Садко Служба быта отзыв ТАНЯ RНАТ

ТАНЯ RНАТ:

Московская служба быта «Садко» - это надежный сервис по ремонту, настройке и обслуживанию бытовой и цифровой техники, мелкому бытовому ремонту и отделке квартир. Мы всегда стремимся экономить время клиентов, поэтому приезжаем на вызов в течение двух часов и выполняем работы на месте. Наши специалисты – это проверенные мастера с большим опытом и ответственным подходом к делу. Качество выполняемых работ подтверждается длительным гарантийным сроком.

г Москва, пер Толмачевский Б., д 3 стр 6

Сомнительная контора! Мастер был не более получаса, за ремонт взял 5300р. Проблема не устранена. Звонки по указанным в визитке номерам бесполезны (одни обещания). Видимо плакали денежки!

25.03.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Алексей Илюшин

Алексей Илюшин:
вызвал мастера для ремонта айфона 4. таких редкостных дебилов видел первый раз!! После проведенной работы мастера ,мне пришлось заменить батарею,поменять экран! мне все обещали ,что перезвонят и все сделаю,но видимо у сотрудников этой фирмы нет совести,смелости и мозгов !

30.03.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Татьяна Мироненко

Татьяна Мироненко:
У меня недавно приключилась беда, сломалась посудомоечная машина, а без нее уже как без рук. Времени нет на посуду вовсе, искала мастера и подруга посоветовала мне этого мастера, мол быстро и качественно ремонтирует Я позвонила ему, договорилась о ремонте. Он приехал, осмотрел машинку, обнаружил проблему, буквально за час ее сделал, посоветовал как за ней правильно ухаживать. Благодарна ему.

21.07.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Александр Рыков

Александр Рыков:
Заказывал ремонт квартиры 86 м2. Впечатление от сотрудничества сплошь положительная. Работала отличная бригада славян, сделали все что было нужно. Аккуратно и качественно.

22.11.2017 | положительный отзыв
Садко Служба быта отзыв Алиса Данилова

Алиса Данилова:
У меня сломалась стиральная машинка, обратилась в Садко Служба быта, очень понравилось, что вошли в мое положение и прислали мастера в тот же день, в 19 часов, раньше меня не отпустили бы с работы. Я даже не надеялась, что в тот же день уже буду стирать, мастер привел ее в порядок за какие-то 40 мин. Супер-сервис!