Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы

Аноним Лесин:

Служба доставки еды "Taverna" предлагает каждому замечательную возможность заказать свежие осетинские пироги, пиццу и роллы. На нашем сайте вы найдете огромное разнообразие лучших пирогов: от скромных и удивительно вкусных пирогов с картошкой, до неповторимых с легкой кавказкой нотой пирогов с телятиной. Каждая выпечка имеет свой уникальный вкус и своих почитателей, отведайте осетинские пироги, чтобы понять, что такое истинное наслаждение от еды. Москва всегда был очень гостеприимным городом и ароматная выпечка, предлагаемая лучшими кулинарами сегодня, является еще одним тому подтверждением. Наши блюда готовятся непосредственно перед упаковкой и доставкой вашего заказа, что гарантирует идеальную свежесть, а специальные термосысумки, в которых осуществляется доставка, служат залогом того, что наша продукция попадет к вам еще горячими. Мы не работаем с полуфабрикатами, мы ценим своих клиентов и их тонкий вкус. Служба доставки еды " Taverna " - это не просто оперативность, пунктуальность и идеальное выполнение своих обязательств, это еще и выгодность, уникальность каждого предложения. Заказывая 3 осетинских пирога, вы имеете возможность получить подарок в виде еще одного осетинского пирога. Не зависимо от того, на какое предложение пал ваш выбор, вы в любом случае окажетесь в выигрыше, ведь лучшие осетинские пироги с богатой начинкой порадуют вас своим нежнейшим вкусом, а подарки выгодно дополнят праздник вкуса.

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза

Какая-то шарашкина контора! Пиццу привезли спустя 4, 5 часа после заказа, уже остывшую! Курьер даже не извинился! Мясная пицца, заявленная на сайте оказалась просто тестом с комками слипшегося фарша. Остальная пицца сухая и жесткая, начинки по минимуму. Больше никогда заказывать здесь не буду!

19.02.2016 | положительный отзыв
Таверна Фуд - служба доставки еды отзывы сотрудников

Татьяна:
Все что заявлено на сайте tavernafood, просто вранье. Знаете сколько стоит 1 кг. муки и стакан воды? - вот и все что есть в их пицце, плюс самая дешевая начинка которая только бываает.Фото на сайте не верьте, вот то что они привезли нам, настоящие фото того что готовит их повар.

г Москва, ул Никитинская, д 13для самовывоза