Vidnoe.net - Обманывают клиентов

Евгений:

Поставили новые тарифы для частных домов. Сумма сразу на треть увеличилась, с 750 до 1000 руб. Сами переводят на более дорогой тариф. А поддержка говорит, что провайдер, как угодно может повышать тариф. Не нравится, расторгай договор. А ничего, что я заплатил 25000, только за подключение.

Катя 2017-02-27
Да, обманывают, но, что делать? На рынке торгаши тоже постоянно хотят надуть. А здесь не рынок, перейти на другого провайдера на даче дорого, это не квартира, где 2-3 провайдера и есть конкуренция.
Вот они и устраивают обман. Зарегистрировали свой сайт как СМИ, и все изменения, точнее уведомления о новом подорожании, публикуют там, чтобы не нарушать закон нашей страны. И договор так классно составлен, что в любой ситуации юридически ты виноват. По договору, они могут даже миллион поставить за месяц, и вы будете, как послушный хомячок, платить. А не сможете, то вас могут засудить и заставят заплатить.
Поэтому не удивляйтесь, что вас обманывают, им это может сойти с рук. А чего напрягаться и бороться за клиентов, куда денутся?
Vidnoe.NET 2018-01-29
Добрый день! Дальнейшее сохранение имеющегося тарифного плана, к сожалению, не может быть возможным ввиду того, что он более не используется по причинам технико-экономического характера, а дальнейшее исполнение договорных обязательств для нашей стороны является убыточным.

02.05.2012 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Четыре месяца подключаюсь к интернету

В январе 2012 года первый раз прехали и кинули провод от столба в дом. Время было определено с 16:00 до 18.00. Приехали в 19.30. Все работы велись в темноте. Затем дважды звонили и назначали сварку в рабочее время, я отпрашивалась с работы, но дважды никто не приехал. Сегодня 2-е мая, я хожу по дому, спотыкаясь о кабель. С февраля никаких звонков и никаких работ. Муж ездил в офис, но там тихо, и никто ничего не знает, и никто ни за, что не отвечает. Такое впечатление, что или организации тихо

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Постоянный бардак в работе

Я подключена к Vidnoe.net уже 4 года и за все 4 года до них практически не дозвониться, интернет постоянно отрубается, постоянно какие то проблемы, я плачу за 60 Мб/сек, а на выходе в два раза меньше (по всем параметрам и торрент, и спид тест, и через флэшгэт, не думайте, что я "курица непонимающая"). Я напишу все подробно и текста будет много, за, что прошу прощения, если будут дополнительные вопросы, я отвечу. Об обслуживании по телефону (2/5). Если выпала возможность, и о чудо ты дозвонился (обычно раза с 3-4), то отвечает чаще

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Эксплуатация проводов

Добрый день. Два раза обращался к оператору провис кабель это было 19.11.15, обещали исправить, не тут было, наверное, забыли. В итоге оказался на земле. О какой защите проводного интернета можно говорить, если такое отношение. В это время были сотрудники на этом месте в 16-24 на черном пикапе. Все это по адресу: Булатниковская, д. 12, опора освещения. Продолжайте дальше потеряете клиентов, удачи Вам.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Кривая система оплаты

Кончился инет, с кем не бывает. Закинул денежку на счет и снова пользуйся. Но нет, оплата кредиткой больше не принимается. Но постойте, можно же ещё перекинуть деньги с киви кошелька, даже можно на сайт киви зайти, когда инет отключен. Вот обрадовался, с кредитки пополнить нельзя, тогда через киви закину. Хоть с комиссией, но закину. Но выясняется, что авторизоваться на киви нельзя, т. к. инет заблокирован. К сайту qiwi.ru доступ пожалуйста, но авторизоваться не дай боже, это же пользование интернетом считается, а он не оплачен. Пробовал авторизоваться раз десять -

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Интернет плохого качества, хамское отношение к клиентам тарифы подняли выше всех. В итоге перешел в Ростелеком там дешевле - 400 рублей, а платил 500. Все отлично. Переходите в Ростелеком!

