Копировальный центр Копирка Первомайская отзывы

Natalya Schetinina:

Сеть копировальных центров КОПИРКА основана в 2003 г. и уже 10 лет оказывает качественные полиграфические услуги, а так же услуги по дизайну, изготовлению сувенирной продукции и многое другое. Мы готовы к сотрудничеству с различными компаниями, как большими, так и маленькими, и всегда удовлетворим Ваши самые взыскательные требования. К Вашим услугам современное оборудование, квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Нас легко найти, все наши офисы расположены прямо возле метро (около 15-50 метров). Для Вашего удобства большинство наших офисов работает с 9 до 21 часа. Чтобы Вы ни заказывали – Вас всегда будут ждать высокое качество, сжатые сроки, высокий сервис.

г Москва, ул Парковая 9-я, д 34

Хамское отношение и равнодушие. Испорченное настроение и нет фото. Нужно было распечатать 2 ч/б фото размером А4, на обычной (не глянцевой) бумаге. Мрачный молодой человек, всем видом показывавший "Ну что вам еще нужно, шли бы вы отсюда поскорее." сообщил, что сейчас невозможно, оборудование занято. Я пояснила, что фото нужны не срочно, не цветные, ч/б, пока только 2 шт. А4, а позже еще подберу фото на А3 (это исторические фото Измайлова). Я в декабре такие у них распечатывала. "Просто картинка?" - спросил приемщик, - "да, картинка". Он мне и распечатал на обычном принтере, как документ. Это я и сама на работе могу сделать. Деньги (40 руб.) не вернул. Сказал еще, что теперь они фото по 2 не распечатывают, только если больше, но если я принесу на А3, тогда перепечатает - в виде исключения - и эти 2 фото. Связываться и скандалить я не стала, оставила ему 2 листочка с картинками на память, больше не приду и никому не советую, вниз по Первомайской есть другие фотоателье, без хамства и равнодушия.

02.05.2017
Копировальный центр Копирка Первомайская отзывы сотрудников

Анастасия Заварыкина:
Отвратительное качество обслуживания. Заказы выполняют очень медленно. Печатное оборудование не соответсвует стоимости услуг предоставляемых в копировальном центре...

г Москва, ул Парковая 9-я, д 34