Мосгорсуши отзыв Роман Черников

Роман Черников:

Мосгорсуши на улице Прянишникова - это компания, которая занимается доставкой блюд японской кухни. На сайте вы сможете выбрать для себя суши, роллы, салаты. Выбор блюд не слишком велик. Это связано с тем, что Мосгорсуши является подразделением Мосгорпиццы, поэтому, при желании, вы сможете заказать на этом сайте пиццу. Цены здесь, в общем-то, приемлемые, не слишком выбиваются из ряда аналогичных заведений. В Мосгорсуши действуют различные скидки и акции, которыми вы можете воспользоваться через социальные сети (в группах компании). Доставку здесь обещают в течение 40 минут, минимальная стоимость заказа здесь составляет 500 рублей.

г Москва, б-р Кронштадтский, д 7

Заказ приехал достаточно быстро, по качеству особых претензий нет, только вот суши разваливались. Самое главное, что курьер не привет кассовый чек. Он привез только чек -заказ. Когда я первый раз позвонил по этому вопросу оператору - она сказала что они не выдают чеки когда делают доставку, а только тогда когда пробивают у себя в ресторане - ЭТО ВООБЩЕ КАК ТАК? После моего опровержения она сказала что со мной свяжется менеджер - ждал я его перезвона 1,5 суток периодически напоминая о себе звонками. В итоге мне сказали что чек потерял курьер! (решили списать всю вину на него) обещали решить вопрос через три дня - вот жду перезвона. Очень несерьезная компания. И зеленой горчицы очень мало

26.08.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Ольга Лемпицкая

Ольга Лемпицкая:
Сделала заказ в 22.15. Его просто не привезли. Я так понимаю, рабочее время закончилось в 24 часа. Обещали доставить за 1.15.

05.09.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Анна Камитова

Анна Камитова:
Ждала свой заказ 2 ч 40 минут вместо часа, пришлось 2 раза перезванивать оператору колл-центра, который каждый раз давал ложную информацию о времени доставки. Суши были "с душком", рыба сверху - почти прозрачная. Салат с тунцом состоял в основном из лука.

07.11.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Таня Бондарева

Таня Бондарева:
Заказали 2 часа назад до сих пор не привезли. Врут как дышат о времени доставки. Каждые 10 минут перезванивают и отодвигают время. Начинаешь задавать вопросы - бросают трубку. Оставлю этот отзыв везде, где только смогу пока не привезут.

01.12.2016
Мосгорсуши отзыв Юлия Минеева

Юлия Минеева:
Ждали 3 часа, хотя сказали через час привезут. Качество роллов и ингридиентов ниже, чем в сушишопе)), хотя куда уже хуже... оказывается есть и хуже компании. Пиццу привезли холодную, начинки почти нет.... одно тесто. Про имбирь вообще забыли, хотя он шёл с роллами и ещё дополнительно заказали имбирь и оплатили. Вобщем ни кому не советую эту дешёвую низкокачественную еду (если это можно назвать едой). Очень странно, что такая компания существуют в Москве...

05.12.2016
Мосгорсуши отзыв Татьяна Виль-Вильямс

Татьяна Виль-Вильямс:
Делала заказ на суши (03.12.2016). Разместила заказ через сайт в 19.03. Оператор перезвонил через 5 минут, сверили параметры заказа, обещали доставить заказ через 1 час 20 минут. В результате через 1 час 30 минут звонила сама-выяснить где курьер. Сказали перезвонят через 5 минут с информацией. Минут через 15 опять звонила САМА узнать что же с моим заказом. На этот раз уже другая девушка просила подождать на трубке, она связывалась с курьером. Дико извинялась, сказала много заказов-мол курьер уже в пути. Предложила скидку в 20%. Потом я опять САМА связывалась с операторами узнать где же все таки курьер. Закончилось все тем что курьер приехал в 22 с копейками. В меру нетрезв (судя по перегару исходящему от него). Роллы не соответствовали картинкам с сайта (как по размеру на вид, так и по составу. То что они привезли под названием роллы "Шахматы" сильно отличалось от вида на сайте. В роллах с авокадо-само авокадо было испорченным!!!!). Тут нервы сдали-позвонила с претензией. Молодой человек опять дико извинявшись, предложил что то типа скидки вип-клиента, обещал принять меры по отношению к курьеру (хотя по сути он то наверное был ни в чем не виноват-просто уже так надоело

06.12.2016
Мосгорсуши отзыв Максим Нестеров

Максим Нестеров:
ждал заказ 2,5 часа вместо обещанного 1 ч-1:15 .извинений не принесли, курьер вел себя нагло и хамовато.на письма 3 недели не реагируют.не рекомендую никому !! только если вы настроены не покушать ,а мозги себе выносить и скандалить

10.12.2016
Мосгорсуши отзыв Виталий Ковешников

Виталий Ковешников:
Отвратительные суши , хуже не видела, отказалась от заказа, только от одного вида. Никогда не заказывайте в этой "конторе"! Шарашкина контора.