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Работа провайдера

Постоянно происходят сбои, 5 профилактик в месяц, то какие-то аварии, то еще что-то. Надоело уже. Сижу на Видное.нет, потому что пока нет альтернатив.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Не советую

Я пользуюсь их услугами уже больше 3 лет и как же я с ними намучился. Постоянный сбои, постоянные профилактики, то какие-то аварии на станции. А один раз отключи интернет на целых 5 часов и аргументировали тем, что на улице, которой я живу, случилась поломка! Не советую пользоваться услугами данного провайдера.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Работать не хотят

Работать не хотят, звонишь им, а они тебя посылают культурно. Делай сам, мы ссылку дали, а ты мучайся как обновить роутера. А то, что деньги уходят, им все ровно.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Звонил им полчаса, а они не берут трубку, мало того, что сами не перезвонили, люди сидят, ждут, когда приедут монтажники и подключат интернет, уже второй день, и всё в пролете, худший провайдер.

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Поменяли тариф

Просто не предупредив подняли тарифы частным домам, просто убрали тариф 750 р. мес. скорость 20-25 м бит/с перевели на другой 1000 р. мес. 50 мб/с. скорость прежняя, были подключены в июне 2016 г. Что же дальше? Нам теперь каждые полгода будут тарифы поднимать или чаще?

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Завышены цены

Нет соответствия цены и качества оказываемых услуг. Неоправданное повышение тарифных планов в одностороннем порядке без уведомления клиента.

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Долго с ними страдал, и наконец подключился к другому оператору МГТС. Связь стала отличной.

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Хуже этого провайдера наверно не существует

Постоянные проблемы с интернетом, в офис не дозвониться. В итоге отключился от них и подключился к новому оператору МГТС, у них и качество и цены ниже, все-таки крупная компания, не то что эти дети.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Плохой интернет

Очень плохой интернет, телевидение плохо показывает. Фильм посмотреть не реально. Ночью, вообще такое впечатление, что отключают. Хотя оплачиваю за 100 мбит (545 руб.) + дополнительно плачу за пакет каналов "домашний" (250 руб.). Больше платить не буду - ухожу в Ростелеком.

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Прощай

Очень плохое качество телевидения и интернета. Скорость явно режут. Плачу за 100 мбит (545 руб.) + подключен дополнительно пакет каналов " Домашний"250 руб итого 800 руб. Телевизор не реально нормально посмотреть, интернет работает отвратительно, ночью вообще нет. Больше платить не буду. Перейду в Ростелеком. Техподдержка говорят проблема в роутере, поменяла, купил новый роутер. Зря выбросила деньги, потому что ничего не изменилось. Телевизор уже подключила напрямую к роутеру - результат нулевой. Нет даже 70 мбит. Операторы ничем помочь не могут, заучили фразы и одно и то же повторяют целыми днями.

21.01.2018 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net

Подключился к этому провайдеру и уже пожалел, как говорится не прошло и пол года. Телевидение как и интернет работают отвратительно, а ночью вообще не реально открыть хоть какую то страницу, уже не говорю работать. Воруют трафик даже не скрывая этого, при заявленных 100 получаю 40 мбит. Работаю напрямую, то есть один компьютер. Звоню в тех. поддержку, помощи никакой, видимо по объявлению набрали гастарбайтеров, которые не могут чего то определенного сказать. Заучили умные речи и сидят повторяют. До конца месяца домучаюсь и прощаюсь. Телевидение постоянно зависает, картинка делится.

