Scandic WD отзывы

abstractsomething:

Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12бизнес

Полу-аферисты, не выполняющие своих обязательств, и просто непрофессионалы - так вкратце можно охарактеризовать эту компанию. Хотя "компания" это очень громко сказано - по сути это два человека, скрывающиеся по анонимным офисам и гостиничным номерам. Вы не найдёте полного адреса компании на сайте, а когда вам удастся договориться о встрече, у вас спросят - "каким образом вы нас нашли?" Единственный "менеджер" компании Максим Шилкин имеет несколько телефонов, по которым невозможно дозвониться. На имейлы он так-же отвечает нерегулярно. Этот человек по каким-то причинам имеет постоянно испуганный вид, который возможно как-то связан с наличием нескольких телефонов. В 2013г. в этой компании состоялся заказ чешских окон TTK для 3х-комнатной квартиры. Окна прибыли с задержкой на два месяца, цвет не соответствовал ожидаемому, высота ручек на одном витраже была сделана гораздо выше, чем требуется по нормам эргономики. Разгружать окна пришлось своими силами, так как Шилкин не смог договориться о цене разгрузки с бригадой, которая уже присутствовала. Окна пришлось оставить до следующего дня у подъезда. Дальнейшие претензии компания "скандик вд" игнорировала. Крайне не рекомендую иметь дел с этими людьми, если конечно они ещё присутствуют на рынке окон. Возможно они уже работают на каком-то другом рынке. Словом, если не хотите иметь дел с базарными кидалами, обходите Scandic WD стороной.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
SCANDIC-LINE

У нас в Твери это филиал московской фирмы, находится в не отапливаемом помещении во Дворе Пролетарки. Трущобы еще те. Сборка стеклопластиковых лодок. Устроился туда зимой, зарплату обещали 30 000, никаких условий не описали. На месте оказалось, что отработать нужно месяц за 15 000. Их выплатили, но с большой задержкой. Мне сразу подозрительным показалась обстановка. Все сотрудники работали, как оказалось, много Подробнее>>