Интерьер ванной комнаты отзывы о компании

Светлана Козаченко:

г Москва, Каширское шоссе, д 19 к 1Павильен 3А-38

Решила купить себе зеркало со светильниками, что-бы удобней было наносить макияж. Сделала заказ в этом магазине, просто нереально долго выполнялась доставка, но в конце - концов доставили то зеркало, я была просто в шоке, оно на сколько было не качественное с зарубками, я очень расстроилась, больше никогда не буду сюда обращаться!

13.07.2017 | положительный отзыв
Интерьер ванной комнаты отзывы о работодателе

oby.kenoby377:
Заказал зеркало в раме. Были сомнения по поводу качества, поэтому заказал самовывозом чтобы все проверить. Позвонили когда зеркало привезли в магазин, и пригласили забрать заказ. Все очень на уровне, вежливые менеджеры, ответили на все вопросы. Не пытались ничего впарить. И качество зеркала оказалось выше всяких похвал. Заказывал с багетом под дерево. Принципиально не хотел деревянную раму, так как уже был печальный опыт владения деревянной рамой. В итоге вся потрескалась, местами вздулась даже. А полистироловый багет - это оптимальное решение! Главное найти хорошего качества. Я нашел, чего и вам желаю!

08.09.2017
Интерьер ванной комнаты отзывы сотрудников

Евгений Цыганок:
Досталась нам квартира в наследство - решили сделать ремонт с дать в аренду. Знакомые посоветовали тут закупить товары для ванны - смесители, зеркало и полочки. За такую большую цену взяли, как выяснилось, товары ужасного качества. Да еще и возвращать деньги отказались нам!

15.01.2018 | положительный отзыв
Интерьер ванной комнаты отзывы

zagemahe:
Купила здесь недавно смеситель для раковины двухвентильный с донным клапаном, по акции, и могу сказать я не довольна покупкой. Смеситель быстро вышел из строя. Наверное не зря поставили скидку -70%.