17.11.2011 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Все супер

На самом деле, ребята, я хотел бы сказать, что всё работает очень хорошо! Если у Вас не работает, тут 2 выхода: или вы сразу дурак, или у вас есть мозги и вы обратитесь в техподдержку. Тут 2 выхода: вам помогут или вам помогут.:) На самом деле, если у Вас постоянно разрывы и Вы подключены через роутер, выкиньте такой роутер, у меня стоит TPLINK, так он по WI FI пускает 60-70 Мбит, что я не встречал ни на Асусах, ни на Длинках! И ни единого разрыва соединения! О чём плачутся

17.08.2013 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Не будьте дураками

Был год подключен к этому провайдеру, за это время к ним не было не одного вопроса! Платил 600 р за 40 Мбит/с, а реально было 6 МБайт/с (посчитал по времени закачки фильма в 1.47 ГБ). Конечно, это максимум, но минимум был не на много ниже (в выходные вечером). НА СКОРОСТЬ ВЛИЯЕТ ВСЕ! С начала нужно разобраться во всех проблемах, связанных со скоростью! А потом говорить о виноватых! Всем отрицательным отзывам к этому провайдеру, ставлю жирный минус!

12.09.2013 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Качество интернет

Уже давно являюсь абонентом интернет-провайдера "Видное. нет", что-то около 10 лет (а может и больше). Провайдер предоставляет реально качественные интернет услуги. Любые проблемы возникающие на линии решаются быстро. Честные тарифы, без урезания скорости после превышения определенного лимита трафика (последнее время многие городские провайдеры этим страдают). Предоставляют возможность "обещанного платежа", за, что вообще честь и хвала, т. к. не всегда успеваешь пополнить баланс. Интернет-телефония, IPTV + всякие плюшки наподобие локальных соединений со многими московскими сетями. В общем, доволен как слон.

12.12.2015 | положительный отзыв
Vidnoe.net

Мда, прочитал кучу никчемных отрицательных отзывов здесь и не только перед подключением частного дома. Позвонили в офис, все сроки и этапы сразу подробно рассказали, по времени сориентировали. Линк стабильный, перепадов нет. Скорость соответствует тарифу! Конечно я установил себе роутер, не со стороны компании Vidnoe.net, у меня был. Да, он скорость режет, но не при подключении на прямую. К провайдеру претензий не имею. Оплату совершаю различными способами, через личный кабинет есть все, что нужно для оплаты. Работаю в Москве, поэтому в любой терминал киви так же могу зайти и оплатить. Ну если

15.04.2016 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Отличный интернет провайдер

Уже более 5 лет являюсь клиентом интернет провайдера Vidnoe.Net. Стабильная работа интернета, если возникают какие то проблемы, то сотрудники их очень быстро исправляют. Качественное обслуживание, приятные цены на тарифы. Так же хочу сказать о доверительном платеже, очень удобная функция, когда нет возможности оплатить, всегда выручает! Как по мне, лучший провайдер в городе!

24.05.2016 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Отличная акция

Я являюсь абонентом данного провайдера уже несколько лет, и никогда не было никаких претензий. Сейчас участвую в акции "Тестировщик", интернет - пуля, летает нереально. Класс! Спасибо провайдеру за возможность поучаствовать.

03.06.2016 | положительный отзыв
Vidnoe.net - От души

Много лет уже пользуюсь "ВидноеНет". Просто хочу сказать спасибо! С диалапа сразу к вам подключился и не пожалел. Уже давно даже самая минимальная безлимитка меня устраивает по скорости, а вы всё повышаете её скорость и повышаете. Желаю вам дальнейшего успешного развития!

08.06.2016 | положительный отзыв
Vidnoe.net

Ещё не один провайдер в нашем городе этого не делал, мне посчастливилось участвовать в акции Тестировщик, всё на высоком уровне. Скорость, качество услуг, безлимитка на любом тарифе, еее, так держать Видное. Нет. Являюсь абонентом уже много лет, полёт нормальный, самый быстрый интернет от Видное. Нет!

29.01.2018 | положительный отзыв
Vidnoe.net - Самый стабильный

Подключён уже много лет все нравится сбоев почти не бывает. Скорость по тарифу иногда и больше бывает, делают негласные акции на каникулы и праздники. Удобно оплачивать без % через терминалы сбербанк или через приложение сбербанк онлайн.