03.01.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Моложавая Бабка

Моложавая Бабка:
все очень плохо. не заказывайте. 2 часа и свежести никакой

05.03.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Елена Митрофанова

Елена Митрофанова:
4 марта заказала роллы через диливери клаб, оплатила картой онлайн. Пришла смс с диливери "спасибо за заказ" и с карты деньги снялись. Не звонили...звонила они говорят не дошел заказ ждите...а в час закрытие уже... в итоге сама щвонила еще 4 раза...3 разных оператора....в итоге оператор сказала незнаю что делать и положила трубку...деньги вернули через диливери Диливери говорят что до мосгорсуши дошел заказ, просто они не захотели, т.к. закрытие скоро. Требую уволить девушку что работала с 4 на 5 марта

21.06.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Екатерина Лунёва (Костина)

Екатерина Лунёва (Костина):
Люди никогда! НИКОГДА! не заказывайте у них суши! Сегодня заказала роллы...оплатила онлайн картой! жду звонка 30мин нет звонка! Звоню сама они говорят что заказ не поступал а деньги сняты... потом эта девушка все таки нашла заказ...ладно думала что на этом сюрпризы закончились...но когда мне привезли роллы я была в шоке!!! Я заказывала филадельфию делюкс она идет с красной икрой и сверху сыр и стоит как делюкс 400р...на деле НИКАКОЙ икры ни сыра сверху "как у них на картинке!" ничего не было! это даже обычной филадельфией не назовешь так как лосось он был... "да! он был" но его было 1мм в толщину даже видно на просвет) и и то только сверху ролла а не по всему диаметру ролла, как положенно! "простите но нет слов"! Если не хотите портить себе настроение не заказывайте у них ! Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен!

19.07.2016
Мосгорсуши отзыв Марла Зингеръ

Марла Зингеръ:
Ребята, это худшие роллы, которые мне когда-либо доводилось есть. я даже смогла это доесть, хотя была очень голодна!продукты местами сырые, либо несвежие,. доставку ждала больше трёх часов, почти четыре, в итоге пришлось идти пешком встречать курьера, который заблудился. на вопрос о компенсации такого отвратного сервиса сказали, что сделают скидку в следующий раз, но его не будет! сделать заказ в мос гор суши - это просто ужасная трата времени и денег. не часто хочется оставить отзыв, но эта компания - просто предел халатности! на фото те самые злополучные суши - рыба нарезана настолько тонко, что аж рвётся. толщина меньше миллиметра! т.е. они с лососем только формально.

27.11.2016 | положительный отзыв
Мосгорсуши отзыв Анна Александрова

Анна Александрова:
Заказали роллы, в каждом из них был черный короткий волос

28.12.2016
Мосгорсуши отзыв Никита Белугин

Никита Белугин:
Просто обман покупателей. Продают в основном через заказака или деливири клаб. Каким-то образом делают твой заказ в обход системы, в результате чего отзыв оставить там не удаётся. Заказывал суши сет месяц назад через заказака. Везли 3 часа, и привезли в итоге не то! Дешевле на 300 руб. При этом по сумме чека заказ получился дешевле, чем минимальная стоимость заказа у них!! Что в итоге? Намеренно обманывают покупателей! Не вздумайте тут заказывать

23.04.2017
Мосгорсуши отзыв Арсений Магдалинский

Арсений Магдалинский:
Это просто возмутительно! Заказывали ко времени.на приготовление было более 2х часов! Привезли на час позже положенного! В салате с тунцом,отсутствовал сам ТУНЕЦ! А так же не довезли картофель, который должен был быть в комплекте с колбасками гриль! (Колбаски из свинины - "ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА") Обещали исправить и привезти (довезти) картошку и нормальный салат в течении часа. Мы перезвонили через 2 часа и услышали лишь отговорки вроде чрезмерной занятости курьеров и загруженности кухни заказами! В сравнении с аналогичными ресторанами этот я бы назвала помойкой!

05.05.2017
Мосгорсуши отзыв Олеся Сугутская

Олеся Сугутская:
Если бы можно было поставить оценку с минусом, я бы поставила -10. Заказали сет на работу, решили вкусно пообедать. Жаль, что не прочитали здесь отзывы раньше. В очередной раз убедилась, прежде чем заказать, читай отзывы. Сет стоил 1500 руб. В итоге в нем было 2 вида вегетарианский роллов, Филадельфия с рыбой толщиной меньше миллиметра (она даже просвечивает), остальные были с крабовыми палочками в вперемешку с овощами. Столько крабовых палочек мы не ели никогда!! Омлет вообще как пергамент. Не заказывайте у них ничего!!! Это отвратительно! Просто обдираловка, в лучшем случае этот набор стоит 500 руб. И никакой управы на них нет!!! Козлы!!!