать небольшое отступление и рассказать вот о чем. Конечно, как и во всех отелях у нас имеются свои недостатки. И мы понимаем, что для нас одно правило «Клиент всегда прав. Но уважаемые гости я не в коей мере не хочу обидеть Вас, а просто рассказать

16.06.2016 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Празднование юбилея

Вчера, 15 июня, праздновали день рождения в "Боярской усадьбе" с одной ночевкой. Понравилось все: мест на парковке достаточно, красивая территория, детские и спортивные площадки оборудованы всем необходимым. Особенно понравился зоопарк и сауна с бассейном. Номера прекрасные: кондиционер есть, камин, полы с подогревом. Отдельно хочется отметить застолье: очень приветливый и отзывчивый персонал (огромное спасибо Елене! и Анастасии, в том числе от трехлетнего ребенка, который до сих пор о них вспоминает), настроенное фортепиано, вкусная еда, новая аудиоаппаратура. Еще был бильярд, но в него сыграть, увы, не успели. Минусов, как мне кажется, совсем

25.08.2016 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Благодарность

16 июля 2016 года отмечали детское день рождения в "Боярской Усадьбе", снимали уютную "Виноградную" беседку. Остались очень довольны, место шикарное! Отдельное спасибо руководству за помощь в организации праздника и доброжелательным официантам, все прошло замечательно, обязательно посетим это уютное местечко еще!

26.08.2016 | положительный отзыв
Боярская усадьба - Огромное спасибо за потрясающую свадьбу

Отмечали свадьбу в Боярской Усадьбе 13 августа сего года. Ну, что могу сказать - волновались конечно, что будут какие-то накладки, но в итоге все прошло чудесно. Уютная территория, вкусная еда на банкете, безлимитный алкоголь и чистые уютные номера в сочетании с крайне заботливым персоналом сделали свое дело - свадьба прошла на Ура! Огромное спасибо старшему администратору Елене и лично директору усадьбы Эдуарду Михайловичу за трепетное отношение к гостям, к стремлению удовлетворить самые малейшие пожелания! Все гости остались просто в диком восторге и решили собраться здесь же на Новый Год

30.10.2015 | положительный отзыв

ket:

Боярскую усадьбу отличает комппктность и уединение, но это скорее плюс, чем минус. Когда хочешь вырваться из города, то проживание в маленьких гостиницах очень привлекает. К тому же в небольших отелях все навиду. Но есть и минусы – развлечений в самом отеле немного. Правда расположен он столь удачно, что вы не заскучаете, особенно если вы на машине. В округе есть, что посмотреть. Например, Дмитров, входящий в «Золотое кольцо» с его Кремлем и храмами. Для любителей зимнего отдыха поблизости Сорочаны и Яхрома, так что если припознились с катанием, то можно смело оставаться в этой гостинице. ... Подробнее>>