PROPLEX

krokha.vika:

Товары и услуги: - окна и двери ПВХ; - профильные системы; - полный спектр комплектующих; - подоконники; - обучение производителей окон.      PROPLEX - первый российский разработчик и крупнейший производитель оконных ПВХ-систем по австрийским технологиям. Завод по производству оконного ПВХ-профиля и подоконников построен в 1999 году в Московской области. Предприятие оснащено современным оборудованием от инжиниринговых компаний из Австрии и Германии. PROPLEX уделяет особое внимание выбору сырья и компонентов, используя в производстве материалы от ведущих поставщиков из Австрии, Германии, Франции, России и США.      Миссия PROPLEX - обеспечивать потребителя качественными ПВХ-окнами, гарантирующими защиту, надежность и комфорт.      Как добраться: Ближайшая станция м. «Южная» автобусы и марш. такси 406,407 до остановки «Силикатная» (Новосырово).   Курское ж.д. направление электропоезда на Подольск до станции «Силикатная».

krokha.vika
Стоят порядка пяти лет. При установке пластиковых окон не интересовалась тематикой и полностью доверилась фирме-установщику. Работала она с профилем Proplex, выбрали с мужем модель Comfort с ламинацией под дуб. Как и было заявлено, изготовили нам окна в течение недели, а установили за пару часов. До сих пор стоят, проблем не знаем. Можно долго спорить на счет оптимального количества камер или толщины стенки профиля, но как по мне, признак качественных ПВХ окон – это когда ты поставил их и забыл об этой проблеме.
masha.fedorova.54
Окна проплекс – отличный пример хорошего соотношения цены и качества. Окна нам обошлись на порядок дешевле ведущих брендов, а отличий – минимум. Сама я не эксперт, поэтому могу говорить глупости, но с точки зрения обычного потребителя окна хороши  Зимой не мерзнут, ветер не пускают, открываются и закрываются как часы, не скрипят. Ну не знаю, что еще нужно.
olakarpo
Для своего ценового диапазона окна просто замечательные. Мы с мужем были скованы в средствах и рассматривали варианты "подешевле и получше". Близкие друзья порекомендовали проплекс и мы решили довериться. Отдельное спасибо хочется сказать компании, которая окна нам собирала - все сделали в заявленные сроки, а установили и демонтировали старые буквально за 3 часа. Окна нравятся - ничего лишнего в дизайне и функциональности, посторонние шумы в квартиру при закрытых окнах почти не попадают, а ветер и тому подобные вещи - тем более. Антимоскитная сетка вообще вещь:)
andre.smirnov.85
Хорошие окна, могут соперничать с гигантами вроде KBE или Rehau. У друзей дома окна на KBE, у нас на проплекс - я лично разницы не замечал, и то, и другое отличного качества, но я из патриотических соображений все же отдам предпочтение проплексу.
juliakarel
Окна Proplex стоят у меня в квартире третий год, жаловаться не на что. Я не сильно разбираюсь в окнах, но эти мне нравятся. Выглядят хорошо, сквозняк не пропускают, изолируют звук. За время использования ничего не перекосилось и не сломалось, хотя брала дешевую модель optima. Советую.
milawe4ka69
Заказывали бронированную дверь в квартиру в этой компании,обо всем договорились по телефону,приехали в назначенное время за пол часа установили,потом мы оплатили 6 тысяч и все на этом наше с ними сотрудничество закончилось,а вообще ребята молодцы все делают быстро и качественно))

2020-08-17  BazinOpt

Весной 2017 года заменили все окна в квартире и остеклили балкон. В самой квартире ставили — Проплекс Комфорт 4 камеры, а балкон Проплекс Аутлайн 2 камеры. И визуально и по характеристикам всё супер. Очень просты в уходе. В доме стало заметно меньше пыли и грязи, видимо с герметизацией все на высшем уровне и монтаж удачный. Не знаю как остальным, но мне очень нравится.

28.08.2020 | положительный отзыв
Заменили 4 окна и жить стало комфортнее! Спасибо!

Заменили 4 окна и жить стало комфортнее. Надо было сделать это раньше. Из-за сквозняков настрадались всей семьей. По профилю Proplex могу сказать только хорошее. Изначально мне его посоветовали знакомые, которые... Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
пятикамерный Premium

Был период в жизни, когда нам с женой пришлось несколько лет жить в квартире, в которой постоянно были сквозняки, а зимой наледь на окнах. Поэтому, когда строили свой дом -... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Proplex отзывы

сергей:
Выдвигают очень много вакансий а по существу вакансия одна торговый представитель!!! Т.е. Ходи по квартирам и втюхивай свои окна и двери. А если не согласен иди боком откажут в вакансии не смотря на анкетные данные. Всем каталам милости просим. А может и их разведут:-(

Екатеринбург