Тай-Чай отзывы

Екатерина:

Ресторан «Тай-Чай» предлагает своим гостям блюда азиатской кухни, пропитанные специями и пряностями, которые любое блюда делают особенным. В ресторане вы можете провести бизнес-ланч, отведав блюла по доступной, сниженной цене. В меню бизнес-ланча представлены разные блюда на любой вкус, но объединяет их то, что все они сытные и приготовлены из полезных и свежих продуктов. В «Тай-Чай» вы можете провести романтический ужин, приятная атмосфера располагает к уютному время провождению. В ресторане вам также предложат дымные кальяны с разными начинками. Вежливый персонал и внимательное отношение к каждому клиенту обеспечены.

Россия, г Москва, ш Можайское, д 76А1

Не Вкусная еда! Как будто стояло в холодильнике 3-4 дня, разогрели и подали! Молниеностая подача блюд, подозрительно. Зал весь раздолбанный, неуютно! Просто непонравилось

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ТК Ак тай о компании ТК Ак тай

что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа. Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ресторан Тай Тай

Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>

18.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Тай Чай"

Даже и не знаю с чего начать :) Зайдя в это заведение (в свой первый стажерский день), директор данной богадельни (имя ее забылось) сразу же потащила меня по всем "злачным" местам ресторана; очень громко, быстро и невнятно объяснила "что и где". Мои вопросы, типа: "Где у вас бэк?, туалет?, курилка? Где можно кофе выпить?" были проигнорированы... После этой "интересной" экскурсии мы зашли в ее... эммм... ну не знаю,... чулан наверное :) офисом это место никак не назвать. В том "чулане" она мне вкратце изложила принцип работы ресторана, рассказала сказку про з/п и премии, что-то еще втирала... но заключительная часть ее монолога меня на пол дня загнала в ступор: "...если у тебя возникнут какие-либо вопросы или проблемы - сразу же обращайся ко мне! Я не псих! Я абсолютно АДЕКВАТНАЯ и УРАВНОВЕШЕННАЯ! У меня НЕТ ПРОБЛЕМ С ГОЛОВОЙ! Мы все сможем решить....". ... Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
"Тай Чай" отзыв сотрудника Аноним

Это идеальное место, если вы посетитель данного ресторана, где можно шикарно посидеть и покушать, отдохнуть, выпить, встретиться с друзьями, отпраздновать ДР, ведь за оклад, равный почти нулю, Вас как собаки в поте лица будут идеально до мельчайшей пылинки вылизывать и обслуживать бедные официанты, надеясь на щедрые чаевые. Что касается работы в данном заведении, какой бы атмосфера внутри и начальство не казались бюстом 3его размера, на самом деле это все клоака, учитывая, что после собеседования, сразу же после заполнения анкеты и заявления на принятие на работу Вас заставят писать заявление об увольнении, но без подписи. Что, в свою очередь, точный гарант того, Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
"Тай Чай" отзыв сотрудника Аноним

Все зависит от руководства подразделения. Пронто полный отстой. Работников оценивают не по умению, а по желанию хозяйки сети. Определенности в руководстве компании никакой: поди туда - не знаю куда; принеси то - не знаю,что. Отчетность серая (доход белый, черный), больничный не оплачивают, отпуск 2 недели и оплачивают по усмотрению. Зарлата постоянно с непонятно большими штрафами, да и задерживается на 1.5 - 2 месяца . А это ноу-хау, написать заявление об увольнении по собственному с открытым числом (мол встране кризис) !!! Короче полное кидалово! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Тай Чай

Ulia Если пришли в Тай Чай в Видном, например, в субботу, помните, что ровно в 2 часа ночи карета превратится в тыкву и выйдет злая женщина администратор в джинсах заправленных в сапоги и полосатой спортивной кофте и попросит вас покинуть заведение! Мы вот с подругами попросили 15 минут, чтобы доесть, допить и уйти... но нет! Вообще такое хамство, когда выгоняют Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя noname о компании ЧАЙ ине ЧАЙ

Чтож, работала в компании меньше года, в целом - неплохое место. Если не косячить и хорошо выполнять свою работу, штрафовать не будут и зп не мизерная. Ее кстати выплачивали раз в месяц, не очень удобно, а летом или осенью 17-го года (не помню уже) компания порвала отношения с гинзой и денег резко стало меньше. Зп начали задерживать, и если были раньше плюшки по типу премий или поощрений за работу, то они быстро сошли на нет, оно и понятно почему. Поскольку это аутсорсинг, то ты стажируешься в одном месте, потом

25.05.2015 | положительный отзыв
Чай гринфилд - Чай с другим вкусом

Здравствуйте, купила чай гринфилд меджик юньнань в пакетиках, а в пакетиках другой чай финели селектед специалити его пить нет желания. Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Роял-Тай: отзыв сотрудника

Недобросовестный работодатель, неадекватная управляющая у которой завышена самооценкой. Дело в том что данная вакансия на hh.ru висит уже довольно давно, и это еще один повод убедиться в том что что то с этим местом не так. В моем случае тянули срок обучения, кормили завтраками, и оттягивали трудоустройство. И дело не в том что я медленно обучалась, или еще что то, просто работодателю так было выгодно. За долгое время обучения, меня хватили, говорили что я все правильно делаю, и схватываю на лету, но по истечению стажировки, разыграли спектакль, с тем что ...
Атмосфера салона, хорошие отношения с мастерами и горничными, удобное месторасположение.

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роял-Тай

Работала здесь хоть и недолго, но есть, что сказать. Во-первых я работала официально, по трудовому договору. Все бонусы мне выплатили своевременно, за стажировку тоже, конечно рассчитались. Заработная плата будет зависеть от того, на какой вас поставят салон, в среднем от 40 000 до 60 000. Будут интересные моменты в работе, такие как общение с мастерами на английском, общение с интересными гостями,знакомство с культурой другой страны. В смене работает один администратор, поэтому по факту будете больше общаться с мастерами. Мастера очень радушные, добрые, мы очень близко общались, было очень сложно уходить, ...
Минусы – это обед. Обеденного времени как такового нет. И иногда не понятно когда кушать, потому что могут прийти гости в любой момент. Лично я испытывала стресс из отсутствия полноценного обеденного перерыва, но это мое мироощущение (знаю, что на многих работах его также нет). Наверное это основной недостаток, который я могу выделить.